Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Повысили стоимость проезда в маршрутках....

Автор
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 13:21

andgivewithoutnames говорит:
Вы немножко извратили мои слова, Геннадий. не знаю, с какой, правда, целью.

Слова ваши не извращал. И цели, соответственно, никакой не было. Расслабтесь: никакого заговора, не все враги.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 13:23

Вы либо баблос получаете от какой-то партии, издали заходите, чтобы потом нам показать новое лицо нового кандидата, либо Вы зомбированы кем-то. или-или

РЖУНИМАГУ!!! Еще не весна, а уже обострение!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 13:45

Вы немножко извратили мои слова, Геннадий. не знаю, с какой, правда, целью. Я не предлагал голосовать за знакомые рожи. точно так же я и не предлагал голосовать за новые рожи. Вы даже не удосужились рассмотреть третий варинт -- голосовать против всех, вне зависимости от того, знакомая рожа или нет. последнее предложение адресовано и 1 кировоградскому )

Shocked А хіба це не твої слова:
голосовать против всех ? так выборы будут до бесконечности продолжаться

кстати, Геннадий, Вы на майдане были ? за кого Вы голосовали в то время? за апельсиновую команду, подозреваю ? люди, подобные Вам, ИМХО. всегда ведутся на что-то новенькое. а я еще в те времена всем доказывал, что это "те же яйца, только в профиль". и голосовал за Януковича

І я голосував за помаранченвих! Smile І знаєш чому? Щоб Януковича не було! Так, так, нехай краще при владі буде брехун Ющенко, аніж уголовник і гопник Янукович!

знаете, почему ? потому что он реально помог улучшению моего благостояния: за деньги, намученые на выборах я купил себе новенький телефон. реальні факти.

Laughing Як недалекоглядно!! Smile) Кинь собаці кусок черствого хліба і вона буде тебе сторожувати? Я думав не про те що для мене особисто зробили під час виборів, а я думав про те, що буде у майбутньому. Idea
І мушу сказати, що зовсім не жалію про свій вибір під час помаранчевої революції!! Wink

А те, що ми так погано живемо винні не помаранчеві! А винна вся влада! Вони ж всі мають важелі, але постійно винен той хто переміг на виборах? Всі вони працюють і за щось отримують здоровенну зарплатню. А за що?? То й же самий Янукович. Він же не осторонь сидить! Він же працює! Так де його плоди праці?? Shocked Я цього не розумію... а всі чомусь завжди винують тих хто переміг на виборах... алеж ті що не перемогли, вони ж теж не сидять осторонь. Як вони працюють?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 14:07

кстати, Геннадий, Вы на майдане были ? за кого Вы голосовали в то время? за апельсиновую команду, подозреваю ? люди, подобные Вам, ИМХО. всегда ведутся на что-то новенькое. а я еще в те времена всем доказывал, что это "те же яйца, только в профиль". и голосовал за Януковича. знаете, почему ? потому что он реально помог улучшению моего благостояния: за деньги, намученые на выборах я купил себе новенький телефон. реальні факти.

Да аранжевые мандарины по 3 гривни из Грузии мы уже проходили.
Голосую только за голубых!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 14:22

Rodnik говорит:

Да аранжевые мандарины по 3 гривни из Грузии мы уже проходили.
І кури дохнуть!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 14:38

Rodnik говорит:
Голосую только за голубых!

новая партия? Smile

я так посмотрю, кто голосовал за оранж, будет голосовать за яныка, другие - наоборот. так и останутся все при своих Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 14:44

MDF говорит:
все на Троллейбусы!

Они, сцуко, тоже дорожают. До 1 грн. Мир жесток ))

и голосовал за Януковича. знаете, почему ? потому что он реально помог улучшению моего благостояния: за деньги, намученые на выборах я купил себе новенький телефон

Черт, вот как почитаешь, что некоторые сограждане ср...ть хотели на всеобщее будущее, если им новеньким телефоном пасть заткнуть - и думаешь: а нах вообще жить в такой стране? У нее ж никаких перспектив в ближайшие три столетия нет и не будет...

Рвань совковая.

Ничего личного.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 15:22

Any говорит:
Рвань совковая.

А началось-то все с 1,75 грн... Laughing Нервные мы все стали. Хотя с Вами, Any, я полностью согласен, к сожалению.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 15:26

Геннадий говорит:
А вы мне все нравитесь! Те пешком собрались ходить, те на троллейбусах ездить... А с повышением тарифов все согласны? Так вас нужно понимать?

Геннадий, можна подумать Вы пойдёте на барикады?!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 15:42

Геннадий говорит:
Нервные мы все стали

Почему - стали? )) Меня проявления совкового менталитета всегда вгоняют в нервеную дрожь. Жизнь хреновая не из-за политиков, а разруха - не в клозетах. Она в головах, которым наплевать на все, кроме "новенького телефона".

А 1,75 за проезд я готова пережить. Если будет возможность нормально жить, работать и зарабатывать в этой стране.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 15:42

Мудрая cова говорит:
Геннадий, можна подумать Вы пойдёте на барикады?!

А где они?!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 15:44

Any говорит:
А 1,75 за проезд я готова пережить. Если будет возможность нормально жить, работать и зарабатывать в этой стране.

Ага, если...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 15:56

Давайте голосовать за розовых и голубых!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 16:01

Any говорит:
Черт, вот как почитаешь, что некоторые сограждане ср...ть хотели на всеобщее будущее, если им новеньким телефоном пасть заткнуть - и думаешь: а нах вообще жить в такой стране? У нее ж никаких перспектив в ближайшие три столетия нет и не будет...

Поддерживаю...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 17:25

улыбнуло. Почему то вспомнил бывшего одноклассника и его слова: "А мне все равно что у нас. при союзе хоть колбаса дешевая была. "
мда.. Ну так лирика..

Насчет проезда таки: ну подорожает..
Вконце концев возмущались когда проезд дорожал с 50 копеек. щас так же. надо требовать качество проезда.
Почему то не было для меня шоком в киеве два года назад 1,75 2 грн за проезд в богданах платить. А тут дорого.
Повторю убрать (позорное слово маршрутки) микроавтобусы и пустить на линию транспорт нормальной вместимости. тогда не будут плакать что везеш 10 человек а проезд не окупается.
а везти 20-30 человек ума нехватает?
P.S.
Ходить пешком полезно для здоровья. Если будет меньше газелек может воздух будет чище. Smile или нет. Ну дико когда та же 50 одна за одной на перегонки в течении минуты едет.
Вобще даеш транспорт большой вместительности. Заодно будет где молодежи учится место уступать.

Цитата:

В таких условиях можно и 2 гривны платить. Было б за что.
Страница 3 из 100
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: