Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

куда стучать на маршрутчиков?

Автор
СообщениеСр, 18 Фев, 2009 8:43

с балашовки одна маршрутка в час. сотрудник тока приехал на работу.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Фев, 2009 23:15

Я уж в соседней ветке спрашивал, но спрошу еще и здесь:
Я как не мог уехать после 20-00 от молочной кухни на Пацаева, так и не могу... 120-е после 20 часов все так же не ездят... У них заправки, видите ли, не хватает... Скажите, а меня, как пассажира, который платит за проезд, должно это интересовать??? Или, может, это все-таки нарушение моих прав, как пассажира??? Можно, конечно дождаться ИНОГДА №4 или №8, но в это время они как правило забиты "по самое некуда". Приходится "пилить" пешком до ул. Конева, чтобы там хоть на какой-то маршрут сесть. И это нормально с точки зрения перевозчиков???
И куда я должен обратиться, чтобы кто-то как-то отреагировал на это??
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Фев, 2009 23:18

Aligatorovich говорит:
Я уж в соседней ветке спрашивал, но спрошу еще и здесь:
Я как не мог уехать после 20-00 от молочной кухни на Пацаева, так и не могу... 120-е после 20 часов все так же не ездят... У них заправки, видите ли, не хватает... Скажите, а меня, как пассажира, который платит за проезд, должно это интересовать??? Или, может, это все-таки нарушение моих прав, как пассажира??? Можно, конечно дождаться ИНОГДА №4 или №8, но в это время они как правило забиты "по самое некуда". Приходится "пилить" пешком до ул. Конева, чтобы там хоть на какой-то маршрут сесть. И это нормально с точки зрения перевозчиков???
И куда я должен обратиться, чтобы кто-то как-то отреагировал на это??

Ну и ничего страшно
от молочной кухни до конева подняться 3 минуты
а вот Вы попробуйте в 8 вечера выбраться в Ковалёвки или в начале 9 выехать с жд вокзала, а про Балашовку я вобще молчу
у нас с Вами хороший район)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Фев, 2009 17:11

falone говорит:
а маршрутку под номером 007 кто-нить помнит? Smile
Я помню,моя идея была.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Фев, 2009 17:18

Мудрая cова говорит:
klepik, завтра они типа бастуют. Laughing
Как,типа получилось?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Фев, 2009 11:09

пилот говорит:
Как,типа получилось?

пилот, нормально, можете ещё. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Фев, 2009 13:03

Еще нельзя, а то люди привыкнут без них. Что потом делать? Лично я узнал, что есть автобусы по 1 грн, с Горного до центра 4 км 800 м, 50 мин прогулки. С 11 числа сэкономил 14-15 грн.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Фев, 2009 15:37

Сегодня днем (около 13:45) на остановке около гостиницы "Киев" водитель "Дельфина" 120 маршрута, гос. номер ВА 0007 (АА?) закрыл двери перед носом у старика лет 70. В салоне были свободные места. Выражение с позволения сказать лица этого труженника сникерса и шансона было до того озлобленное, как будто лично этот старик виноват во всех его бедах. NTD, говоришь, качество обслуживания улучшилось? Да ни в жизнь. Горбатого могила исправит.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Фев, 2009 15:43

Ждал 112 на пацаева, возле меня стояла бабушка и тоже ждала этот маршрут, когда мы стали останавливать маршрутку, он проехал мимо хотя маршрутка была полупустая, следующий 112 останавливал я и перед собой запустал бабушку. Вдитель маршрутки ради того что б не взять пенсионера потерял клиента. ЖЛОБЫ. Других слов нет. Они за 1,50 родную маму задавят, а пенсионера застрелят. Случаи когда перед стариками закрывают двери видел неоднократно. Конечно жалко пенсионеров которые страдают из за жлобовидных маршрутчиков
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Фев, 2009 17:32

RomMc'R, та ладно... я ж не казав, що "жить стало лутше, жить стало веселей...". Я просто сказав, що замічав трошки покращення, але то було відразу після цієї заворухи та і не несло глобальний характер.

Я бажаю отаким маршрутчикам на старості років стати дідами з мізерной зарплатньой, хворими ногами і жити за 10 кварталів від лікарні, магазинів і аптеки... і щоб маршрутчики так же з ними чинили! Evil or Very Mad Ну ніби вони самі не знають, що такими ж самими будуть! Sad Соромно... втім... а що можна чекати від слухача шансону? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Фев, 2009 19:43

Да нет, не просто чтобы на старости за 10 кварталов от магазинов и больниц жили и с мизерной пенсией, а где-то на Колыму их!!! Или лес валить!!! Вобщем туда, откуда их шансон происходит... Twisted Evil
Я понимаю, что дотации перевозчикам за перевозки льготных категорий должны местные власти выделять, а они их, судя по всему, не выделяют. НО! Перевозчики же САМИ подписывают договора с горисполкомом. Не устраивают вас условия (льготчики и т.д.) - не подписывайте!
У меня дедушка был ветераном войны, так он ПРИНЦИПИАЛЬНО НИКОГДА не пользовался маршрутками. Ездил на тролейбусах. А если и приходилось когда-то ехать в маршрутке, то платил всегда по полному тарифу, чтобы ото ... не гавкало. Ни один, ведь из этих жлобов почему-то никогда не задумывался над тем, что если бы не то поколение наших бубушек и дедушек, то не жрали бы они сейчас сникерсы и не пили пиво по вечерам на диванчике.
Безусловно, я не говорю обо всех. Есть и исключения. Есть нормальные водители, которые всегда приветливы, культурны, нормально относятся к льготным категориям. К нашему БОЛЬШОМУ сожалению, таких ЕДИНИЦЫ...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Мар, 2009 18:24

Сначало стучать надо в АТП, а потом в гор исполком.
Страница 13 из 13
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: