Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Як пан Козуб розвів "Весняий галас".

Автор
СообщениеПн, 02 Фев, 2009 17:32

andgivewithoutnames говорит:
значит такие понятия как честь и держать слово для вас не имеют ни малейшего веса ?

смею заметить, что не те времена нынче, чтоб верить на слово каждому(тем более политику).
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Фев, 2009 18:00

Вы невольно оправдываете Козуба, привлекая это к аргументации. ясно-понятно, что Козуб поступил по-скотски и оправданий этому поступку нет. времена не играют роли для таких понятий как "честь" и "держать слово". непосредственно Вы бы так поступили ?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Фев, 2009 18:41

непосредственно Вы бы так поступили ?

не имел бы дело с политиками
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Фев, 2009 19:13

значит такие понятия как честь и держать слово для вас не имеют ни малейшего веса ? для Валика -- имеют. а для вас -- нет. то, что вы предлагаете "нет бумажки -- нет денег" -- классическая мутка, стиль кидал и мошенников.

Таки имеют, но не тогда когда это касается денег и депутатов. Откуда вы знаете что был устный договор? Надо было не поцреотические росказни слушать, а за руками следить.

непосредственно Вы бы так поступили ?

Заключил бы письменный договор, и в случае не выполнения в суд, такой бы пеар был бы Козубу не кстате.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Фев, 2009 23:48

Интересно, сколько письменных договоренностей по оплате в активе Эспады? Мне правда интересно. И что-то я не заметил, чтобы здесь предъявлялись претензии. Бесплатный совет. А в некоторых ответах слышится злорадство, что ли?..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Фев, 2009 9:48

andgivewithoutnames
RomMc'R
Повністю згоден! Smile В більшості випадків приходиться вірити на слово. Але ж всі ми люди і політики теж мають бути людьми!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Фев, 2009 10:06

Я щітаю, пішоу по крівой дорожкє політікі - палєзай у кузов. Абідно, шо пациків развєлі, канєшно, так а шо ж - зналі, на шо йшли!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Фев, 2009 10:15

Шо харатєрно, всьо, шо не вбиває нас - робить нас сільнєє. Нє в бабках щастя, в конце-концов! Творчіх успіхів вам, а до тієї електрики лучче не лізти!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Фев, 2009 10:26

До речі, хотілось би детальніше взнати цю історію... Бо щось мені здається не все тут чисто Confused Чомусь здається, що багато що змовчують. Smile Чи не так?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Фев, 2009 10:59

сторона о двох медалях
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Фев, 2009 11:50

Як не крути, а наступні вибори невпинно наближаються, отже й концерти передвиборчі теж плануються, а музикантам вже зараз бажано завчасно познаходити тексти контрактів на тему виступів і турів, як-то кажуть "на старість як знахідка буде".
Адже якщо політикам нашим вірити - це був далеко не останній випадок марних обіцянок...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Фев, 2009 13:15

Чорный_пихот говорит:
Тема не так названа правильнее было так, "Как группа Весняный Галас лоханулась, заключив устный договор с паном Козубом". Тут Козуб получается не причём, был бы договор на бумаге тогда предъявляйте претензии, а так вроде как договора то и не было.

На своем собственном опыте убедился что нельзя заключать усные договора с подобными людьми. Я инел дело с Титовым, как показала практика, напрасно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Фев, 2009 13:18

crazy говорит:
500 уе наскоко я поналя он задолжал именно группе. И на том же концерте обьявил что проведет фест, который он и провел в принципе, вложился по минимуму.

Юля, не напомнить ли те, почему он вложился по минимуму. Потому что мы ему хорошо помогли во многом, вспомни как ты распиналась при организации этого феста, и что ты с этого имела........
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Фев, 2009 13:51

Кот это упрек? я ж не ради него, а ради самого феста. А поимела я ток моральное удовлетворение, он мне ниче и не обещал кстати.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Фев, 2009 14:04

Это не упрек! Но как я помню после феста ты была очень не довольна...
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: