Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Социальная Торговля

Автор
СообщениеВс, 02 Окт, 2016 6:27

Социального хлеба хотите ? Не смотрите в сторону магазина , смотрите в сторону приобретения хлебопечки и мешка муки . "Припек составляет 45% .
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Окт, 2016 8:58

Купить хлебопечку за 3000 грн, чтобы потом экономить 100 грн/мес. К времени выхода на ноль, хлебопечка потребует ремонта, то есть снова вложения.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Окт, 2016 9:47

Ну так покупайте у тобаловых , всякий непотріб і возмущайтесь . Самая продвинутая хлебопечка с двумя ведрами не превsшает 100$ . Самое главное о чем идет разговор , о КАЧЕСТВЕ .
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Окт, 2016 10:29

Поддержите петицию если соберем 450 голосов киоск не уберут , там в день покупают около 1000 буханок хлеба из них 60 % пенсионеры . Хлебозаводу Кировограда не выгодны киоски с дешевым хлебом так как они не могут поднимать цены . : https://e-dem.in.ua/kirovohrad/Petition/View/56
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Окт, 2016 10:47

jeny говорит:
я в хлебной хате на попова покупаю хлеб . пару раз брал возле табаловского качество было ужасное
Попросите в хлебной хате документы на продукцию на Хлеб что вам покажут ? Они торуют Новгородковским хлебом без всяких документов .
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Окт, 2016 12:01

меня не интересуют документы , мне главное качество
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Окт, 2016 12:36

jeny говорит:
меня не интересуют документы , мне главное качество
Как можно оценить качество не видя сертификата ? А вкусовое качество можно сделать с помощью улучшителей которые вредны для организма . А насчет Хлебной хаты то хозяин Павел Иванович не раз хотел торговать Новоукраинским хлебом , но его не устраивают условия торговать только легально со всеми документами .
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Окт, 2016 13:41

Сертификат, это бумажка, которая совершенно не влияет на качество продукта.
Я вообще против всех ларьков, киосков и других "украшательств" на улицах города. Превратили город в рынок.
И вот объясните, рынок - это территория специально отведенная для торговли, зачем на остановке, возле рынка, торговые киоски? Ставьте его на рынке.
Касаемо остановки, возле рынка "Черемушки", так там уже остановку переносить надо, так как из-за торгующих и подвозящих товар, места для городского транспорта не осталось.
А теперь, о "новоукраинском хлебе", вчера видел возле АТБ на Ковалевке, киоск, нет это не киоск а какая-то будка, с надписью "новоукраинский хлеб" - вот зачем это уродство?
Второе, как один и тот же "новоукраинский хлеб" в киоске на территории рынка "Черемушки"
kipa192 говорит:
Внутри рынка тоже есть "Новоукраиский хлеб" но там очереди нету , там другой хозяин и другое качество , не говоря об ассортименте .

а уже на остановке качество его подтверждено сертификатами.
Третье, вы видели, как развозят этот хлеб, я видел. Подъезжает зил-бычок, с надписью "новоукраинский хлеб" открывает будку, достает лотки с хлебом, а под лотками лежит запаска, вся в грязи и пыли, ведро какое-то, полуржавое - а вы говорите сертификаты.
И последнее, пост автора смахивает на лоббирование интересов конкретного предпринимателя, установившего киоск на остановке.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Окт, 2016 15:54

serj_i_k говорит:
Сертификат, это бумажка, которая совершенно не влияет на качество продукта.
Я вообще против всех ларьков, киосков и других "украшательств" на улицах города. Превратили город в рынок.
И вот объясните, рынок - это территория специально отведенная для торговли, зачем на остановке, возле рынка, торговые киоски? Ставьте его на рынке.
Касаемо остановки, возле рынка "Черемушки", так там уже остановку переносить надо, так как из-за торгующих и подвозящих товар, места для городского транспорта не осталось.
А теперь, о "новоукраинском хлебе", вчера видел возле АТБ на Ковалевке, киоск, нет это не киоск а какая-то будка, с надписью "новоукраинский хлеб" - вот зачем это уродство?
Второе, как один и тот же "новоукраинский хлеб" в киоске на территории рынка "Черемушки"
kipa192 говорит:
Внутри рынка тоже есть "Новоукраиский хлеб" но там очереди нету , там другой хозяин и другое качество , не говоря об ассортименте .

а уже на остановке качество его подтверждено сертификатами.
Третье, вы видели, как развозят этот хлеб, я видел. Подъезжает зил-бычок, с надписью "новоукраинский хлеб" открывает будку, достает лотки с хлебом, а под лотками лежит запаска, вся в грязи и пыли, ведро какое-то, полуржавое - а вы говорите сертификаты.
И последнее, пост автора смахивает на лоббирование интересов конкретного предпринимателя, установившего киоск на остановке.
Первое Бычков нет уже три года ( Вы так давно наверное в городе были ) Второе если вы хотите чтоб хлеб был дешевый то он должен продаваться в киоске если брать в аренду магазин за 5000 минимум какая тогда будет цена . А за машины можете посмотреть здесь чем возят : Новоукраїнський Хліб Найкращий Продукт В Однокласниках
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Окт, 2016 16:29

Новоукраинский хлеб за исключением только двух позиций (как красиво сказал ('Very Happy') )идет упакованный с пекарни . Если не знаете то подойдите и присмотритесь к прилавку .
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Окт, 2016 16:44

www.82@ukr.net
Я в этом городе живу и мне не нравятся эти сараи (пардон, киоски) по всему городу, да, а разгрузку с бычка видел несколько лет назад, но мне этого хватило.
www.82@ukr.net говорит:
Второе если вы хотите чтоб хлеб был дешевый то он должен продаваться в киоске если брать в аренду магазин за 5000 минимум какая тогда будет цена

Вы это серьезно? Тогда продавайте "с земли" - будет ещё дешевле.
Ну и поскольку, вы представляете новоукраинский хлеб, то поясните
- почему хлеб в киоске на территории рынка Черемушки другого качества, чем на остановке?
- зачем ставить киоск на остановке возле рынка (загромождая тротуар), а не на самом рынке?

P.S. Посмотрел в одноклассниках, 28 фото, ни одного фото машин, которыми возите нет. И почему нет фото тех сараев (простите киосков), из которых вы этот хлеб продаете на Ковалевке, возле Черемушок?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Окт, 2016 17:18

Так за что война- за киоски или чтоб хлеб продавать ?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Окт, 2016 18:42

табаловы кто их помнит? шли за яценюка затем вышли и голосовали за яныка . новоукраинский хлеб социальный возможно и вкусный тока все киоски торгуют тобаловщеной . файно маркет вобще хлеб на гривню выше толкает из соседнего киоска

Последний раз редактировалось: ivan1n (Вс, 02 Окт, 2016 18:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Окт, 2016 18:46

serj_i_k говорит:
www.82@ukr.net
Я в этом городе живу и мне не нравятся эти сараи (пардон, киоски) по всему городу, да, а разгрузку с бычка видел несколько лет назад, но мне этого хватило.
www.82@ukr.net говорит:
Второе если вы хотите чтоб хлеб был дешевый то он должен продаваться в киоске если брать в аренду магазин за 5000 минимум какая тогда будет цена

Вы это серьезно? Тогда продавайте "с земли" - будет ещё дешевле.
Ну и поскольку, вы представляете новоукраинский хлеб, то поясните
- почему хлеб в киоске на территории рынка Черемушки другого качества, чем на остановке?
- зачем ставить киоск на остановке возле рынка (загромождая тротуар), а не на самом рынке?

P.S. Посмотрел в одноклассниках, 28 фото, ни одного фото машин, которыми возите нет. И почему нет фото тех сараев (простите киосков), из которых вы этот хлеб продаете на Ковалевке, возле Черемушок?
В рынке торгует Ч.П. Селантьева у нее 40 % для документов а остальные 60% Новгородка , Второе как можно не увидеть ГАЗЕЛЬ с наклейкой Новоукраинский Хлеб не знаю 32 Фото .
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Окт, 2016 18:57

ivan1n говорит:
табаловы кто их помнит? шли за яценюка затем вышли и голосовали за яныка . новоукраинский хлеб социальный возможно и вкусный тока все киоски торгуют тобаловщеной

Всё с шашкой наголО? Могу помочь с рецептом. А лучше купите коробочку "Рошена" из Липецка, может попустит.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: