Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Снова ДТП. ул. Киевская.

Автор
СообщениеСр, 29 Июн, 2016 12:50

Снова ДТП. ул. Киевская.

http://www.0522.ua/news/1275359
А че еще никто не запостил то? Мне слили, что за ситриком был вроде как сынок прокурора какогото. Но инфа у меня не проверена, могу ошибаццо. Но если прав, то интересно понаблюдать за развитием следствия и суда.

собирают деньги на ребенка, в коме.
Цитата:
Увага! ЛИСЕНКО ДАНИЛО, 6-РІЧНИЙЙ ХЛОПЧИК, ЩО НЕ ПО СВОЇЙ ВОЛІ СТАВ УЧАСНИКОМ ДТП ПО ВУЛ. КИЇВСКІЙ У ДУЖЕ ТЯЖКОМУ СТАНІ.
ДИТИНА ЗАРАЗ ЗНАХОДИТЬСЯ У КОМІ. І ДУЖЕ ПОТРЕБУЄ, ВПЕРШУ ЧЕРГУ, МАТЕРІАЛЬНОЇ ТА БУДЬ-ЯКОЇ ДОПОМОГИ!!!
За будь-якою інформацією для надання допомоги родині, що вчора постраждала в ДТП звертайтеся до
Лисенка Олександра, батько хлопчика, 38 (050) 054 24 61. Номер карти (приват) 5168757277035301, Лисенко Анна Олександрівна, бабуся хлопчика.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Июн, 2016 12:57

Постриганенко был начальником налоговой.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Июн, 2016 13:05

Можно пробить если есть желание
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Июн, 2016 13:05

Даже если Вы правы - одинаково интересно будет посмотреть за развитием справедливости.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Июн, 2016 13:09

Что значит ""даже если?" Фамилию его уже почистили но она была в новостях попервой
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Июн, 2016 13:13

Я сразу сказал - что инфо о том, кто за ситриком у меня не проверенно. Если это действительно Постриганенко, то так тому и быть, я же ни в коем случае не против Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Июн, 2016 13:17

собирают деньги на ребенка, в коме.
Цитата:
Увага! ЛИСЕНКО ДАНИЛО, 6-РІЧНИЙЙ ХЛОПЧИК, ЩО НЕ ПО СВОЇЙ ВОЛІ СТАВ УЧАСНИКОМ ДТП ПО ВУЛ. КИЇВСКІЙ У ДУЖЕ ТЯЖКОМУ СТАНІ. ДИТИНА ЗАРАЗ ЗНАХОДИТЬСЯ У КОМІ. І ДУЖЕ ПОТРЕБУЄ, ВПЕРШУ ЧЕРГУ, МАТЕРІАЛЬНОЇ ТА БУДЬ-ЯКОЇ ДОПОМОГИ!!! За будь-якою інформацією для надання допомоги родині, що вчора постраждала в ДТП звертайтеся до Лисенка Олександра, батько хлопчика, 38 (050) 054 24 61. Номер карти (приват) 5168757277035301, Лисенко Анна Олександрівна, бабуся хлопчика.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Июн, 2016 13:23

Лучше в шапку темы реквизиты для малого внести, сча засрется тема, все зайдут, потрындят, чувака все равно отмажут. У прокуроров тоже дети ездють
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Июн, 2016 13:29

чего ж "почистили"
на гречке сразу его фамилию и номер машины выложили....
http://gre4ka.info/nadzvychaini-podii/28401-dtp-na-kyivskii-vodii-moskvycha-pomer-u-likarni-dopovneno
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Июн, 2016 13:29

Прокурор Одессит -- у него дети тут не ездють
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Июн, 2016 13:31

ApTyP говорит:
на гречке сразу
ок, не заметил. но решать будут усиленно
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Июн, 2016 13:47

Так судья решает меру пресечения.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Июн, 2016 13:52

Так решать с судьей и будут наверно. Это Антарез "в контексте" имел ввиду Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Июн, 2016 13:59

вчера по интеру показывали и сказали что будут следить за развитием событий так что думаю не отмажется
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Июн, 2016 18:32

Когдато по Интеру показали как один руководитель комерчиского банка, житель Кировограда на трамвайной остановке сбил насмерть человека, и так следили за развитеем событий что забыли показать как это чмо отмазалось от наказания. Спокойно катаеться на кемри 05_75 по городу.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: