Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

ЖЭК № 1.Какая сейчас кварплата?

Автор
СообщениеСр, 19 Окт, 2016 12:29

ЖЭК № 1.Какая сейчас кварплата?

Люди добрые, подскажите пожалуйста сколько сейчас нужно платить за 1квадратный метр ЖЭКу №1.И с какого числа и месяца последние поменялись тарифы?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Окт, 2016 13:14

я вообще забил на жэк , жду создание сбб
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Окт, 2016 13:25

А я вот оплачиваю,а мне бумага с долгом пришла.С угрозой судом.И это несмотря на то,что крыша в плачевном состоянии.5-й этаж.Когда поменялись тарифы,что я не заметила?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Окт, 2016 14:15

Svetka говорит:
А я вот оплачиваю,а мне бумага с долгом пришла.С угрозой судом.И это несмотря на то,что крыша в плачевном состоянии.5-й этаж.Когда поменялись тарифы,что я не заметила?
Вы вроде ж на Белинского живете? В доме напротив вашего за 61,4 (59,4)м.кв. оплата 101,51 грн (я не сильно в этом разбираюсь, просто оплачиваю через П24 мамину квартплату, знаю что пару месяцев назад выяснилось, что тоже долги перед жеком образовались, потому что было повышение тарифов)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Окт, 2016 14:31

Спасибо большое.Они не обьясняют людям толком,не вешают обьявление.Как-то странно всё.А потом долги и прочее...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Окт, 2016 18:37

у нас шмидтовский жэк, подняли тариф с середины августа. на подъездах висели объявы с решением, кажется, горсовета. тариф щаз шото типа 2,40 за квадрат
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: