Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Водоканал-портал в минуле

Автор
СообщениеСр, 06 Июл, 2016 18:41

Водоканал-портал в минуле

Може хто підкаже куди можна поскаржитись на цю контору?Я відмовися від постачання холодної води і їхні предстаники опломбували ввід води в будинок.Є документ і номер пломби.Але продовжують нараховувати борг.Тричі був в самому водоканалі,але толку ніякого-ніхто нічого не знає.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Июл, 2016 18:46

а как вы без воды обходитесь для меня загадка ? жаловаться в суд , своему депутату , здесь на форуме
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Июл, 2016 19:14

Пишите заявление в "Днипро-Кировоград" . В таких случаях с абонент бюро (начальником ) разговоры до одного места . Главная контора находится возле магазина " Юбилейный" в районе Типографии . Жалобу на бездействия нач абонент бюро напишите заранее , а "шапку" напишите на месте на имя нач "Днипро-Кировоград" . В двух экземплярах с регистрацией у секретаря .
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Июл, 2016 19:19

Я ледве в магазин ходжу-хворію.А без води там можна обійтись-ніхто не проживає вже давно в оселі.
Написав в прокуратуру,але думаю марно.В нас ще нікого не міняли.
А в приват мені порадили дати хабаря.Не хотілось би,але діватись нікуди.

Последний раз редактировалось: Magnit (Ср, 06 Июл, 2016 19:21), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Июл, 2016 19:20

jeny говорит:
а как вы без воды обходитесь для меня загадка ? жаловаться в суд , своему депутату , здесь на форуме

А шо не догадался ....у него два или три дома ('Smile') на фига ему столько воды , Это же не водка .
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Июл, 2016 19:23

Син там жив.Частина будинку напіврозвалена.Навіщо там вода...Хоча,вам від жаби легше не стане.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Июл, 2016 19:24

Значить дать хабаря здоровья хватит..а написать самому главному здоровья нету ? Насчитают дохрена в суд потянут , а там нужны переконливі докази .
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Июл, 2016 19:33

Magnit наверное самое правильное сдать квартирантам квартиру не дорого если дом в плохом состоянии и проблема с водоканалом исчезнет
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Июл, 2016 19:40

А ви знаєте порядних людей,бажаючих жити без каналізації і гарячої води?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Июл, 2016 19:42

поверьте мне (я уже сдаю 8 лет ) найдете , возможно не сразу. если что могу проконсультировать в личку
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Июл, 2016 19:52

напишите в сдаю -снимаю на форуме , за 500-600 грн думаю желающие будут , если дом в черте города
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Июл, 2016 20:10

Майже в центрі.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Июл, 2016 20:18

тут нужно смотреть какие условия , в центре конечно на порядок дороже . сдавайте и не сомневайтесь . продавать смысла нету , недвижимость сильно упала в цене
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: