Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Отопление по 45

Автор
СообщениеВс, 12 Фев, 2017 19:34

Отопление по 45

Все лето пробегал в горисполком в надежде получить разрешение на автономное отопление. Все время переносили результат рассмотрения на следующую неделю. И в итоге дотянули до начала отопительного сезона. Еще и сообщили, что разрешение может получить тот, кто остался один на стояке без автономки (что в моем случае, с двумя пенсионерами выше, обозначает полный провал и обреченность платить ЦНТІ Унга по 45 грн. за квадрат). У кого-то была практика получения разрешения через суд или другими методами… Ибо платить за то ,что кто-то топит атмосферу уже надоело.
П.С. Сегодня 12,02 вооружившись тепловизором прогулялся возле дома по Волкова 28-4. За что платим деньги можете оценить сами….

При -7 на улице в некоторых местах на трассе +25!!!

Интересно сколько за эту красоту мы платим?

А вот так светится подземелье возле забора парка. Зато при минус 12 и 0,3м. снежного покрытия вокруг, здесь сухой и теплый асфальт.

И еще задаюсь вопросом почему в свете последнего государственного тренда экономии , горисполком так сильно упирается дать разрешение на автономное отопление. При этом поддерживая неэффективные и устаревшие технологии...??
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Фев, 2017 20:08

красивые картинки
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Фев, 2017 21:17

Эти деньги никто не считает. За эти тепловые потери заплатит конечный потребитель. Трёхкомнатная квартира обходится 60 м по 45,567 = 2764 грн. Пока платит - будет существовать теплосеть вечно и никто не будет изолировать эти трубы. Не будут платить - отберут жильё. Вариантов нет. В Карловых Варах в Чехии лет 15 назад наблюдал как меняют подземную теплотрассу. Привозят уже изолированные трубы, сваривают, изолируют толстым слоем, устанавливают на трубы какие-то приборы и закрывают изолированными бетонными плитами. Что характерно работяги попивали при этом пиво. У нас и трезвые так не в состоянии сделать. И не будут делать никогда. Проще отобрать жильё и выгнать на улицу.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Фев, 2017 9:58

В данном случае выход просматривается один . Это менять место жительства , или ждать пока соседи ....
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Фев, 2017 11:56

Надо было взятку дать )))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Фев, 2017 15:59

der_meister говорит:
Надо было взятку дать )))

Согласен, у меня знакомые осенью делали ремонт в новой квартире и ставили автономку , никаких проблем не было - все стоит работает ...! ))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Фев, 2017 16:57

Elshtrekov И вы как истинный Еуропаинтегратор сообщили в нужные службы об этом факте?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Фев, 2017 17:03

Трикс говорит:
Elshtrekov И вы как истинный Еуропаинтегратор сообщили в нужные службы об этом факте?

О каком факте?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Фев, 2017 18:48

О том, с которым вы согласны Rolling Eyes Дескать - как так то, в свете запрета разрешений соседи норм все сделали Cool
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Фев, 2017 19:40

Трикс говорит:
О том, с которым вы согласны Rolling Eyes Дескать - как так то, в свете запрета разрешений соседи норм все сделали Cool

Может быть, я не писал что они дали хабаря или каким то другим способом овладели автономкой...! Я потдержал человека про взятку, я не знаю как мои згакомые сделали аФтаномку - но я не слышал от них о каких либо проблемах с этим делом - они захотели они сделали...!))
Trix, вы если живете на свои бедные, усталые супсидиии...- то это не ко мне!
Я по другому!)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Фев, 2017 21:00

Elshtrekov, не прикидывайтесь. Автономку ставят чтоб экономить. А знач в свете запретов отключения от ЦО, ваши соседи таки комуто помазали. Ведь не будут же они ставить автономку и продолжать платить за ЦО Smile

Elshtrekov говорит:
Я потдержал человека про взятку

Вы держали пот..... Тем самым подстегивая коррупцию в нашей стране. Ай-ай-ай....

Elshtrekov говорит:
Trix, вы если живете на свои бедные, усталые супсидиии....- то это не ко мне!

А если не живу на субсидии, то к Вам? Very Happy
Ну субсидии у меня нет.... чувствую себя мажором Rolling Eyes могу себе поволить комуналку, калбаску, пивасик и езду на машине при бензике в 25 Cool

Elshtrekov говорит:
Я по другому!)

Да верю, просто стебусь с майдаунов Wink Без обид
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Фев, 2017 21:13

а как ты стебёшься? и с кого именно?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Фев, 2017 21:30

Ibeatwomennotanimals говорит:
с кого именно?

Я подозревал, что у вас слабоумие.... Вы подтвердили мои подозрения. Повторю еще раз:
Трикс говорит:
с майдаунов

которые скакали за светлейшее евробудущее, за жизнь без коррупции и прочеее(лень перечислять), а тут раз - и снова от ЦО отказались(в то время как нининиззззяяя) и влепили автономку, при чем простые люди... Небось со свременем еще и субсидию оформят..... перемога? ХЗ, вам патриотам видней.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Фев, 2017 21:37

ну ок, с этим разобрались, а стёб в чём? в воплях обиженного или потерпевшего или что там у тебя?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Фев, 2017 21:42

Ibeatwomennotanimals Мы это уже проходили с тобой, засирать тему.... Снова начинаешь? Потом опять будешь выписывать - "я с тобой по нормальному"?
Запомни, сына, стёб - это стёб, а вполи - это вопли. Я просто тяну прикол. остальное - твои влажные хфантазии. и не надо меня в них вовлекать.
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: