Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ярошенковская общага на 101

Автор
СообщениеПн, 06 Июн, 2016 14:17

Ярошенковская общага на 101

кто что знает ТОЧНО?

реально ли там сейчас впарить комнату кому-то? по слухам нотариусы не оформляют сделки по этому дому.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Июн, 2016 18:18

Вы для себя там взять хотите? Не знаю как сейчас а раньше место для жизни семьей там было мягко говоря не очень.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Июн, 2016 19:15

не думаю, что кучи гуана с лужами ссанины на лестничных пролетах куда-то подевались за прошедшие 5 лет... да и нарики, ширяющиеся среди сих благовоний, тоже скорее всего еще не все завернулись...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Июн, 2016 19:27

Я о том же.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2016 11:10

впарить -- это "продать", сам бы я ни за что не хотел бы там проживать.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2016 11:14

Нарешті вирішив роз'їхатися з батьками?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2016 11:31

п.Лісовський говорит:
не удивлен, что и по другим вопросам в вашей голове желеобразно колышется кисель. "впарить" -- "продать". ну ладно, это еще можно натянуть на голову в виде "проживаю с родителями и хотим разменять комнату в малосемейке" (хотя это тоже нонсенс, максимум, что потом можно купить с такой продажи -- несколько собачьих будок). да и то, это еще постараться нужно крепко при натягивании. но фраза "сам бы я ни за что не хотел бы там проживать" как бы однозначно дает понять, что я там не живу и жить не хотел бы. идите на кошках тренируйтесь, п. Лисовский, съешьте еще этих мягких булочек да выпейте чаю, почитывая какой-нибудь завалящий учебник по логике. всех благ!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2016 11:46

кущёвский бит говорит:
п.Лісовський говорит:
не удивлен, что и по другим вопросам в вашей голове желеобразно колышется кисель. "впарить" -- "продать". ну ладно, это еще можно натянуть на голову в виде "проживаю с родителями и хотим разменять комнату в малосемейке" (хотя это тоже нонсенс, максимум, что потом можно купить с такой продажи -- несколько собачьих будок). да и то, это еще постараться нужно крепко при натягивании. но фраза "сам бы я ни за что не хотел бы там проживать" как бы однозначно дает понять, что я там не живу и жить не хотел бы. идите на кошках тренируйтесь, п. Лисовский, съешьте еще этих мягких булочек да выпейте чаю, почитывая какой-нибудь завалящий учебник по логике. всех благ!

Ви там тримайтесь в общагє, хорошого вам настрою, раз із гумором проблеми.
Де там Ваш учень з тролінгу дівся? Хай подивиться на роботу свого сенсея))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2016 11:49

кущёвский бит говорит:
съешьте еще этих...
напомнило...

Скушай заячий помет,
он ядреный, он проймет,
и куды целебней мёду,
хоть по вкусу и не мед.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают –
Те до старости живут!..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2016 13:41

п.Лісовський говорит:
кущёвский бит говорит:
п.Лісовський говорит:

Ви там тримайтесь в общагє, хорошого вам настрою, раз із гумором проблеми.
Де там Ваш учень з тролінгу дівся? Хай подивиться на роботу свого сенсея))
так приятно читать ваши оправдания...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2016 23:14

кущёвский бит говорит:
місце проживання наклало відбиток на здатність об'єктивно сприймати реальність?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Июн, 2016 7:31

п.Лісовський говорит:
кущёвский бит говорит:
місце проживання наклало відбиток на здатність об'єктивно сприймати реальність?
объективная реальность это то, что я не живу в этой общаге. все остальное это ваш синдром дефицита внимания и гиперактивности.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Июн, 2016 23:27

Одни дорогу людям перекрывают, другие пытаются кому-нибудь "впарить" (=продать) сию недвижимость.
Клоака крайней порядочности какая-то прям.

Информация о доме должна как можно быстрей распространиться. Тут я с удовольствием вам помогу.
Надеюсь, никого вам не удастся обмануть.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Июн, 2016 7:28

lomtina, конкретно в чем обман, разверните мысль. пока что неясна суть ваших претензий.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Июн, 2016 7:52

кущёвский бит, рискну предположить, что обман достопочтенная lomtina увидела непосредственно в слове "впарить", что, по ее мнению, судя по всему, предполагает продажу чего либо без предоставления подробной информации о всех возможных проблемах, связанных с последующим владением объектом впаривания)))
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: