Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Дві сімкарти та карта пам'яті на Meizu

Автор
СообщениеПн, 16 Янв, 2017 22:24

Дві сімкарти та карта пам'яті на Meizu

https://youtu.be/F4tZvT3gFYQ

В інших містах у деяких сервісних центрах надають послуги по наклейці чіпа сім карти на карту пам'яті, щоб в телефоні одночасно працювали обидві картки і карта пам'яті.

Чи є у нас таке?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Янв, 2017 10:01

KENT1989, а чего сам бутерброд не сделаешь?
самое сложное симку разобрать и компаунд шлифонуть не повредив чипа
если что можно поменять симку в опсоса
у меня лайф и мтс без проблем получились, а киевстар только с третьей попытки - плохо пластик с контактной площадки отделялся
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Апр, 2017 12:45

А что, у всех Мейзу идет технология Nano Sim? Я думал, что есть модели где строго выделено 2 места под симку и 1 под карту памяти.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Апр, 2017 15:29

siducuco94 говорит:
А что, у всех Мейзу идет технология Nano Sim? Я думал, что есть модели где строго выделено 2 места под симку и 1 под карту памяти.

думаю что и как на самсунгах - в зависимости от модели. например на S7 2 слота всего (1 карта + 1 карта или память), а на J7 три слота - 2 карты + память
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Апр, 2017 14:50

Кузя говорит:
думаю что и как на самсунгах - в зависимости от модели. например на S7 2 слота всего (1 карта + 1 карта или память), а на J7 три слота - 2 карты + память

Помогите найти Мейзу на три слота. Обошел все магазины, перелопатил в интернете - ничего нет( Даже на розетке только на 2 слота http://rozetka.com.ua/mobile-phones/meizu/c80003/v75382/ Мне такое не подходит! У меня щас Леново, привык что 2 симки работают и есть место для карты памяти. Но в последнее время со связью проблемы, возможно прошивка глючная или радиомодулю хана, не знаю.

В Ксяоми та же система с симками?

На Samsung Galaxy S7 я не поняну, слишком жирно... Хотя сам аппарат мне нравится.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Апр, 2017 15:02

marshai говорит:
Кузя говорит:

Помогите найти Мейзу на три слота. Обошел все магазины, перелопатил в интернете - ничего нет( Даже на розетке только на 2 слота http://rozetka.com.ua/mobile-phones/meizu/c80003/v75382/ Мне такое не подходит! У меня щас Леново, привык что 2 симки работают и есть место для карты памяти. Но в последнее время со связью проблемы, возможно прошивка глючная или радиомодулю хана, не знаю.

В Ксяоми та же система с симками?

На Samsung Galaxy S7 я не поняну, слишком жирно... Хотя сам аппарат мне нравится.

так если вы внимательно читали то как раз на S7 - 2 слота, а на J5 и J7 (цена около 5300 грн за последний) уже 3 слота
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: