Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Кидали (мошенники) в Кировограде

Как с ним быть?
Казнить 76% 76% [ 32 ]
Миловать (кто ответит объясняем) 2% 2% [ 1 ]
Другие методы воздействия (советуем) 21% 21% [ 9 ]
Всего голосов: 42
Автор
СообщениеВт, 27 Янв, 2009 21:01

Кидали (мошенники) в Кировограде

С каждым днем в Кировограде увеличивается число мошенников (кидал) по пластиковым окнам!!! С одним из них я познакомился и попал на 6 тыс.грн))) Идет 3-й месяц, а я все жду доставки и установки окон!!! А наш ФОП Кривошея Виталий Николаевич ждет следующего клиента по адресу г.Кировоград ул. Преображенская 28б оф.3 либо по телефону 80664407432, 80675203134, 80675206177, 22-27-31 или 22-04-31. Желающие мне помочь откликнитесь или дайте совет. Кто с ним сталкивался??
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Янв, 2009 23:33

чето наклепом пахнит
толи я Кривошеев путаю
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Янв, 2009 23:52

Никаких наклепов, чистая истина!!! У нас в Кирове их двое, и оба занимаются окнами!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 8:57

Да я тоже слышал плохие отзывы о нем. Он даже раз рискнул кинуть одного из судей Кировского района, поставил некачественные окна. Потом все переставлял и доплачивал ))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 13:37

Становится очень интересно, список достижений Кривошеи В. увеличивается! Он свои мечты попутал с реальностью Very Happy
Кому будет интересен этот человек, могу сообщить интересные мгновения его деятельности!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 14:14

это он достроил себе до квартиры большую коробку?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 14:43

Наш Витасик живет по ул. Шевченко . а насчет коробки еще не в курсе.

Последний раз редактировалось: Crazymen (Ср, 28 Янв, 2009 17:56), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Янв, 2009 15:34

не знаю кто но моего знакомого на 2,5 куска кинула какая-то сука, ну я так поняла что он через ментовку это уложивал(
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Янв, 2009 15:01

А я о нем слышал что у него есть кредит на 300000 долларов (линия по изготовлению металопластик. окон) и теперь он наверно решил кидать людей и выплачивать ее Very Happy!!! Такого урода нужно брать за *опу пока он не бросил полгорода.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Янв, 2009 19:10

Shocked После таких новостей надеемся,что каждый желающий поставить металопластиковые окна поинтересуется сначала Ф.И.О. предпринимателя,чтобы не попасть на такого засранца .А Кривошее осталось пожелать удачной остановки в пункте его назначения. Кто с ним столкнется, передавайте привет n('Exclamation')
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Фев, 2009 0:04

Немного не понимаю тему, написано "кидалы", а разговор только об одном так сказать мошеннике... ответил - другие методы воздействия... совет - "Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником" "Основы шахмат" 1883 год.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Май, 2009 16:09

Монтировкой по черепу - все наладится...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Май, 2009 19:47

SWC говорит:
Монтировкой по черепу - все наладится...

странный метод борьбы.
раскроенный череп вернет долги или вставит окна?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Окт, 2009 13:59

Помогите пожалуйста найти тему ,обсуждался вопрос по установке пластиковых окон ,только там было больше указано адрессов и телефонов фирм ,кому чего понравилось и не очень.1000 спасибо - авансом. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Окт, 2009 10:20

Несколько отзывов по окнам есть тут: http://www.biz.kr.ua/repair/okna-dveri/
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: