Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Укркомнадзор, початок

Автор
СообщениеПт, 26 Май, 2017 4:07

Статистика Типичный Кропивницкий [ex Кировоград]

Уникальных посетителей постить смысла нет, т.к. каждый новый вход через впн - уникален с низкой вероятностью повторения.
Графики - явная иллюстрация фантазий о биг дате и прочих детских снах.
w0nd3r говорит:
Поехал по еУропе

Все проползают, ибо скорость ниже плинтуса.
Но даже в этом случае повода для гордости не вижу, или скачать тор/добавить кнопочку впн - это геройский/гениальный поступок?
Ibeatwomennotanimals говорит:
отличные графики!

Именно.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Май, 2017 7:44

Mr. Freeman говорит:
Все проползают, ибо скорость ниже плинтуса.

Я в этой помойке сижу ради музыки, так что мне не проблематично.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Май, 2017 18:45

та там половина музыки недоступна в вашей стране, та и грузится оно вполне по конченному
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Май, 2017 19:37

Ibeatwomennotanimals говорит:
та там половина музыки недоступна в вашей стране, та и грузится оно вполне по конченному

Заходи через Русс VPN
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Май, 2017 20:04

та фу
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Май, 2017 10:19

Випередив... тіко хотів запостити.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Май, 2017 8:59

Але ніхто нікуди не піде. Пониють та будуть рубити бабло далі. В нас завжди так. Ниють що грошей нема, а потім купують дороге авто та їдуть десь на багами, а потім їх ще й обікрали на суму з 5-6 нулів. ))) Маршрутчики вже років з двадцять уходять з ринку бо не вигідно і нема за шо дитині банана купити.... Так само і провайдери підуть....
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Май, 2017 7:29

пф! я вышел из учетки вк еще и шторм не успел заблокировать. и даже опера мини 1 день просуществовала на смарте, даже не на десктопе, чисто в целях эксперимента. вообще не испытываю потребности в вконтакте, музыка там в основном шлак и качество оставляет желать лучшего (дада, мп3 не катит, князь уважает флек*), видео смотреть можно где угодно, общение? я вас умоляю, все в вайбере сидят или вацапе, на худой конец в скайпе. одноклассники? тупое убивание времени, как удалил профиль года 3 с половиной назад, так и дело с концом. новости потреблять? во-первых половина российских новостей смех и слезы, во-вторых до тех пор, пока существует технология rss и онлайн-агрегаторы, вообще не вижу в этом проблемы. клал/положил.

* давайте только обойдемся без аудиофильского ора ТАШОТЫТАММОЖЕШЬСЛЫШАТЬСОСМАРТАИЛИСКАМПИКАСАЦ97ИЛИНАХУДОЙКОНЕЦИНТЕЛАШДЭАУДИО.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Май, 2017 8:29

Создаете учетку в Facebook. В Chrome в расширениях ставите Music for Facebook. В Facebook появится справа на вашей главной что то типа аудио-видео плеера и в настройках жмете импортировать музыку из VK (естественно нужно быть залогиненым в ВК). В итоге 80-90% перенесется в нормальном виде. Ну и продолжаете слушать/искать/добавлять музыку по образу ВК.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Май, 2017 9:04

MCH говорит:
жмете импортировать музыку из VK (естественно нужно быть залогиненым в ВК). В итоге 80-90% перенесется в нормальном виде

А в чем собсно профит, если нужно быть залогиненым в ВК? Если залогинен в ВК, то нах та мордокнига??
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Май, 2017 12:13

Трикс говорит:
MCH говорит:
жмете импортировать музыку из VK (естественно нужно быть залогиненым в ВК). В итоге 80-90% перенесется в нормальном виде

А в чем собсно профит, если нужно быть залогиненым в ВК? Если залогинен в ВК, то нах та мордокнига??

Это одноразовое явление для перекидки музыки. После переноса удаляйте ВК. Просто если у Вас например на одном компе 2-3 учетки в ВК (например жена, вы и ребенок) и у каждого своя любимая музыка. Дабы к себе в фейсбук не закинуть попсу жены))))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Май, 2017 12:21

Эм. А я вот пользуюсь - рекомендациями и популярными. Это ведь все. мордокнига не смогет...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Май, 2017 12:25

Тут вряд ли. Там перенос только из личного. Хотя я сильно не копался. Там есть "что слушают сейчас" и "радиоканалы". Да и перекидка как я вник идет по типу копирования исполнитель - название в ВК и поиск на ютубе + добавление я так понимаю с ютуба. Но не всегда корректно переносит.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Май, 2017 12:28

один фик не затянули.
Я вот в машине себе врубал с телефона через 3Г музло из ВК и норм было. А тут? Я Поставил приложение. Хотите общаться - ставь еще и месенджер какойто. Музла нема. Особо не разбирался, удалил. Пользую как раньше, правдо через ВПНкролика.
Страница 14 из 15
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: