Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Рада перейменувала Кіровоград на Кропивницький

Автор
СообщениеЧт, 14 Июл, 2016 13:28

Нафаня говорит:
Та да, абы не дрались.
Да кто ж там драться будет? Шанелька или может авиастроитель карманный?
Или может боевые бабки МП? Так им если не давать противника - драться не с кем будет.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Июл, 2016 13:31

tartar говорит:
Нафаня говорит:
Та да, абы не дрались.
Да кто ж там драться будет? Шанелька или может авиастроитель карманный?
Или может боевые бабки МП? Так им если не давать противника - драться не с кем будет.
ну так, на всякий случай, я тоже за историческое... Rolling Eyes ну или Златополь. Но нет, так нет...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Июл, 2016 13:49

Иван Толкачёв говорит:
Muxa говорит:
С нетерпением ждем обещанного многотысячного митинга несостоявшихся елисаветградцев.
Не знаю кто вы. Но такие действия похожи на провокацию или стеб!

Стеб конечно, над нашим населением. Как переименование - так находится две тысячи боевых теток. А как за свои права, против беспредела властей, или просто уборка территории - так 20 несчастных.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Июл, 2016 13:52

И заметьте, большее недовольство выражают лица,которые к городу никакого отношения не имеют )))
Умеляет так же то,что они даже между собой срач устраивают , для привлечения внимания видать , иль у них методики разные ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Июл, 2016 13:53

Иван Толкачёв говорит:
vinni говорит:
Раде виднее, как нас называть. Как их назвать после такого уже понятно.
Вот вам и мнение большинства! Все до наоборот. Просто плевок в душу людей-БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ!

сделайте ещё одно видеообращение своим друзьям из дэнээр, пожалуйтесь, как вас тут опять ущемляют
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Июл, 2016 13:55

Muxa говорит:
Иван Толкачёв говорит:
Muxa говорит:
С нетерпением ждем обещанного многотысячного митинга несостоявшихся елисаветградцев.
Не знаю кто вы. Но такие действия похожи на провокацию или стеб!

Стеб конечно, над нашим населением. Как переименование - так находится две тысячи боевых теток. А как за свои права, против беспредела властей, или просто уборка территории - так 20 несчастных.

Дык а вы про платите уборку-то,и будет не 20 несчастных ,а тысячи боевых теток , какая им разница метлой махать иль на митингах орать .
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Июл, 2016 14:28

на митингах или на майданах
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Июл, 2016 14:42

Название пролобированное парубиями и витровичами, врят ли приживётся в наших краях.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Июл, 2016 14:56

Bishop говорит:
Muxa говорит:

думаю завод гидросила и прочие подшефные лисапедофилам прямо сейчас уведомляют народ о необходимости выйти всем на митинги под списки.
да и ларин там дето мелькал, что будет судится как только сможет.

не прошло и нескольких часов - завтра на 10 сбор в фейсбуках объявили перед горсоветом.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Июл, 2016 15:53

Фу, блин, аж противно, я теперь кропивничанка, отвратное название, проклятия раде, каждому проголосовавшему изнурительный понос на месяц.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Июл, 2016 16:03

Светлова, лисапетград тоже далеко не всех вдохновляет.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Июл, 2016 16:15

Светлова говорит:
Фу, блин, аж противно, я теперь кропивничанка, отвратное название, проклятия раде, каждому проголосовавшему изнурительный понос на месяц.

да куда ж равнять к елизаветоградке.
нормальное название. горишни плавни передают привет)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Июл, 2016 16:29

блииин, ребята, я смотрю так от Кропивницкого пуканы рвёт, а представьте, что было бы с Ингульска

лишний пример того, что всегда надо идти до конца Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Июл, 2016 17:24

Ми - кропивничани! Слава Україні!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Июл, 2016 17:34

Onomi говорит:
Ми - кропивничани! Слава Україні!

Теперь – хоть камни с неба‼
Страница 3 из 27
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: