Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Підтримаємо Джамалу! +высокоинтеллектуальный диалог после победы.

Автор
СообщениеВт, 17 Май, 2016 7:14

Кросник говорит:
кущёвский бит говорит:
у меня есть знакомые в музыкальной сфере, некоторые из той самой европы, так вот вчера мне рассказывали, что это евровидение в принципе никто там не празднует и в музсфере никому не впало. ну как наша червоная рута, малолетки все думают, что она кого-то наверх продвинет, а кто поумнее смотрит на этот фестиваль скептически.

лично я даже никогда не смотрел это евровидение... только вой вокруг него такой смешной стоит, что невозможно пройти мимо... особенно прошлогодний победитель(ница) посмешил(а)...
это все описательные разговоры, самый тревожащий местных людей факт это 12 баллов от украины россии. два года пропаганды впустую.

tartar: всему интернету известно, что лазарев тягал кудрявцеву, а сча с телой живет в гражданском браке.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Май, 2016 8:27

кущёвский бит говорит:
...
это все описательные разговоры, самый тревожащий местных людей факт это 12 баллов от украины россии. два года пропаганды впустую.
...

лично мое мнение о людях отсылающих смс в либо какие акции иллюстрируется анекдотом "Отошли СМС на короткий номер ххх со словами "Я не ЛОХ". Чем больше СМС, тем больше ты не лох!"
и люди отсылают смски куда-то или звонят чтоб поддержать россию от нас - не вызывают удивления вообще, только грустный вздох.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Май, 2016 9:50

я совершенно не это имел в виду.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Май, 2016 9:59

tartar говорит:

Так вот оно что.... Это ж наверное рашкованы специально послали махрового на конкурс, чтобы всем показать: "наш пидор не хуже заграничных".
Видать судьба у них такая - проигрывать татарам и нетрадиционным.
Толи в надежде на победу, то ли пытаясь быть ближе к горячо осуждаемым евро-ценностям, послали на конкурс гея.
Но и тут Европа подсунула свинью...
Як неловко получилось Embarassed

а вот тут явная ошибка понимания того, что произошло на самом деле... да, хотели подложить свинью России, а получилось подложили Украине... политически явно выиграла Россия, а на деньги попала Украина... а кто там сразу возопил, что в бюджете денёг на проведение конкурса нет?
теперь Европа заголосила о пересмотре результатов евровидения, и пусть пересмотрят, пусть признают победу России, пусть объявят об этом на весь мир, а Россия должна отказаться от этой победы... вот это будет попадос так попадос...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Май, 2016 10:05

кущёвский бит говорит:
...два года пропаганды впустую.

намекаете на руку кремля?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Май, 2016 11:01

Кросник говорит:

лично я даже никогда не смотрел это евровидение... только вой вокруг него такой смешной стоит, что невозможно пройти мимо... особенно прошлогодний победитель(ница) посмешил(а)...
И твой голос в этом хоре звучит весьма и весьма Wink
кущёвский бит говорит:
все описательные разговоры, самый тревожащий местных людей факт это 12 баллов от украины россии. два года пропаганды впустую.

.Война то гибридная. И данный факт можно рассматривать по разному. И как желание спихнуть организацию Евро на соседа, и как то, что наша пропаганда детский сад, по сравнению с кремлевской, ну и как великодушие украинского народа, который, несмотря на оголтелую пропаганду направленную против жителей Украины, по достоинсву оценили выступление Сергея Лазарева.
Сама я не смотрела ничего, кроме Джамалы, но дочка смотрела, сказала отличное выступление и в другое время она бы отдала бы победу ему.
А самого Лазарева мне жаль в том смысле, что ему мозги проедят на родине. Я ни одной его песни не вспомню, но приятный парень, еще с техвремен, когда я смотрела тв.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Май, 2016 11:59

Нафаня говорит:
Война то гибридная. И данный факт можно рассматривать по разному. И как желание спихнуть организацию Евро на соседа, и как то, что наша пропаганда детский сад, по сравнению с кремлевской, ну и как великодушие украинского народа, который, несмотря на оголтелую пропаганду направленную против жителей Украины, по достоинсву оценили выступление Сергея Лазарева.

и как накрутку голосов - накупить симок не проблема. а, поговаривают, в других странах это таки было организовано. во всяком случае, после спецоперации по подмене мочи олимпийских спортсменов - это выглядит вполне естественным и даже закономерным.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Май, 2016 12:56

Нафаня говорит:
И твой голос в этом хоре звучит весьма и весьма Wink

не голос, а смех...

Нафаня говорит:
...несмотря на оголтелую пропаганду направленную против жителей Украины...

против жителей Украины? да ты бредишь... это уже паранойя...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Май, 2016 13:00

NiTr0 говорит:
и как накрутку голосов - накупить симок не проблема...

а шо, по российскому паспорту можно симок украинских накупить? или кругом агенты кремля и только на кировоградском форуме последний оплот сопротивления кремлевской пропаганде?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Май, 2016 13:02

Кросник говорит:
NiTr0 говорит:
и как накрутку голосов - накупить симок не проблема...

а шо, по российскому паспорту можно симок украинских накупить? или кругом агенты кремля и только на кировоградском форуме последний оплот сопротивления кремлевской пропаганде?

а шо, уже начали требовать паспорт при покупке украинских симок?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Май, 2016 13:04

Bishop говорит:

а шо, не?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Май, 2016 13:05

Кросник говорит:
кущёвский бит говорит:
...два года пропаганды впустую.
намекаете на руку кремля?
я не ищу черной кошки в темной комнате и смело чиркаю бритвой оккама. все, что я хотел сказать, вы процитировали. Кросник говорит:
Bishop говорит:
а шо, не?
нє!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Май, 2016 13:15

Кросник говорит:
Bishop говорит:

а шо, не?

поделитесь секретной инфой.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Май, 2016 13:18

вообще-то была такая идея в украине, тоже по паспортам продавать симки, даже в управляющих кругах обсуждали. но ее благополучно похоронили: анонимности и так нет.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Май, 2016 14:01

кущёвский бит говорит:
нє!

да Украина самая свободная страна, зачем был нужен майдан?
Страница 3 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: