Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Повысили стоимость проезда в маршрутках....

Автор
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 12:16

Геннадий говорит:
А с повышением тарифов все согласны?

Не згодні. Така позиція називається пасивним спротивом.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 12:19

Геннадий говорит:
А вы мне все нравитесь! Те пешком собрались ходить, те на троллейбусах ездить... А с повышением тарифов все согласны? Так вас нужно понимать?

А що ти пропонуєш? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 12:24

NTD говорит:
А що ти пропонуєш?

Для початку на наступних виборах не голосувати ЗА ЖОДНУ з політичних сил, що зараз представлені в ВР та органах місцевого самоврядування. Бо всі однакові давно...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 12:39

Саме цікаве те, що тарифи на проїзд підняли ті люди, які в маршрутках не їздять взагалі. Хоча у них якраз і не виникло б жодних проблем заплатити і по 2 гривні за проїзд.
За час дії нових штрафів за порушення ПДР в Кіровограді двом ДАІшникам спалили автомобілі. Цікаво, а маршрутки будуть палити? Почекаємо...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 12:41

Геннадий говорит:
NTD говорит:
А що ти пропонуєш?

Для початку на наступних виборах не голосувати ЗА ЖОДНУ з політичних сил, що зараз представлені в ВР та органах місцевого самоврядування. Бо всі однакові давно...
голосовать против всех ? так выборы будут до бесконечности продолжаться
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 12:42

andgivewithoutnames говорит:
голосовать против всех ?

Выбирать других.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 12:53

Геннадий говорит:
А вы мне все нравитесь! Те пешком собрались ходить, те на троллейбусах ездить... А с повышением тарифов все согласны? Так вас нужно понимать?

Что Вы конкретно предлагаете?
Думаете, согласие-не согласие что-то решит?

Лично я категорически против, у меня ежедневно не менее 8 поездок, а то и 20 в особо "школьно-тренировочные" дни для детей. В теплую погоду, вечером, может быть и пешком от спортшколы до Полтавской дойду, а в зиму морозить детей -уж лучше больше покручусь и лишних шабашек наберу для повышения дохода Wink.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 13:00

Геннадий говорит:
голосовать против всех ?

Выбирать других.
Геннадий, Вы идеалист ? Вы думаете, что на следующих выборах в списках будут предоставлены товарищи с чистыми руками? Вас разводят! все, кто попадает в эти списки, как минимум уже успели замазаться. ИМХО, офкос
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 13:04

кстати, Геннадий, Вы на майдане были ? за кого Вы голосовали в то время? за апельсиновую команду, подозреваю ? люди, подобные Вам, ИМХО. всегда ведутся на что-то новенькое. а я еще в те времена всем доказывал, что это "те же яйца, только в профиль". и голосовал за Януковича. знаете, почему ? потому что он реально помог улучшению моего благостояния: за деньги, намученые на выборах я купил себе новенький телефон. реальні факти.

убрал оверквотинг

Последний раз редактировалось: andgivewithoutnames (Ср, 28 Янв, 2009 13:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 13:05

все, кто попадает в эти списки, как минимум уже успели замазаться

І що тепер, як собаки Павлова, натискати на одну і ту саму кнопку? Тільки замість поїсти - посмоктати. Якщо політик не виконав передвиборчих обіцянок, він повинен зійти зі сцени. Так прийнято в країнах з давньою демократією. Я, наприклад, ні в якому разі не голосуватиму за тих, що раніше.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 13:06

Тогда будем упрямо голосовать за знакомые морды!!! Так вас понимать? Успехов!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 13:09

люди, подобные Вам

А что вы обо мне знаете?!
голосовал за Януковича

Прекрасный выбор!!! Главное про яйца с ним именно в тему!!!
за деньги, намученые на выборах я купил себе новенький телефон

Работает телефончик?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 13:12

Геннадий говорит:
Тогда будем упрямо голосовать за знакомые морды!!! Так вас понимать? Успехов!
Вы немножко извратили мои слова, Геннадий. не знаю, с какой, правда, целью. Я не предлагал голосовать за знакомые рожи. точно так же я и не предлагал голосовать за новые рожи. Вы даже не удосужились рассмотреть третий варинт -- голосовать против всех, вне зависимости от того, знакомая рожа или нет. последнее предложение адресовано и 1 кировоградскому )

по прежнему жду ответа про то, за кого Вы голосовали в приснопамятные времена, Геннадий. чисто ради интереса
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 13:17

Естественно, что не за Януковича! И естественно хотелось новенького!!! Это нормальное человеческое желание, когда видишь, что перемены просто необходимы. Хотя и оптимизма особого да и уверенности особой, что эти перемены будут именно к лучшему - не было!
А голосовать против всех - не буду! Неопределенность хуже нправильного выбора!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 13:21

Геннадий говорит:
люди, подобные Вам
А что вы обо мне знаете?!?
да мне и знать о Вас ничего не нужно, я вижу, к чему Вы клоните. Вы либо баблос получаете от какой-то партии, издали заходите, чтобы потом нам показать новое лицо нового кандидата, либо Вы зомбированы кем-то. или-или. вот и все. попробуйте отстраниться от всего этого срача, взгляните на это все со стороны. существует свиноферма, а в ней кормушка и существует место вокруг кормушки. те, кто правят -- уже в кормушке, кто еще не правит, но хочет править -- толпятся на месте вокруг кормушки. со всех сторон эта свиноферма окружена отстойниками с дерьмом от свиней, жрущих из кормушки. чтобы попасть к кормушке -- нужно пройти через отстойники. замазаться. дальше рассказывать ? или аналогию сами проследите ?

телефончик ? давно уже продал, морально устарел аппарат. но работал как часики.

извините, мне пора уходить. возможно мы еще продолжим наши игры (с)
Страница 2 из 100
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: