Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Як пан Козуб розвів "Весняий галас".

Автор
СообщениеСр, 04 Фев, 2009 14:07

После феста я была уставшая.
Я соврала, я преследовала цель выиграть денежный приз Вэйвсу, чтоб помочь группе и блин выкупить жти триждыпроклытые барабасы! Но увы... этим я и была растроена. В остальном было все честно, и в принципе с такими мизерными затратами, нормально.
И кста я знала на что иду, я была предупреждена, и знала историю про 500 уе, при чем я ее слышала как с одной стороны так и с другой.
Тада были все маладца! Все группы, жюри... в принципе все прошло намано.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Фев, 2009 14:13

Вот собственно и истина...
И на твой вложеный труд и нервы кое кто сказал "я тоже много потратил", а жюри было фальшивое, я и Виталик тоже вложили не мало усилий, и что получилось...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Фев, 2009 17:12

многие вложились, зато хоть чето получилось. Лучше хоть что то, нежели ничего. Хотя согласись неплохо получилось, хотя ничего и не заработали.
А жюри было стандартное Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Фев, 2009 12:58

"як гурт "весняний галас" лоханувся" - повністю погоджуюсь із цим формулюванням. Тему створив для того, щоб застерегти решту.
Коли розповів про цю історію тут в Києві - багато поважних людей сміялися - від душі, але в одному зійшлися усі - Козуб - мудак.
Не домовляйтесь з мудаками і ксенофобами!!!
р.s. Цей індивід, доречі, розширив моє уявлення про можливі життєві ситуації.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Фев, 2009 13:59

Nidhi говорит:
Не домовляйтесь з мудаками і ксенофобами!

А у чому виражається ксенофобія пана Козуба?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Мар, 2009 11:52

Він ненавидить євреїв, хоча сам єврей (у нього бабуся єврейка). Ненавидить комуністів, хоча сам комуніст (був комсомольським лідером). Упереджено ставиться до усіх філософських течій, окрім православного християнства....
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Мар, 2009 12:07

Nidhi говорит:
Він ненавидить євреїв, хоча сам єврей

Господи, ну точно на них світ клином зійшовся...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Мар, 2009 13:15

Nidhi говорит:
Він ненавидить євреїв.
Так а я не пойняв - як у нього годувались, то вам фіолетово було, виходить.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Мар, 2009 13:47

Nidhi говорит:
Він ненавидить євреїв, хоча сам єврей (у нього бабуся єврейка). Ненавидить комуністів, хоча сам комуніст (був комсомольським лідером). Упереджено ставиться до усіх філософських течій, окрім православного християнства....

Почему-то мне эти строчки Жадановский "Депеш Мод" напомнили... Вы не находите?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Мар, 2009 15:14

Уроки життя.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Мар, 2009 15:23

Nidhi говорит:
Уроки життя.
Тепер вже, звиняюсь, піздно єврейські і фінансові питання піднімать. Відразу правду-матку в очі б і казали - от євреїв ви не любите, мущіна, а мнє ето непріятно, і індуістів, оп'ять же ж - нєт! Нє будєм з вами дєла імєть нікада! А тепер шо ж...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Мар, 2009 15:41

Nidhi говорит:

Прям все черты русскага поцреота - антисемитизм, антикоммунизм, и ПГМ. Кстате "хрыстыянство" - религиозное течение, а философия и религия какбэ разные весчи, да.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Мар, 2009 15:45

Чорный_пихот говорит:

Прям все черты русскага поцреота
Взагалі, автор кагбє реклямує нам п.Козуба, виставляє мужнім борцом за свої ідеали, а не нормальним бізнесменом, який мінімізував організаційні виртати за щьот довєрчивих митців.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Апр, 2009 21:57

а по моему пан Поворозник, как всегда все передергивает. Козуб, конечно, не ангел, ну а кто не без греха?!... фестиваль был? был. народ приходил? приходил. а кто нибудь задумывался над вопросом сколько стоит этот фестиваль, и как на него деньги выкраивались. да Козуб не бедный, но и не богатый, у него семья и трудовой коллектив и куча налогов. и если пану Валику не нравится, то надо было идти к табалову или януковичу например Smile у них денег много. и вообще кого нибудь кроме пана Поворозника обидел Козуб, если да, то пусть тоже напишут, нам будет интересно Cool
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Апр, 2009 22:17

джон говорит:
и вообще кого нибудь кроме пана Поворозника обидел Козуб, если да, то пусть тоже напишут

[M]
Для этого и есть раздел форума "Слухи, сплетни, скандалы". Туда и переносим...
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: