Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Надежду вернули! Следим за судьбой Савченко на родине.

Автор
СообщениеЧт, 26 Май, 2016 9:26

Bishop говорит:
юлька пока как-то не сильно выиграла.
более того, вроде бы же савченко и обниматься с ней не захотела, сказала, что "мы не настолько близки".
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Май, 2016 9:32

кущёвский бит говорит:
а я жду момент, когда она начнет всех кругом на 0 множить. интересно только, что произойдет раньше, она всех помножит или её упокоят с миром, как музычко и лесника.

всех она не помножит, это очевидно...
думаю такое развитие событий тоже было просчитано, хотя наверное надеялись, что еще попользуются ею сидящей, а не горланящей на свободе...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Май, 2016 9:50

Верховный говорит:
кущёвский бит говорит:
а я жду момент, когда она начнет всех кругом на 0 множить. интересно только, что произойдет раньше, она всех помножит или её упокоят с миром, как музычко и лесника.

всех она не помножит, это очевидно...
думаю такое развитие событий тоже было просчитано, хотя наверное надеялись, что еще попользуются ею сидящей, а не горланящей на свободе...
где-то читал то ли у солонеласосада то ли у эльмюридки чей-то перепост, где савченко сравнили с палкой, обмазанной говном и вставленной в муравейник. видать, время пришло. троянский конь долго без дела не может стоять, ему работать нужно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Май, 2016 9:52

кущёвский бит говорит:
ну там шлепнут, какая разница, даже лучше: спихнут на путина и россию. она была удобна, пока была там, а здесь она никому не нужна: во-первых, очевидно, что она не управляема, во-вторых, стране нужны мертвые герои, а не живые.

даже если не на передовой, а где-нить в Киеве найдут тело, будут горланить об агентах Путина... опять отловят парочку непонятных личностей и "докажут" их причастность...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Май, 2016 9:54

кущёвский бит говорит:
...троянский конь долго без дела не может стоять, ему работать нужно.

хорошее сравнение... думаете перевербовали? или с самого начала Путин всё так и задумывал?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Май, 2016 10:01

Верховный говорит:
кущёвский бит говорит:
...троянский конь долго без дела не может стоять, ему работать нужно.

хорошее сравнение... думаете перевербовали? или с самого начала Путин всё так и задумывал?
нет конечно, какое там перевербовали. она даже и не в курсе может быть, что она и есть троянский конь. соскин уже по этому поводу отписался почти теми же словами. вот, слухи уже ходють, что вчера савченко через своих адвокатов передала, что с кремлевской сучкой сидеть за одним столом не будет. думаю, скоро и подтверждения посыпятся. конь еще не понял, что он конь, а дело уже делает. причем, как в пословице "охота пуще неволи".
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Май, 2016 12:31

с кремлевской сучкой сидеть за одним столом не будет - это вы о тимошенко ? не думаю что она могла такое сказать , еще не пришло время . будет все как с королевской но не так сразу
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Май, 2016 12:34

https://www.youtube.com/watch?v=6iApBkx5uiQ Розмова з російськими ГРУвцями: ексклюзивне інтерв`ю - Вікна-новини - 25.05.2016
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Май, 2016 13:09

jeny говорит:
с кремлевской сучкой сидеть за одним столом не будет - это вы о тимошенко ? не думаю что она могла такое сказать , еще не пришло время . будет все как с королевской но не так сразу
это не я о тимошенко, это савченко о тимошенко. полный интернет упоминаний.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Май, 2016 16:05

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Май, 2016 16:27

кущёвский бит говорит:
а я жду момент, когда она начнет всех кругом на 0 множить

Повангую.
Она пока что не страшна власти, потому что она одна. Плюс один критик - ерунда, у нашей власти давно иммунитет к критике. Собака лает - караван идет. Чтобы стать страшной власти, нужна организация. Сотни таких же безбашеных соратников. Вот этого у нее нет и не дадут создать. Любые попытки что-то организовать будут пресекаться, вплоть до арестов. Под предлогом, например, шпионажа в пользу РФ. Не важно, с доказательствами или без, главное выбить на пару лет из строя. Но не ее будут арестовывать, конечно, а ее помощников.
Вот на следующих президентских выборах она и одна страшна для власти, даже без организации. Когда это будет, через 3 года? До того времени по законам жанра она должна уйти. Идеально - нарвалась на засаду или на мину в зоне АТО. Ведь она же будет ездить в зону АТО, причем часто, ее деятельная натура не ограничится критикой. А как элементарно прячутся концы в мутную воду АТО, показало убийство Эндрю.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Май, 2016 21:05

[img][/img]
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Май, 2016 21:29

вообще-то страничка - фейк:
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Май, 2016 21:35

NiTr0 говорит:
вообще-то страничка - фейк:
спасибо,буду знать.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Май, 2016 23:05

А ось бонус путіну за Савченко, дали можливість трохи позичити грошей: http://www.capital.ua/ru/publication/67921-rossiya-razmestila-evroobligatsii-vopreki-sanktsiyam
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: