Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Продается сайт

Автор
СообщениеВт, 02 Авг, 2016 8:55

Продается сайт

День добрый.
Продается сайт http://www.fotomaster.kr.ua
Цену предлагайте.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 18 Сен, 2016 18:32

Цена?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Ноя, 2016 14:42

ответил в личку
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Ноя, 2016 22:36

извините, а кому такое говно надо?

Может вы и делали его долго и ексклюзювно, но ваш сайт отстал от мира ВЕБа лет на 10.
Где адаптивный дизайн? Вы же вкурсе что уже больше года ГУГЛ опускает в выдаче сайты без адаптивности и вы кому-то впариваете это.

Ну и как бы не вижу смысла покупать этот дизайн, потому что у любого движка есть тысячи БЕСПЛАТНЫХ тем, которые на порядок лучше вашей.

например, https://www.drupal.org/ - бесплатный движок, и тысячи бесплатных модулей на все случаи жизни, теперь смотрим раздел тем: https://www.drupal.org/project/project_theme - 2,371 бесплатных тем. Из которых очень много с адаптивностью и самыми последними технологиями.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Ноя, 2016 22:38

AnDeren87 - расскажите в чем сила вашего сайта и почем продаете?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Ноя, 2016 14:09

orb - продаю ДОМЕН и в нагрузку отдам сайт. Вот и все
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Ноя, 2016 15:08

Сколько бы не стоил.

150 грн максимум.
Ктото профукал почти фото кр юа.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Ноя, 2016 15:32

перекореженная хромоподобная иконка как фав-икон? нет, ну вы серьезно??? "Лас Стори", это у вас там так было написано. работа шлак.

zetta.in.ua не лучше. у вас в футере
Цитата:
Услуги:
Разработка сайтов:

Корпоративный сайт
Сайт-визитка
Лэндинг
Промо-сайт
Интернет-магазин
Индивидуальные решения

Дизайн:

Фирменный стиль
Логотип
Рекламная продукция
Редизайн старых сайтов

Продвижение Сайтов Интернет реклама
ссылки ведут на "#", снизу видно. щелкать бесполезно, они никуда не ведут и ничего не открывают, хотя в исходном коде страницы ссылки есть. окна10про x64, мозилла 50.0 x64.

для веб-студии это позорище из позорищ. нет, не так. вот так

ПОЗОРИЩЕ ИЗ ПОЗОРИЩ.

удачи и процветания!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Ноя, 2016 16:05

Времени не хватает на сайт.

P.S.: я в шоке от наших некоторых форумчан. Нужно обязательно обгадить. На мой взгляд нужно поступить по совести. Обгадить может каждый а дельный совет не все могут дать.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Ноя, 2016 16:25

AnDeren87 говорит:
Времени не хватает на сайт.

P.S.: я в шоке от наших некоторых форумчан. Нужно обязательно обгадить. На мой взгляд нужно поступить по совести. Обгадить может каждый а дельный совет не все могут дать.
не нужно тут никакого шока. делать нужно на совесть. к тому же, я не только обгадил, а и указал, где и что не работает, с платформой и браузером, чтобы было куда рыть. если бы я просто заговнил или вставил ту-самую-гифку-где-лебедев-говнит, то это было бы другое дело.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Ноя, 2016 16:29

По поводу платформы я сижу на Linux Mint х86. (а на работе Win 7 + Debian). За дельные замечания спасибо.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Ноя, 2016 17:45

Чего быть в шоке, вам привели аргументы, вы их либо примете либо нет) Что тут такого? Не нравятся мнения продавайте не olx)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Окт, 2017 22:42

сайт не грузится (((
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: