Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Реклама на главной странице РКС. Бесплатно.

Автор
СообщениеСб, 11 Апр, 2009 13:35

Вот баннер на флеше рекламировать хочу сайт из подписи, т.е. vseok.org.ua
Кнопка стоит на сайте

вложиться в 30кб не вышло Sad
немного перешкалил за рекомендуемый объем, вышло 35кб
фотки ужимал как мог (дальнейшее сжатие очень резко сказывается на качестве)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Апр, 2009 23:19

orb, гм. Заценили баннер. Лучше я тебе личкой отпишу.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 18 Апр, 2009 21:37

а какие точно условия рекламы, могу я разместить например большой баннер на главной странице бесплатно?....я с радостю придоставлю баннер ...большого формата...пишите в личку...согласен за плату...

[спам удален - Администрация]
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 19 Апр, 2009 10:59

wispad, условия висят в начале темы, а спамить в первом же сообщении как-то несолидно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Апр, 2009 9:39

Розмещение рекламы

Администрация сайта http://fishing.tele-box.net обращается к Вам с просьбой о розмещении нашей рекламы. Баннэр в скором будет сделан и выслан вам. Мы очень нуждаемся в рекламе так как планируется на базе сайта создать клуб рыболовов, которого в кировограде нету.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Апр, 2009 21:34

vadim_host, не вопрос, ждём баннер
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Июн, 2009 11:52

www.avto.kr.ua

Здравствуйте, я зарегистрировал этой весной наш сайт в вашей системе ,,, поскольку проект "социальный" его полноценное развитие пришло не сразу Wink сегодня практически все разделы работают (только вот еще незнаем кому отдать раздел продажи авто и запчастей, который просто просится быть на сайте !) мы проводим заключительные испытания "водородной установки", которая поможет экономить до 70% топлива автомобилистам и эту тему хотели бы рекламировать !
свой первый миллион еще не заработали ... надеемся это осуществить с вашей помошью и реально помочь нашему городу ...

ваш баннер или кнопку поместим у себя без колебаний ! Wink)) свой красивый нарисуем !!! так когда можно начать ?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Авг, 2009 16:54

Здравствуйте уважаемые господа, точнее дорогие земляки!
Вот я посмотрел на это предложение и не удержался от комментария и, где-то в глубине души тлеет надежда на то, что мой и не совсем мой, но очень полезный ресурс примут на показ моим любимым Кировоградцам.
Ближе к делу. А дело в том, что я являюсь совладельцем и главным администратором портала о хостингах Украины http://karman.com.ua/
Это очень информативный и полезный ресурс не только для жителей Кировоградщины, а и в целом для Украины.
Хотелось чтобы всё это действие, как началось с позитивной ноты, так и продолжалось.
С любовью, уважением и хорошим настроением, активный участник виртуальной жизни из правобережной лелековки, Вадим от роду 48-и лет.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Авг, 2009 17:34

jansen говорит:
из правобережной лелековки, Вадим от роду 48-и лет.
условие не паспортные данные веб-мастера, а принадлежность сайта к Кировограду
jansen чего вдруг реклама? Сайту не первый день, мы должны проситься к тебе на сайт за рекламой
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Авг, 2009 17:52

Какая реклама?
Таких полезных ресурсов раз-два и обчёлся... Пацаны тусуются на кликовых спонсорах, адалтах, шпарят в бессмысленные игры вместо того, чтобы принимать активное участие в виртуальной жизни, строить свой угол в Сети, расширять и развивать его, а потом и не плохо зарабатывать... мозги будут приобретать новые извилины, а не зацикливаться на очередной девке, которую нужно раздеть, пройдя несколько этапов бессмысленной игры и получить такой же результат.
Я веду к тому, что не имеет значения продолжительность жизни ресурса чтобы его показывать. главное чтобы это было полезно и информативно, увлекало народ, заставляло действовать, не проводить зря время у железа....
Я же не отказываюсь разместить у себя на портале кнопку Кирнета, который тоже вроде бы не сегодняшний, тем более в посещаемости Вы уже наверное убедились.
А теперь поднимите пожалуйста глаза вверх и прочитайте, да ладно я скопирую... цитата: "Знаете ли, jansen, что для каждого хорошего сайта в кирнете у нас найдется......"
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Авг, 2009 20:12

jansen говорит:
А теперь поднимите пожалуйста глаза вверх и прочитайте, да ладно я скопирую... цитата:
у меня там совсем другое написано Smile
для меня вопрос хостингов очень болезненный, потому что 99,5% хостингов работают по принципу: "набираем клиентов, а потом оставим тех что нам нужны, остальным предложим искать другой"
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Авг, 2009 12:16

оффтоп, но сильно цепляет глаз:

jansen говорит:
Здравствуйте уважаемые господа, точнее дорогие земляки!

jansen говорит:
С любовью, уважением и хорошим настроением, активный участник виртуальной жизни из правобережной лелековки, Вадим от роду 48-и лет.

И далее как меняется манера общения:

jansen говорит:
Пацаны тусуются на кликовых спонсорах, адалтах, шпарят в бессмысленные игры

jansen говорит:
мозги будут приобретать новые извилины, а не зацикливаться на очередной девке, которую нужно раздеть

Такой же контраст замечен и в ветке про сайты кирнета.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Янв, 2010 21:08

На РКСе до сих пор крутится реклама:
Цитата:
Обратите внимание!
Баннер 150×600 на главной странице РКС каждому хорошему кировоградскому сайту бесплатно.

Хотя, как я понял, акция давно закончилась?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Янв, 2010 12:16

Можно кнопку http://sport-kr.at.ua/ разместить на Вашем сайте?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Фев, 2010 15:47

Действует ли еще акция?
Хочу попробовать разместить баннер сайта http://cosmetics.kr.ua для оценки эффективности. Возможно с последующим размещением за денежкуSmile
Страница 4 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: