Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Підтримаємо Джамалу! +высокоинтеллектуальный диалог после победы.

Автор
СообщениеСр, 18 Май, 2016 10:07

Кросник говорит:
кущёвский бит говорит:
Кросник говорит:
это сам пан Лисовский сказал... авторитетный товарисч, чо уж там...
светоч мысли и великий ум!

"Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору"(с)
поправочка, не русской, а "руськой", как в "руська правда". тут тонко чувствовать нужно, их глубины веков вести приемственность, не менее.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2016 10:12

кущёвский бит говорит:
Кросник говорит:
кущёвский бит говорит:
Кросник говорит:

поправочка, не русской, а "руськой", как в "руська правда". тут тонко чувствовать нужно, их глубины веков вести приемственность, не менее.

Можете аж настільки не прогинатись, то зайве. Лиш для не самодостатніх людей і суспільств важливо відчувати зв'язок з давнім минулим, а особливо ж тим, хто того зв'язку і не має фактично.
Достатньо просто не приводити у якості аргументу відверту дурню.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2016 10:15

п.Лісовський говорит:
Я розумію, що для Вас все українське як серпом, але нічого вже не вдієш, звикайте.

мгла пропаганды застит ваши светлые очи и ваш светлый, и даже, не побоюсь этого слова, просветленный разум...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2016 10:16

кущёвский бит говорит:
Кросник говорит:
кущёвский бит говорит:
Кросник говорит:

и даже тысячелетий...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2016 10:19

п.Лісовський говорит:
Можете аж настільки не прогинатись, то зайве. Лиш для не самодостатніх людей і суспільств важливо відчувати зв'язок з давнім минулим, а особливо ж тим, хто того зв'язку і не має фактично.
ну вот, все сходится! того, кто позабыл историю своего народа мы уже и нашли. п.Лісовський говорит:
почему это? вам можно, а ему нельзя?

Кросник: не так глубоко, а то сейчас еще до глубины сибирских руд докатимся и заработаем предупреждение за флейм и оффтопик. но в целом весело.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2016 10:34

кущёвский бит говорит:
п.Лісовський говорит:
ну вот, все сходится! того, кто позабыл историю своего народа мы уже и нашли. п.Лісовський говорит:

Йому якраз все можна і навіть більше, так би мовити. Він своєю поведінкою не намагається демонструвати претензії на тризначне iq.

кущёвский бит говорит:
Кросник: не так глубоко, а то сейчас еще до глубины сибирских руд докатимся и заработаем предупреждение за флейм и оффтопик. но в целом весело.

Представникам російської культурної матриці обов'язково або показово знущатись, або вилизувати чоботи? Третій варіант спокійного співіснування із взаємоповагою не розглядається в принципі?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2016 10:44

кущёвский бит говорит:

дык, двойные стандарты, рекомендованные внешними управляющими, не к ночи будь они помянуты...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2016 11:04

п.Лісовський говорит:
кущёвский бит говорит:
п.Лісовський говорит:

Йому якраз все можна і навіть більше, так би мовити. Він своєю поведінкою не намагається демонструвати претензії на тризначне iq.

кущёвский бит говорит:

Представникам російської культурної матриці обов'язково або показово знущатись, або вилизувати чоботи? Третій варіант спокійного співіснування із взаємоповагою не розглядається в принципі?
не я постулировал наличие у меня трёхзначного iq, это вы так намемекаете и этот вопрос не дает вам покоя. лично меня это не задевает абсолютно. вы говорите о каком-то третьем варианте спокойного сосуществования? ну простите, лично в нашем с вами псевдоконфликте я особо ничего такого не писал в вашу сторону, пока вы не начали там что-то недовольно писать о каких-то IQ. теперь вам не нравится, что я более пристально стал читать ваши сообщения, и, откровенно говоря, глумиться. ну классическая ситуация "а нас за шо"? опять-же таки, по существу вангований есть возражения? или это вы так, ради развлечения давите клавиатуру?

чтобы вы могли убедится в правоте моих слов, проследуйте по ссылке http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?p=691467#691467 это первое сообщение нашего последнего занятного разговора. обратите внимание, ни я к вам ни вы ко мне не обращались в предыдущем сообщении. но уже в следующем сообщении вы решили написать, что о таких вангованиях может каждый идиот написать. товарищ, я здесь с 2003 года, я уже насмотрелся таких "попробую его ненавязчиво попустить, косвенно, в иносказательной форме обозвав его идиотом". так на что вы обижаетесь и о каком взаимоуважении идет речь?

так что если із взаємоповагою то із взаємоповагою, а якщо точити ляси щодо IQ, то тоді вже без взаємоповаги.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2016 11:12

кущёвский бит говорит:
не я постулировал наличие у меня трёхзначного iq, это вы так намемекаете и этот вопрос не дает вам покоя. лично меня это не задевает абсолютно. вы говорите о каком-то третьем варианте спокойного сосуществования? ну простите, лично в нашем с вами псевдоконфликте я особо ничего такого не писал в вашу сторону, пока вы не начали там что-то недовольно писать о каких-то IQ. теперь вам не нравится, что я более пристально стал читать ваши сообщения, и, откровенно говоря, глумиться. ну классическая ситуация "а нас за шо"? опять-же таки, по существу вангований есть возражения? или это вы так, ради развлечения давите клавиатуру?

чтобы вы могли убедится в правоте моих слов, проследуйте по ссылке http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?p=691467#691467 это первое сообщение нашего последнего занятного разговора. обратите внимание, ни я к вам ни вы ко мне не обращались в предыдущем сообщении. но уже в следующем сообщении вы решили написать, что о таких вангованиях может каждый идиот написать. товарищ, я здесь с 2003 года, я уже насмотрелся таких "попробую его ненавязчиво попустить, косвенно, в иносказательной форме обозвав его идиотом". так на что вы обижаетесь и о каком взаимоуважении идет речь?

так что если із взаємоповагою то із взаємоповагою, а якщо точити ляси щодо IQ, то тоді вже без взаємоповаги.

Very Happy Very Happy Very Happy теж мені троль з 13-тирічним досвідом... як у дитини цукерку відібрати.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2016 11:26

п.Лісовський говорит:
Very Happy Very Happy Very Happy теж мені троль з 13-тирічним досвідом... як у дитини цукерку відібрати.

ох ё... взаємоповагою так и прёт... да вы просто эдакий апологет взаємоповаги...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2016 11:38

п.Лісовський говорит:
кущёвский бит говорит:

по существу возражения имеются? вы сообщения других хоть читаете? вам же прямо написали "это уже видели, такую схему знаем, не применяйте ее" и вы тут же ее применяете. разве что немного фокус изменили, теперь вместо трехзначного IQ уже появилось сравнение с ребенком. типа, если одел не зеленые, а желтые трусы, то это другая ситуация? нет, ягодицы те же. Лисовский, не нужно этого. на кошках тренируйтесь.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2016 15:12

нужно как в тфтшном форуме или в кировоградцах! сделать одну тему и там срать.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2016 15:17

кущёвский бит говорит:

ага, и люди сразу во всех темах перестанут и только туда пойдут.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2016 15:23

Bishop говорит:
кущёвский бит говорит:

ага, и люди сразу во всех темах перестанут и только туда пойдут.
та да, с самодисциплиной здесь у нас проблемы у _всех_
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2016 17:17

http://www.eurovision.tv/page/news?id=jamalas_arrival_home

І трішки сатири на злобу дня
http://censor.net.ua/resonance/388763/naprasno_kompozitory_staralis
Давно известно, что милитаристский конкурс "Евровидение" был придуман неонацистскими молодчиками по указке вашингтонских ястребов для ядерного сдерживания России и раскачивания всевозможных психополовых патологий среди ее граждан. Вот уже более двадцати лет Европейский вещательный союз, известный под циничной аббревиатурой " EBU", придуманной специально для того, чтобы изначально поставить россиян в неудобную, как ошибочно показалось организаторам, раскоряку, бесстыдно манипулирует результатами голосований подкупленных домохозяек-самогонщиц, чтобы вызывать у русских людей приступы пьянства и безудержного гнева, нередко заканчивающиеся благородной поножовщиной, в которой гибнут лучшие сыны и дочери государства, освободившего Европу от коричневой чумы.

В истории Евровидения не было еще ни одного случая, чтобы в нем не победила Россия, но всякий раз заслуженное первое место в последний момент выкрадывалось из-под ее носа американскими спецслужбами и лично Пентагоном, после чего преподносилось то бородатой женщине, то гомосеку, а то и вовсе Диме Билану, из-за которого в 2008 году вследствие национальной гордости сгорело от водки и непотушенных окурков рекордное количество мужского населения России, хотя женщин кровавый Билан, несмотря на все свое безразличие к слабому полу, тоже не пожалел.
--
Каждый год после объявления результатов Евровидения русские люди говорят то же самое. Но потом неиссякаемая надежда на мир во всем мире снова с непреодолимой силой влечет их к телевизорам (а вдруг кто-то сдохнет прямо на сцене, или в зал ворвутся террористы и всех их там, сволочей, перестреляют?), и все повторяется заново, зачастую в еще более трагических масштабах. Типично русская идея приехать на конкурс в танках становится для подданных Путина все более навязчивой: уже всем очевидно, что без танков у них вообще ничего не получается. С танками, по правде говоря, тоже выходит как-то не очень, но русские люди не теряют надежды. Главное, чтобы везде был мир, и Музыка не проиграла.
Страница 6 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: