Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

косметика mary kay

Автор
СообщениеСб, 07 Фев, 2009 21:08

косметика mary kay

www.mk4you.ucoz.ua. Усіх запрошую. Особливе прохання: якщо є зауваження щодо оформлення сайту - пишіть! Дякую всім наперед!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Фев, 2009 21:23

horoshka говорит:
якщо є зауваження щодо оформлення сайту

Одно маленькое замечание по поводу оформления.

SITE NOT FOUND
The requested site "non-registered" is not registered at uCoz Web Services
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Фев, 2009 21:28

sorry Surprised
www.mk4you.ucoz.ua
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Фев, 2009 21:36

Такое чувство, что попал на блог к блондинке. Smile

А Вам удобно подобное делать на юкозе? А как же корзинку набить? А форма оплаты и доставочка ? А контактные телефончики? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Фев, 2009 21:38

Круто - сначала деньги, а потом товар и без гарантий да еще и по вебмани только.

Только вот возникает вопрос - простите, а вы кто?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Фев, 2009 21:42

дякую за відповідь!
це перший сайт взагалі, що я зробила. Знаю, що буде багато критики - я не проти Smile
зустрічні питання:
- де подібне краще робити
все решта виправиться (обіцяю)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Фев, 2009 21:58

lol
очень неудачно назвали сайт - MK4You - Мортал Комбат 4?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Фев, 2009 22:04

Если Вы хотите создать действительно нормальный магазин - ПХП шоп или ноукомерцик ( извините за мой английский) вам поможет.

Юкоз для этого не годится и не внушает доверие как и доменное имя второго подуровня.

Так же не внушает доверия то, что не известно кто вы, ведь я не знаю кому плачу деньги и где вас искать в случае чего. Мобильный телефон тоже доверия внушать особого не будет. Smile

Да и как делать заказ? Нет даже когда товаров. Это типа - хочу вон ту розовую штучку в прикольной бутылочке на 5-й страничке? Путаницы будут возникать по любому и не стыковочки - что минус вашей репутации которой еще нет.

Если вы все делали сами, то как для юкозовского движка очень даже не плохо.

Слишком мелкое и плохо кликабельное меню.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Фев, 2009 22:05

Вы прикиньте сколько вам нужно будет времени, что бы изменить цены в случае необходимости в ручную. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Фев, 2009 22:08

http://www.ayola.net/

Бесплатный хостинг почти со всеми возможностями платного и позволяет прикрутить любое имя. Правда щас там регистрация платная что бы не создавались сайты пустышки. На него вы можете поставить любую ЦМС и любой магазин. Доменное имя вам обойдется примерно 15-20 баксов в год.

Я думаю можно найти приличный бесплатный хостинг подобного уровня. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Фев, 2009 22:23

Guard, спасибі за ваші поради.
Робила я це сама, однією рукою на клавіатурі з мишкою, іншою колихаючи своє маля (завтра буде вже 7 місяців). Хочу зробити справді професійно і зручно. Оскільки в розробі сайтів і т.д. я є "справжнісінька блондинка", тому й закинула цю тему на пару форумів.
Сподіваюся, моя друга спроба виявиться дещо кращою.
Ще раз дякую!

ще одне питання, які гарантії можуть бути для замовника (уявімо, що мої контактні дані є), я пару раз робила замовлення через і-нт, спочатку платила, потім отримувала своє замовлення. Є інші варіанти?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Фев, 2009 12:45

Смотря где вы делали заказ. Я не сомневаюсь в вашей честности и порядочности, а сказал первое мнение о сайте. Увы мир состоит и из мошейников и тд. Бесплатный сайт, нет координат, оплата по вебмани и тд. Возникает мысль - а где гарантия, что меня не кинут? Smile

Ваши контакты скажем хоть маленькое, но уже доверие к вам. Smile Попросите ваших клиентов оставлять отзывы, мол купили, все четко, без обмана, понравилось - закажем еще. Это тоже будет плюс для вас.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: