Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

куда стучать на маршрутчиков?

Автор
СообщениеВт, 10 Фев, 2009 21:26

последние новости http://www.kirovograd.net/society/2009/2/10/bilshist_deputativ_vlashtovuye_novii.htm
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Фев, 2009 21:37

Ну если точно то вступить в силу решение выконкома не может так как прокуратура
внесла протест(внесение протеста останавливает действие решения) Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Фев, 2009 21:43

так что эта новость древнее предыдущей?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Фев, 2009 21:53

Цитата:
эта новость древнее предыдущей?

Да.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Фев, 2009 22:17

Самое интересное что когда шло поименное голосование на сесии горсовета самый
"Активный" депутат Дануца "Воздержался" как говорят (Воздержание облегчает понимание Very Happy )
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Фев, 2009 0:51

SRV говорит:
Самое интересное что когда шло поименное голосование на сесии горсовета самый
"Активный" депутат Дануца "Воздержался" как говорят (Воздержание облегчает понимание Very Happy )

вот ведь проказник! неужто он владеет маленькой маршруточкой?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Фев, 2009 8:10

СВЕРШИЛОСЬ!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Фев, 2009 10:25

Народ, уже собралась группа человек в 15, мы в пятницу, 13-го, организует легкий такой моб. Ровно в 12 часов на углу Карла Маркса и Тимирязева начинаем переходить дорогу. Туда и обратно, ручеек это называется. будем ходить минут двадцать или сколько получится. Думаю, весь город будет парализован даже за это время. Присоединяйтесь, кто хочет. Геннадий Рыбченков
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Фев, 2009 12:36

а смысл в этой мелкой пакости? или просто, тупо поржать?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Фев, 2009 14:13

genar говорит:
Народ, уже собралась группа человек в 15, мы в пятницу, 13-го, организует легкий такой моб. Ровно в 12 часов на углу Карла Маркса и Тимирязева начинаем переходить дорогу. Туда и обратно, ручеек это называется. будем ходить минут двадцать или сколько получится. Думаю, весь город будет парализован даже за это время. Присоединяйтесь, кто хочет. Геннадий Рыбченков
молодцы
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Фев, 2009 15:52

orb говорит:
genar говорит:
молодцы

хм, ну, допустим "молодцы".
А вот в плане самосохранения интересуюсь: чем это грозит со стороны милиции и монтировок водителей?

К слову, в 9А или ждите другой или едьте по 1,75. Наклейка про новую цену очень "сочная" такая УЖЕ висит, помимо распечатки про новую цену Sad...

Последний раз редактировалось: Ada (Ср, 11 Фев, 2009 20:56), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Фев, 2009 20:47

genar говорит:
организует легкий такой моб. Ровно в 12 часов

orb говорит:
молодцы

Надеюсь мне в это время не нужно будет ехать с Алексеевки на Николаевку. Иначе хоть бейсбольную биту бери. Пассажиры троллейбусов и прочих транспортных средств - они ведь тоже люди. Evil or Very Mad

Имхо, самый простой способ, который я практиковал сегодня по мере сил и возможностей - ходить пешком. Оно и для здоровья полезней, особенно днем Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Фев, 2009 21:00

Rockv говорит:

Имхо, самый простой способ, который я практиковал сегодня по мере сил и возможностей - ходить пешком. Оно и для здоровья полезней, особенно днем Smile

Когда сам и пройтись км 4-5 -то еще ладно. А когда с ребенком 5-7 лет, да при нынешних погодах, да расстояние не такое уж и маленькое (ну, хотя бы как мне -от пл. Богдана или от спортшколы до "Марго"), то здоровье и самочувствие ребенка важнее.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Фев, 2009 22:40

Ada говорит:

Когда сам и пройтись км 4-5 -то еще ладно. А когда с ребенком 5-7 лет, да при нынешних погодах, да расстояние не такое уж и маленькое (ну, хотя бы как мне -от пл. Богдана или от спортшколы до "Марго"), то здоровье и самочувствие ребенка важнее.

то есть проще с ребенком поучаствовать в "ручейке", я так щетаю?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Фев, 2009 23:18

MDF говорит:
то есть проще с ребенком поучаствовать в "ручейке", я так щетаю?

проще подумать о безопасности ребенка и не лезть хотя бы вместе с ним, если у самой здравого смысла не хватает.

Ну, а если серьезно, то или ждем-с сговорчивых водителей или едем-с за 1,75. Малыши турпоходов пока не выдержат, особенно по 2-4 такие прогулочки.
Да, заметили, что маршрутки сегодня полупустые, а то и всего по 5-6 пассажиров?
Страница 11 из 13
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: