Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

есть ли в городе нормальные валютчики?

Автор
СообщениеВт, 03 Фев, 2009 22:23

есть ли в городе нормальные валютчики?

Уже столько наслышан о кидках валютчиками. И сам был свидетелем много раз, как например возле ТЦ Мурай парни-валютчики удирали с деньгами или обсуждали между собой кто куда бежит и кто у кого перехватывает деньги.
Но может есть и нормальные? Или все кидают?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Фев, 2009 13:17

у нас трое знакомых валютчиков, так вот один из них стоит возле центрального рынка, другой возле августа раньше был, что напротив копилки на жадова, а третий стоит на крытом рынке. Незнаю, отношения с ними складывались годами, поэтому именно нас они не кидают, но тупо левых людей на глазах обваровывают.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Фев, 2009 14:19

Дядя Саша рулит в центре Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Фев, 2009 15:33

А что случилось с банками. Какие такие услуги предоставляет валютчик на крытом рынке, что нельзя их получить в куче открывшихся банков?

Не доверяю уличным валютчикам. А с другой стороны знакомые в банках, которые могут продать-купить помимо оф.касы - те же валютчики?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Фев, 2009 17:50

У банков же в последнее время проблемы с валютами. Когда ни приходишь - у них или валюты нет, или гривен нет (это официально). В нормальных банках объясняли что им просто давали указание не менять.
А с валютчиками, якобы можно договориться. И иногда даже чуть выгоднее чем в банке. Только вот они сами себе создали репутацию кидал. Страааашно..
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Фев, 2009 22:07

почему не выбрать обменник с самым выгодным курсом, и не обменять там деньги? Или еще лучше - продать их, или купить у знакомых?
жадность фраера может сгубить.
Валютчики если грубо не кинут, то карсиво обманут (или фальшивые подсунут или меньше купюры)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Фев, 2009 22:41

Стараюсь менять только в банках. Но знаете, иногда бывает, так приспичит поменять... Например гривен наличных не остается, а есть только в валюте. Иду в банк сдаваться, обойду несколько - или курс ооооочень бандитский, или просто не покупают валюту.
Были бы нормальные валютчики - пошел бы к ним менять. А так... приходится что-то думать...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Фев, 2009 6:11

На остановке у центр. рынка (напротив "Лисовой песни") стоит много лет здоровущий парнюга, за 2 м ростом. Я к нему несколько раз обращался. Так вот, однажды у него не было нужной мне купюры, я хотел обратиться к стоящему рядом с ним незнакомому валютчику. Так здоровяк повернулся ко мне так, что только я мог видеть его лицо и губами сказал: "Тикай нахрен, кидалы!" Они в открытый конфликт с кидалами не вступают, но знакомых клиентов стараются предупредить, чтобы не терять свою репутацию.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Фев, 2009 10:53

Цитата:
Но может есть и нормальные?

есть. постоянно меняем
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Фев, 2009 10:59

Sniper[BraT], хотите своим валютчикам еще одного клиента? Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Фев, 2009 13:35

сейчас такое время что понадобятся не те что меняют а те что рисуют Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Фев, 2009 18:31

Валютчики-хорошие психологи. Людей, с которыми лучше не связываться, они хорошо чувствуют. У меня никогда проблем не было.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Фев, 2009 19:58

В "Визите", тот что на Ковалёвке, уже года 3 один и тот же. Знакомые всегда меняют. Не думаю что он испортит себе прикормленное место кидаловом Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Мар, 2009 19:11

За крытым рынком, несколько человек постоянно стоят) Проблем с ними не было. А при входе со стороны 50 лет октября "бегунки" ошиваются, правда последнее время их не вижу. Мож добегались... Rolling Eyes
ЗЫ Те что за рынком стоят, на прохожих не кидаются с криками "доллары, евро, рубли, покупаем, продаем", как "бегунки". У людей есть постоянный контингент, просто стоят и ждут своих постоянных клиентов.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Июн, 2009 16:22

Смотря что считать нормальным.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: