Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Лит.Клуб

Автор
СообщениеСб, 17 Янв, 2009 16:42

Лит.Клуб

В нашем городе открывается молодежный литературный клуб!!! Приглашаем всех, кто пишет, и желает рости в литературе.
Первая встреча пройдет в среду, 21.01.09, в 16.00. Здание "Дома Учителя" (Ленина 20)
Если создал не в том разделе, прошу модераторов, пусть повесит немного здесь))
Возрастной ценз - до 35 лет.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Янв, 2009 16:45

а в 36 ужо нельзя? Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Янв, 2009 16:53

Думаю можно))) Просто приходите, и там уже спросите)) Ценз установлен из опасений что более зрелые люди будут "давить" на молодежь.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Янв, 2009 18:15

)нууу мне 24 всего, я просто так спросила...жаль, не имею свободного времени на лит.жизнь(
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Янв, 2009 18:55

Значит со своими 38 и с рукопясими которые не горят, можно приходть...???
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Янв, 2009 20:33

Дєвіци сімпотні будуть?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Янв, 2009 23:42

Родника позовете на творческий вечер? Бо про холодец сильно хочется послушать в авторском исполнении.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Янв, 2009 11:01

Помнится, в "Доме учителя" был молодёжный литературный клуб "Парус", который собирался году этак в 2003-2004. Но в связи с выборами в Верховный совет произошёл раскол между руководителем "Паруса" Галиной Зеноновной Вовченко-Керуцкене и Русским Движением Украины. Меня и Оксану Буянову выгнали с "Паруса". И клуб развалился. С тех пор никто перед нами не извинился.

Оглашу список участников того "Паруса": я, Оксана Буянова, Алексей Хрустев, Светлана Мороз, Александр Неймарк, Наталья Забара, Маргарита Ильяшенко, Маргарита Перзеке, Татьяна Козаченко, Елена Королёва, Дмитрий Овсянников, Андрей Павленко, Виктория Сапронова, Татьяна Марченко.

Приходить в "Дом учителя", ИМХО, после этого не серьёзно.
А Оксана 30 января выходит замуж.

Поэтому я приглашаю всех желающих в эту же среду на 17.00 в библиотеку Бойченка.

lex, кто вы? И под чьей эгидой сейчас клуб?

Последний раз редактировалось: Rodnik (Пн, 19 Янв, 2009 11:29), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Янв, 2009 11:23

Rodnik говорит:

Приходить в "Дом учителя", ИМХО, после этого не серьёзно.
А Оксана 30 января выходит замуж.
І кури подорожалі, шо характєрно!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Янв, 2009 19:18

Итак.
Заседание - было... часиков до 5.
Руководитель - по словам и.о. "Дома учителя" - Наталья Калуш. Не та ли это Наталья Кулиш, которая совсем не Кулиш, а Дергачёва? Да и людей было всего человека 3. Как и предполагал - с "Паруса".

А в зале в это время выступал Владимир Яворивский - руководитель Национального союза писателей Украины. Причём выступал не как руководитель НСПУ, а как... народный депутат.

Если на следующее заседание будет человек 10 с "Паруса", то в зале будет выступать, как минимум, Юлия Тимошенко, представляющая конкурс красоты. Или оживший Пушкин, как родоначальник украинской литературы.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Фев, 2009 7:15

Тек-с, сколько же у нас литературных клубов в городе? И что получается в результате?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Фев, 2009 8:16

karlsson говорит:
Тек-с, сколько же у нас литературных клубов в городе? И что получается в результате?

Евшан - Корень Антонина.
Лира - библиотека Бойченка.
Обрий - педуниверситет, Марко Василь Петрович.
Параллели и мередианы - библиотека Гагарина, Хоменко Ирина (руководитель не справился, дальнейшай судьба неизвестна).
Парус - Дом учителя, Вовченко-Керуцкене Галина Зеноновна, Кокина Лариса, Меньшикова Женя.
Родник - мой, временно не веду.
Сивач - Гончаренко Валерий Васильевич, канул в Лету в связи со смертью автора.
Степь - от Национального союза писателей Украины.
Чайка - библиотека Гагарина, Пархоменко Пётр Петрович.
Эверест - ДЮЦ, Курченко Владимир Борисович.

Не знаю названия - университет "Украина", Чёрная Анна (перешла на другое место работы).
Этот - названия ещё нет.

Извините, кого не назвал.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Фев, 2009 13:19

Rodnik говорит:
Извините, кого не назвал.

Матір Божа! А чому ж ніхто путній не пробивається?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Фев, 2009 14:28

Kompot говорит:
Матір Божа! А чому ж ніхто путній не пробивається?
Путнім єсть чим зайнятись, я так пойняв. І це не може не радувать!
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: