Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Повысили стоимость проезда в маршрутках....

Автор
СообщениеВс, 04 Апр, 2010 12:05

Интересно, а каким образом владельцы маршрутных такси будут получать деньги, за что заправлять машины в конце КАЖДОГО дня, за какие деньги ремонтировать? Кроме того, допустим я водитель маршрутки. Какой мне резон набирать пассажиров, тупо покатался по маршруту, намотал километраж, дайте мне деньги. Это полностью загубит пассажироперевозки в нашем городе. И вопрос с льготными пассажирами это никак не решит. Какой смысл их возить, если платят за километраж?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Апр, 2010 18:26

Dimenti
А яким способом вони отримують гроші зараз? Як їздили люди, так і будуть їздить, як платили, так і будуть платити. Так в чому проблеми? Ти справді не розумієш чи просто притворяєшся? Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Апр, 2010 21:09

MDF говорит:
один раз в месяц попадается такое

за последний месяц мне такое попадается через день Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Апр, 2010 16:23

NTD говорит:
А яким способом вони отримують гроші зараз? Як їздили люди, так і будуть їздить, як платили, так і будуть платити. Так в чому проблеми? Ти справді не розумієш чи просто притворяєшся?

Я не понимаю, может вы мне объясните? Сейчас ежедневно водитель сдает план НАЛИЧНЫМИ, заправляется за НАЛИЧНЫЕ, что осталось - зарплата водителя НАЛИЧНЫМИ. Все довольны. В случае необходимости ремонтируется за НАЛИЧНЫЕ. А при новом раскладе как заправиться за электронные деньги, как отремонтироваться, как заплатить водителю? За километраж? А если он целый день просто катался по маршруту, никого не перевез, за что ему платить?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Апр, 2010 8:42

Dimenti говорит:
За километраж? А если он целый день просто катался по маршруту, никого не перевез, за что ему платить?

А-аа... так он в чому справа... власники переживають щоб часом такса не зменшилась? Very Happy Бо на теперішній час відсутність пасажирів лягала тільки на плечі водію (і не тільки відсутність). Чи власники бояться, що водії будуть по бабам гасать а не на маршрутах? Ну ми ж вже в третьому тисячолітті живемо... є безліч різних схем перевірки, є джипіес, щоб слідкувати за місцеположенням машини... є такі речі, про які я навіть можу тільки здогадуватись... а ми до сих пір плуг в руках таскаєм... Птрібно щось міняти... Давно потрібно...
Але комусь копійку жалко... так чудово все йшло, гроші самі в карман пливли... а тут на тобі... Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Апр, 2010 8:59

Цитата:
Сейчас ежедневно водитель сдает план НАЛИЧНЫМИ, заправляется за НАЛИЧНЫЕ,

А заключить договор на заправку автотранспорта по безналичному расчету? знаю точно что СУ411 так делает. Оплата по безналу и весь транспорт заправляется на заправке.

Цитата:
что осталось - зарплата водителя НАЛИЧНЫМИ

То есть определенной зарплаты у маршрутчиков нет и они не хотят на ставку ездить? то есть зачем мне ваша ставка 1000-1500 мне и так хорошо? Станет не актуальным протягивать друг друга и обгонять на маршруте.

Цитата:
В случае необходимости ремонтируется за НАЛИЧНЫЕ

А что ж ето за шарашкина контора такая что у владельца автопредприятия нет ремонтной базы для поддержки автопарка?

П.С. Банальная лень и нежелание что то менять. Проже жаловатся что мы плохо живем.

П.П.С. насчет удобства дельфина то пусть лучше Богданы ездять чем дельфины.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Апр, 2010 9:09

Dimenti говорит:

Сейчас ежедневно водитель сдает план НАЛИЧНЫМИ, заправляется за НАЛИЧНЫЕ, что осталось - зарплата водителя НАЛИЧНЫМИ. Все довольны. В случае необходимости ремонтируется за НАЛИЧНЫЕ.

Тобто власник ні про що не думає тільки збирає план і дає водію право їздить на маршруті. А вже водій і заправляється і ремонтує машину за свій рахунок, тобто за те, що зміг виручити. Дуже зручно! Тільки не водіям і пасажирам... Smile
От тому маршрутки такі розбомблені і тому водії так ненавидять пенсіонерів... і тому намагаються обігнать конкурента, щоб зібрать якомога більше "мяса" (вибачаюсь, але інакше це не назвеш) і отримати виручку... бо заробиш чи не заробиш, а таксу здай...

Я повністю підримую данне рішення! ПОТРІБНО ЦЮ СХЕМУ ТЕРМІНОВО МІНЯТИ!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Апр, 2010 9:15

Угу а в вечернее время маршрутчики которые уже заработали вечерную норму просто едут додому, борщ хавать, а ты добирайся либо на такси либо пешком. или как мне нравится утром смотреть на жадова как маршрутки целыми роями в 7.20 только выезжают на маршрут.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Апр, 2010 10:27

На счет вечернего времени - это вообще отдельный разговор. по центру популярные маршруты, такие как 50, 1, 107 и т.д. - в 21 часов вечера - увидеть можна. Но 55, 77 - практически не реально... За 22-23 часов вечернего времени - вообще говорить не стоить. транспорта попросту нету. А вот 150 и 30П - ходят регулярно. (в последнее время только на них и езжу.)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Апр, 2010 10:48

Veendeer говорит:
А вот 150 и 30П - ходят регулярно.

Ну, знаете, каждые 2 часа - это тоже регулярно Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Апр, 2010 12:31

tartar говорит:
Veendeer говорит:

Ну так за то ходят. причем до 24 часов - 1 автобус в 30 мин - вполне нормально.
Позже не засекал.

Но маршруток на остановке Босфор в сторону аэропорта - с 22 до 24 не было ни одной....!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Апр, 2010 12:37

Veendeer говорит:
Позже не засекал.

и ЗОП ходит? не замечал ни разу ((
например в 22-00 уходит практически последняя 77я из Ковалевки
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Апр, 2010 13:54

Veendeer говорит:
tartar говорит:
Veendeer говорит:

Позже не засекал.

Но маршруток на остановке Босфор в сторону аэропорта - с 22 до 24 не было ни одной....!!!

Уехать с ковалевки после 21 на маршрутке наивность чистой воды
А все автобусы с маршрута 30П после 21 часов начинают курсировать по маршруту 150. А большие автобусы уже начиная с 18 часов начинают по одному сходить с маршрута.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Апр, 2010 14:03

Хм.... Если честно, я 30П словил уже возле Швейной фабрики...
Тогда история вообще печальная становится Sad
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Апр, 2010 14:20

Veendeer
да там на ковалевке ЗОПа полная вечером...
один раз меня подвез бесплатно парень на белом дэу... очень благодарен ему.
Страница 98 из 100
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: