Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Надежду вернули! Следим за судьбой Савченко на родине.

Автор
СообщениеЧт, 23 Июн, 2016 8:47

Зал УПА)))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Июн, 2016 8:52

та это настолько старый баян, что я уже даже не обращаю внимания. была какая-то фотка про этот зал, объявление какое-то об открытии вроде

по колесу генотьбы мы сейчас в разделе зрада, если кто не понял.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Июн, 2016 9:35

Antarеz говорит:
Bishop говорит:
процесс опускания героев
Но кто-то же их сначала и с какими-то целями создает. Как тот херов семенченко(или как там его?)
... В чем Савченко не права? В том, что нужно вести переговоры чтоб освободить людей? Так всегда с террористами ведут переговоры для освобождения -- в чем проблема то? ...

она некоторые нормальные вещи говорит, я уже писал тут и пока мнение не поменялось:
Bishop говорит:
относительно цяця чи цюця - я пока немного офигевше смотрю на розголос и интерпретацию ее слов. ничего крамольного она не сказала по сути.
понятно что для части населения, которая считает что нужно вырезать всех оставшихся за линией, в приведенной статье непростительная зрада.
никто из нас в плену не был у того же плотницкого, и нас не возили через границу с мешком на голове. пуст говорит, я с интересом наблюдаю куда заведут слова.

только добавилось ощущение что у нее установки от партии явно к хорошему не приведут.
Страница 4 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: