Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

футбольный клуб Днепр(Днепропетровск) Банкрот!!! Следующий Приватбанк? разгоняем очередную волну по приватбанку

Автор
СообщениеСр, 29 Июн, 2016 7:03

футбольный клуб Днепр(Днепропетровск) Банкрот!!! Следующий Приватбанк? разгоняем очередную волну по приватбанку

Все новостные ленты пестрят!
Президент "Днепра" Игорь Коломойский не собирается платить по долгам и клуб может прекратить существование. Об этом сообщает сайт болельщиков команды fcdnipro.com.

Сообщается, что также рассматривается вариант с переездом в Днепр одной из команд группы "Приват" - "Волыни" или "Нефтяника", или создания нового клуба. В УПЛ клуб может заменить "Черкасский Днепр".

Лица, имеющие отношение к ФК "Днепр", ищут инвестора для восстановления клуба во второй лиге.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Июн, 2016 8:28

ссылка http://fcdnipro.com/news/dnepr-vse-kto-vmesto-928.html
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Июн, 2016 9:17

Пару дней назад был звонок от приватбанка, предложили мой кредитный лимит по карте перевести в рассрочку толи в оплату частями, я так и не понял, консультант что то мямлил в трубку, мол за год закроете свою задолженность и процент меньше, так что по поводу приват банка все может быть!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Июн, 2016 11:38

банк деньги приносит в отличии от 12 дурачков что за шариком бегают
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Июн, 2016 12:05

кто б тебе умному столько денег платил, как этим дурачкам
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Июн, 2016 12:20

а я тут с Женей согласна, хоть в чем-то согласна. Особенно после ЧЕ. За всех спортсменов болею, смотрю-не смотю, но болею, рада выигрышам, огорчаюсь проигрышам, но футбол... . За 10 сек. до конца матча пропустить? Да, я понимаю, что речь о разных командах, но о украинском футболе. Они у нас только по красным дорожкам вышагивать молодцы.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Июл, 2016 19:46

Еврейская натура таки победила) Прибыли нет - значит не занимаюсь этим
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: