Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

PEOPLE NET в Кировограде

Автор
СообщениеСр, 17 Фев, 2010 23:41

кто в курсе как на николаевке с сигналом пипла?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Мар, 2010 14:35

чё никто не юзает на николаевке? ну а как по городу? где есть где нет?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Мар, 2010 10:14

В Николаеве не приходилось. А у нас. Центр, попова, жд вокзал - юзал и везде без проблем.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Мар, 2010 0:09

Guard говорит:
В Николаеве не приходилось. А у нас. Центр, попова, жд вокзал - юзал и везде без проблем.

да не Николаев интересует а николаевка (ето по пути на лелековку)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Мар, 2010 13:09

Сори не внимательно прочел. Но там я тоже не юзал, сказать ничего не могу. Но жд вокзал не далеко, а дальность вышки по ходу должна и там нормально работать. Но можно зайти в ихний офис и просто спросить. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Мар, 2010 7:23

В декабре-январе скорость у пиплов была нормальная, а сейчас - ужас... Пора бы им не только увеличивать количество пользователей, но и обращать внимание на улучшение связи. Начинаю думать о смене провайдера Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Мар, 2010 11:37

А толку от смены? Технологии менять тогда нужно, а не провайдера. Пропускная способность пиплов и других операторов на этой технологии 3,5 мб. Канал делится на всех кто подключен к данной базе (вышке, станции). Чем больше народа кучкуется на одной точке, тем меньше скорость.

У интертелекома примерно такая же лажа, за других сказать ничего не могу.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Мар, 2010 16:32

Оба оператора (ПН и ИТ) довольно адекватно реагируют на обращения с жалобой на качество покрытия. Именно этими бумажками инженеры на местах мотивируют свое руководство расширять емкость сети. Чесслово помогает Smile

В городе еще можно применить вариант установки направленной антенны, чтоб заставить модем работать с другой, менее загруженной базовой станцией. Хотя она может быть расположена и дальше от абонента.

Guard, вроде не совсем так... 3,1 Мб делится на подключенных к данному сектору базы, на данной несущей частоте. Есть некоторый запас для апгрейда.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Мар, 2010 19:39

http://www.people.net.ua/press/news/?id=660 Оновлений тарифний план «Безлімітний Новий» за акційною ціною всього за 270 грн./міс.!
почти даром Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Мар, 2010 20:45

x-shader говорит:
Guard, вроде не совсем так... 3,1 Мб делится на подключенных к данному сектору базы, на данной несущей частоте. Есть некоторый запас для апгрейда.

Округлил. Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Мар, 2010 21:37

Я к тому, что не 3,х на всю базу, а побольше Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Мар, 2010 9:52

Да мне как пользователю все равно, главное, что бы скорость была более менее людской. И разрывов не было. А сколько там чего на базу мне уже как то фиолетово.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Май, 2010 16:54

хто знає як з піплами на п. Гірничий ?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2010 19:56

У моего друга был 3G пипл нет. В принципе скорость 300 кб/сек это нормально, но если использовать его дома, как сделал мой друг то, это ужас... скачал пару фильмов и игрушку, все, долг 400 грн. Very Happy А вообще то, мне даже очень понравилось.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Янв, 2011 19:00

на кущівочці people.net выдает в данный момент около 400 килобит в сек или 50 килобайт в сек. пакет безлимитный, тот, что за 10 гривен в день анлим. про скорость в других пакетах не знаю. но просто шарится по инету вполне нормально... пинг 121 до кремня по спидтесту
Страница 14 из 15
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: