Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Запах газа

Автор
СообщениеВс, 11 Сен, 2016 1:19

Нафаня говорит:
Vik говорит:
Уже объяснили

спасибо за ссылку. Оччень интересно, "сделай сам" что ли, а от счета отминусуют, за самостоятельную проверку? Или приплюсуют с той же формулировкой? Evil or Very Mad
Цитата:
Спробуйте самостійно обмилити систему газопостачання, особливо в місцях встановлення кранів та різьбових з`єднань. Провітрюйте приміщення.

Докладніше в розділі У «Кіровоградгаз» пояснили, чому жителі відчувають запах газу у будинках — Інформаційний портал Кіровоградщини - Гречка - Новини Кропивницький на сайті gre4ka.info

и что? У нас в подъезде штын между 1и 2 этажем и без мыла заметен, а дозвониться никак.

Простите, что бы Вы хотели, чтобы у Вас отминусовали - стоимость мыла и воды, которые Вы потратите на то, чтобы сделать пену и нанести на стыки?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Сен, 2016 11:40

MasterWizard говорит:

Простите, что бы Вы хотели, чтобы у Вас отминусовали - стоимость мыла и воды, которые Вы потратите на то, чтобы сделать пену и нанести на стыки?
Не, если они и это захотят отминусовать, то я против не буду)))
Я говорю о том, что номер телефона, аварийный номер, выучен с детства, как номер, по котором следует звонить при запахе газа, оказался просто недоступен в тот момент когда запах газа был невыносимо сильный. Это вызвало панику и стресс у меня лично. Сколько стоят принятые успокоительные я знаю. Но я даже не представляю, в какую сумму можно оценить моральный ущерб от этого.
Хуже было только тогда, когда я узнала, что Дед Мороз не существует.
Это и смешно и страшно одновременно, но смайлы даже ставить не хочется, потому как стало понятно, что все эти телефоны, службы могут просто забить на свои обязанности вот так запросто.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Сен, 2016 12:37

Нафаня говорит:
MasterWizard говорит:

Я говорю о том, что номер телефона, аварийный номер, выучен с детства, как номер, по котором следует звонить при запахе газа, оказался просто недоступен в тот момент когда запах газа был невыносимо сильный. Это вызвало панику и стресс у меня лично. Сколько стоят принятые успокоительные я знаю. Но я даже не представляю, в какую сумму можно оценить моральный ущерб от этого.
Это и смешно и страшно одновременно, но смайлы даже ставить не хочется, потому как стало понятно, что все эти телефоны, службы могут просто забить на свои обязанности вот так запросто.

дело в том что насколько я слышал то наших газовщиков просто "забыли" предупредить о том что произошел вброс такого кол-ва одоранта
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Сен, 2016 12:51

Кузя, для меня оказалось ударом, что этот телефон (который есть аварийный, газ, таки, это не электричесво отключили-потерпим, не вода, вон вчера -оппа и полгорода терпит, утечка газа это опасность разрушений и жертв безвозвратных)был недоступен тогда и в понедельник. Потому как в подъезде запах все равно есть, слабый, но есть. Значит есть утечка. В рельсу звонить?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Сен, 2016 13:14

у меня к соседям в воскресенье аварийка приехала
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Сен, 2016 14:01

Вот она прелесть многоквартирного сожительства ...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Сен, 2016 14:40

Нафаня говорит:
MasterWizard говорит:

Во-первых, как Вам уже говорили, они не "забили", а просто не справлялись с наплывом звонков. Качество работы служб вынесем за скобки, но тут дело не в забивании скорее всего, а в жалком их состоянии.

По поводу Деда Мороза - это бида, согласен. Я своей дочке по-прежнему рассказываю, что существуют Дед Мороз, Святой Николай и Зубная фея. Что будет, когда она узнает, что это не так - боюсь даже подумать.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Сен, 2016 20:26

MasterWizard говорит:

Во-первых, как Вам уже говорили, они не "забили", а просто не справлялись с наплывом звонков. Качество работы служб вынесем за скобки, но тут дело не в забивании скорее всего, а в жалком их состоянии.

да-да,давайте пожаелеем бедный горгаз, который, при своих тарифах, не заключил договора с банками на оплату услуг и не в состоянии содержать аварийнй телефон.
Но пусть так, пусть все печально, даже после того, как была выявлена проблема и опубликована в сети(!) тел все равно не отвечал. Лично меня это очень возмущает.Ладно у нас, запах слабый, его почти никто не чувствует, а я боюсь, что меня назовут сумашедшей, когда я по этому поводу вызову бригду, но ведь могли звонить и по более серьезным проблемам и что? 104 недоступен, а 101 говорят: ничем помочь не можем и что делать не знаем!
Это те, которые по долгу службы обязаны, как минимум, успокоить звонившего и сказать какие шаги предпринять в той, или иной ситуации, а не говорить: мы сами в шоке!
И да, вам лично отдельный респект за расчеты по отоплению, мне не надо, да и вообще-где я, а где физика, но слог!!!! Прекрасен! Зачиталась.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Сен, 2016 16:28

звонил. это одорант был, превысили в 8 раз норму) он дает газу запах, так бы мы газ не чуствовали.
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: