Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Репутация.

Автор
СообщениеПн, 26 Янв, 2009 14:26

Репутация.

Админы, есть предложение - давайте добавим систему репутаций.
Кто зареган на 0day, знает что это такое.
Вообще отличная штука - сразу видно (если давно зареган)- кто балабол, а кто может чтото толковое посоветовать.

Скачать:
http://upload.com.ua/direct/900653502/

Домашняя страница с описанием.
http://dletweak.ru/
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Янв, 2009 14:50

Re: Репутация.

lexxy говорит:
Вообще отличная штука - сразу видно (если давно зареган)- кто балабол, а кто может чтото толковое посоветовать.
да и так все прекрасно знают, кто чего тут стоит. тут же не 1000 активных пользователей ) ИМХО, затея из разряда "накрылась медным тазом".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Янв, 2009 17:20

Только вот репутация часто бывает неактуальной и иногда думаешь - и за какой хер она у него стоит. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Янв, 2009 18:02

Guard говорит:
Только вот репутация часто бывает неактуальной и иногда думаешь - и за какой хер она у него стоит. Smile
накрутки, "по-кентовски". вон, на Эдавным-давно умершем ТФТ" была репутация. и что ? ничего хорошего

аминь!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Янв, 2009 11:28

насколько я знаю - в этой версии "по кентовски" - не катит - есть ссылка за что, и история - каждый ап и даун - можно посмотреть
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Янв, 2009 12:03

andgivewithoutnames говорит:
накрутки, "по-кентовски". вон, на Эдавным-давно умершем ТФТ" была репутация. и что ? ничего хорошего

аминь!

не надо тока ля ля
он жив и процветает
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Янв, 2009 13:04

Масижта говорит:
он жив и процветает
ваш оптімізм відєть отрадно
Тіки от зайшов аж, подивився - врємя мєрті, як казав лікар Хата...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Янв, 2009 13:10

Рада, что Вам отрадно
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Янв, 2009 14:39

Масижта: да уж, конечно. уже который раз подымают форум ТФТ. 3й? Вы знаете, это мне напоминает по аналогии, когда человек умирает, то волосы и ногти еще несколько дней растут. то же и с ТФТ форумом ) это Вам хочется, чтобы он жил и процветал, а не дела обстоят таким образом. давайте не будем разводить оффтопик. к чему это.

lexxy: чтобы мы не рассказывали друг другу долго и нудно и не начинали друг перед другом понтоваться, скажу Вам просто: никогда, запомните, НИКОГДА на этом форуме не будет репутации. не будем вдаваться в подробности почему и как. просто воспринимайте это как свершившийся факт.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Янв, 2009 14:58

НИКОГДА на этом форуме не будет репутации.

так вот ты какой, Администратор форумов РКС! Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Янв, 2009 15:01

corsar говорит:
НИКОГДА на этом форуме не будет репутации.
так вот ты какой, Администратор форумов РКС! Smile
ну что Вы, что Вы, Вы мне льстите. я даже не модератор. я просто объективно смотрю на вещи.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: