Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Як пан Козуб розвів "Весняий галас".

Автор
СообщениеВс, 01 Фев, 2009 18:22

Як пан Козуб розвів "Весняий галас".

Минуло більше двох років. Гриф секретності знято.
Вибори в мери Кіровограду. Пан Козуб, прикриваючись патріотичними переконаннями, уклав усну угоду про проведення молодіжної музичної акції на його підтримку з гуртом "Весняний галас", на суму в 500$. Гроші до цього часу не сплачені. Хотілося б вірити, що саме наші гроші пішли на проведення так званого "Козуб-фесту", концепцію якого розробив Поворозник Валентин, - автор цих рядків.
Застерігаю усіх музикантів від співпраці з подібними індивідуами.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Фев, 2009 19:12

от блін - всі тільки за бабкі поют! Куди світ котицця...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Фев, 2009 8:52

Gomuncul Golem говорит:
от блін - всі тільки за бабкі поют! Куди світ котицця...
не согласен. как я понял, 500 баксов должны были быть уплачены не за выступление, а за саму организацию и проведение.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Фев, 2009 11:33

Оце ж і нєпонятно - за шо 500 баксів. Откройтє завєсу тайни!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Фев, 2009 12:38

факті в студію
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Фев, 2009 12:40

хіба це суттєво? Мудак слова не дотримався.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Фев, 2009 13:35

я вірю Валіку!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Фев, 2009 13:39

и я верю и не удивляюсь абсолютно....и вобще мое личное мнение, не стоит музыкантам связываться с политиками...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Фев, 2009 13:47

500 уе наскоко я поналя он задолжал именно группе. И на том же концерте обьявил что проведет фест, который он и провел в принципе, вложился по минимуму.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Фев, 2009 14:11

Re: Як пан Козуб розвів "Весняий галас".

Nidhi говорит:
уклав усну угоду

Ото не потрібно з політиками укладати усні угоди! А тільки письмові! Wink Бо вони БРЕХУНИ ще ті! Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Фев, 2009 14:46

Валик Вы не обижайтесь но 500 доларов не такая большая сумма и Вас в жизни еще ни один раз могут обмануть, но исходя из того что никто не знает о чем был договор между Козубом и Галасом коментировать обманул он Вас или нет я не могу, но вот ток факт что Вы выносите грязное белье из дома заставляет задуматься стоит ли вобще иметь дело с Вами!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Фев, 2009 15:49

Espada_Roman говорит:
Валик Вы не обижайтесь но 500 доларов не такая большая сумма

Ага... скільки там? Пачка цигарок! Smile)

Espada_Roman говорит:
но исходя из того что никто не знает о чем был договор между Козубом и Галасом коментировать обманул он Вас или нет я не могу

Правильно!

Espada_Roman говорит:
но вот ток факт что Вы выносите грязное белье из дома заставляет задуматься стоит ли вобще иметь дело с Вами!

Не згоден! Якщо є якийсь брехун і ненадійна людина, то про це треба розповісти, щоб йому потім було не повадно і стидно та щоб інші не попались! Це ж не стосунки зі своєю жінкою, або друзями чи ріднею... щоб сказати " Вы выносите грязное белье из дома" (до речі, вдумайтесь в смисл цих слів), це серйозні ситуації серйозних людей! Я не думаю, що ти б мовчав, якби тебе розвели незнайомі люди... та навіть не мовчавби, якби гопники 5 грн хотіли забрати. Laughing До речі, не бачу різниці, між Козубом і гопником. Smile))) Різниця лише в ціні Smile))

Я б на місті Валіка зробив теж саме! Але як ти раніше і сказав, ми точно не знаємо про що була домовленність... тому ще не відомо хто був виновним Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Фев, 2009 15:55

Тема не так названа правильнее было так, "Как группа Весняный Галас лоханулась, заключив устный договор с паном Козубом". Тут Козуб получается не причём, был бы договор на бумаге тогда предъявляйте претензии, а так вроде как договора то и не было.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Фев, 2009 16:06

Цитата:
был бы договор на бумаге тогда предъявляйте претензии, а так вроде как договора то и не было.

Вот это правильное суждение!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Фев, 2009 17:00

злые вы. значит такие понятия как честь и держать слово для вас не имеют ни малейшего веса ? для Валика -- имеют. а для вас -- нет. то, что вы предлагаете "нет бумажки -- нет денег" -- классическая мутка, стиль кидал и мошенников. или на самом деле Вас радует принцип "у соседа сдохла корова -- казалось бы мелочь, а приятно" ? не удивлюсь, если так. это же кировоградские музыканты, всегда завидуют тем, кто, возможно, на порядок выше!

вы обвиняете Валика в том, что он вынес грязное белье ? да неужели! у Валика хватило такта выждать два года и не затевать бучи раньше, а вынести это на обсуждение только по прошествии двух лет, когда тема стала неактуальна. так, в целях предупреждения...

Валик, я тебе еще яблоко дам! Razz
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: