Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Надежду вернули! Следим за судьбой Савченко на родине.

Автор
СообщениеПт, 27 Май, 2016 0:50

Audioman говорит:
А ось бонус путіну за Савченко, дали можливість трохи позичити грошей: http://www.capital.ua/ru/publication/67921-rossiya-razmestila-evroobligatsii-vopreki-sanktsiyam

только выкупили, говорят, карманные оффшорные компании, для создания очередной "сенсации". косвенно подтверждается и торгами: выставили облигаций на 3 ярда - а продали по факту на 1.75 и свалили с отмазкой "не сильно-то и хотелось, мы чисто для имиджа одолжить решили", при этом сумма сделок по факту была намного меньше первоначальных заявок...

впрочем, сумма смешная и ни на что не влияет - эдак на неделю-две поддержать штаны при текущих темпах проедания ЗВР...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Май, 2016 5:46

название темы переделали - это гут. только дайте её авторство теперь хорошему человеку, чтобы про этого чувака зря не подумали хорошо Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Май, 2016 7:43

I beat women not animals говорит:
название темы переделали - это гут. только дайте её авторство теперь хорошему человеку, чтобы про этого чувака зря не подумали хорошо Smile
Авторство-модератору!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Май, 2016 7:49

Audioman говорит:
А ось бонус путіну за Савченко, дали можливість трохи позичити грошей: http://www.capital.ua/ru/publication/67921-rossiya-razmestila-evroobligatsii-vopreki-sanktsiyam

Сначала сами нарисовали какой-то долг СССР перед Кувейтом в 1.72 млрд баксов, выплатили и тут же продали еврооблигаций на ту же сумму... Очень смешно.Сделано специально для показухи. Купили за свои же деньги... ИМХО
Какой мог быть долг СССР перед Кувейтом? У кувейта кроме нефти и песка ничего не было, а в СССР это добра было навалом...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Май, 2016 20:14

Мне нравиться когда некоторые начинают гнать на Савченко, но если их остановила полиция за нарушение, они бояться лишнее слово сказать, пытаются отмазаться,звонят кудато и т.д.
И за 252 гривны борятся, а потом никто в суд апелляцию не подает, а Савченко даже в конце не подала апелляцию. А ей светило пол жизни отсидеть. За то чтобы диванная дивизия могла воевать по месту жительства.
И что меня немного обижает когда люди говорят рубли, но когда им делаешь замечание они говорят, а нет разницы.
Тогда если нет разницы, если я вам разменяю 200 гривен на две по 100 рублей вы возьмёте?
Они начинаю реагировать да но это совсем другое.
Тогда почему вы доллары не называете евром, или гривной?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Май, 2016 21:36

Серж66, день тяжелый сегодня был?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Май, 2016 5:42

Нет, дни всегда хорошие солнечные, вот только многие этого не замечают.
Да и утро хорошее, дождик, воздух.
Ляпота.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Май, 2016 9:44

Серж66 говорит:
Мне нравиться когда некоторые начинают гнать на Савченко
А мне нравится когда начинают делать из нее хероиню. осудили бедную на чужбинушке. А то что в Украине сидит куча невиновных ничё? Нормуль? Из недавнего -- Коцаба. Всем насрать, что человека посадили за просто так. За то, что говорил не удобные для хунтят вещи. Демократия, блѣ
...А день да, хороший.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Июн, 2016 21:31

Antarеz говорит:
А мне нравится когда начинают делать из нее хероиню.

http://gordonua.com/news/politics/savchenko-segodnya-ya-sdelayu-manikyur-zavtra-syadu-na-leksus-poslezavtra-prodam-ukrainu-135142.html
Савченко: Цените человека только по его действиям. А вот если вы захотите меня припудрить, то я стану гламурной невестой. Принцессой, которую надо выдать замуж. Чем дороже, тем лучше, в политическом смысле. Я не хочу, я хочу остаться собой. Поэтому не дайте мне скурвиться. Сегодня я сделаю маникюр, завтра сяду на Лексус, послезавтра продам Украину. Давайте я лучше буду ходить пешком, босыми ногами, грязная, но делать то, что надо.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Июн, 2016 18:38

Надежда Савченко,в ходе посещения Славянска на Донбасе,сегодня 6 июня, заявила, что боевые действия на востоке Украины следует прекратить ради повышения благосостояния граждан.https://www.youtube.com/watch?v=iZ7RD6q76y8. Признаюсь,для меня такая Надежда-большая неожиданность.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Июн, 2016 19:34

Чуда от нее не будет, она в ВР пока одна и пытается противостоять системе которая функционирует уже два десятка лет. Как только приблизятся любые выборы (ВР или президента) все станет на свои места. Уже некоторые каналы кидают какашки на нее за закон Савченко ведь это ее "подопечные" выходят из зоны раньше времени.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Июн, 2016 7:03

шота вы так примолкли за надюшку. небось уже на кол ее готовы посадить? шота не то она лепечет, не правда ли?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Июн, 2016 8:10

кущёвский бит говорит:
шота вы так примолкли за надюшку. небось уже на кол ее готовы посадить? шота не то она лепечет, не правда ли?

да, странная херня творится. у нас в стране процесс опускания героев доведен до совершенства.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Июн, 2016 8:25

Bishop говорит:
процесс опускания героев
Но кто-то же их сначала и с какими-то целями создает. Как тот херов семенченко(или как там его?) Сидит, сцуко, в раде. Нет, сидеть он конечно должен, но чутка не там. Да и другие... В чем Савченко не права? В том, что нужно вести переговоры чтоб освободить людей? Так всегда с террористами ведут переговоры для освобождения -- в чем проблема то? Странно, что она порошка до сих пор не х.есосит привселюдно. А ее с гавном мешают по полной
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Июн, 2016 8:43

Bishop говорит:
кущёвский бит говорит:

да, странная херня творится. у нас в стране процесс опускания героев доведен до совершенства.
это называется

Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: