Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Социальная Торговля

Автор
СообщениеВс, 02 Окт, 2016 19:59

www.82@ukr.net
Повтою вопрос третий (последний) раз
Цитата:

- зачем ставить киоск на остановке возле рынка (загромождая тротуар), а не на самом рынке?

Может я цифры путаю?

И машина на какой фотке?

Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Окт, 2016 20:22

serj_i_k говорит:
www.82@ukr.net
Повтою вопрос третий (последний) раз
Цитата:

- зачем ставить киоск на остановке возле рынка (загромождая тротуар), а не на самом рынке?

Может я цифры путаю?

И машина на какой фотке?

Это вы смотрите в группе а не на странице , А на счет тротуара вы знаете что все киоски каким то образом стали незаконно установлены а только ЯТРАНЬ стоит законно . Хотя именно ЯТРАНЬ нарушает нормы пожарной охраны на въезде в рынок , Мы за то если убирать то все киоски а не так что уберем все КРОМЕ ЯТРАНИ !!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Окт, 2016 6:21

Bampo говорит:
ivan1n говорит:
табаловы кто их помнит? шли за яценюка затем вышли и голосовали за яныка . новоукраинский хлеб социальный возможно и вкусный тока все киоски торгуют тобаловщеной

Всё с шашкой наголО? Могу помочь с рецептом. А лучше купите коробочку "Рошена" из Липецка, может попустит.

а я то думал, вы идейный
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Окт, 2016 15:05

Сегодня приехала специнспекция выписывать штраф и намекнули что мы мешаем торговать Формуле Смаку ( Табалова ). И побоку им что для пенсионеров это очень хорошая цена от 4 до 6.50 гривен за булку хлеба им нужно чтоб в формуле покупали по 9 гривен .
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: