Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Підтримаємо Джамалу! +высокоинтеллектуальный диалог после победы.

Автор
СообщениеВс, 15 Май, 2016 11:36

Джамала победила. Наткнулся в инете.
Просветите, это хорошо для нас, для Украины?
ну по логике - даже очень.

p.s. спрашиваю, т.к. никогда это говно (евровидение) не смотрю.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Май, 2016 12:10

конечно хорошо , теперь можно будет подеребанить бюджетные деньги . пс тоже это говно не смотрю , говорят что большинство зрителей проголосовало за россиянина
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Май, 2016 12:44

бюджетные деньги украдены ещё до их распределения....

Послушал, посмотрел Джамалу - нормально, понравилось, не Джоплин ясен пень. В целом - понравилось.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Май, 2016 14:16

Ага еще эту тему засрать забыли Confused
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Май, 2016 14:27

https://youtu.be/DeMCpqiQe2s?t=65
Не жаль 12 балів від України. Правда потім почав віднікуватися, але інші кабзони навіть на таке не здатні.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Май, 2016 17:18

jeny говорит:
конечно хорошо , теперь можно будет подеребанить бюджетные деньги . пс тоже это говно не смотрю , говорят что большинство зрителей проголосовало за россиянина

меня просто умиляет, какое унылое говно люди, у которых "всё хорошо" Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Май, 2016 21:42

I beat women not animals говорит:
меня просто умиляет, какое унылое говно люди, у которых "всё хорошо" Smile

Як еталон: http://cs633117.vk.me/v633117314/28ff6/nSXriroydiM.jpg
Але дехто дотягує тільки до такого: https://www.youtube.com/watch?v=L0ZebKulgl8
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Май, 2016 6:11

Нафаня говорит:
...Голосовать надо исключительно за россию! Чтобы в дополнение к Донбассу Сирии, ЧМ-18 они еще и этот гембель заимели! Ибо чем борльше Россия потратит бабла-тем лучше!

Нафаня говорит:
Ну что, готовимся принимать гостей!

опять Европа подставила... зрада...
кстати, а Австралия каким боком к Европе?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Май, 2016 7:50

Кросник говорит:
Нафаня говорит:
...Голосовать надо исключительно за россию! Чтобы в дополнение к Донбассу Сирии, ЧМ-18 они еще и этот гембель заимели! Ибо чем борльше Россия потратит бабла-тем лучше!

Нафаня говорит:

Разница между этими высказываниями в том что подсанкционной стране-агрессору России никто бы не помог в организации, а ассоциированной с ЕС Украине - вполне, без проблем.

Кросник говорит:

Современные цивилизованные люди не ограничивают себя географическими рамками. В отличии от тех кто ментально остался в 18 веке.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Май, 2016 7:53

Кросник говорит:
Нафаня говорит:

Нафаня говорит:

Shocked ты меня спрашиваешь про Австралию? Хотя Цитата:
Божьей милостью Королева Австралии и её других королевств
ну и т.д

А Нерезизиновой-то какое дело на какие средства? Вот нам есть дело, нам важно, чтобы на "гумконвой" менше средств шло, а вам то какое дело? Код:
И вообще, вы уж там определитесь как-то а то
Цитата:
1. Евровидение купили
2. У нищих каклов нет денег на Евровидение 2017

ШТО
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Май, 2016 8:02

у меня есть знакомые в музыкальной сфере, некоторые из той самой европы, так вот вчера мне рассказывали, что это евровидение в принципе никто там не празднует и в музсфере никому не впало. ну как наша червоная рута, малолетки все думают, что она кого-то наверх продвинет, а кто поумнее смотрит на этот фестиваль скептически.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Май, 2016 8:45

Muxa говорит:

Разница между этими высказываниями в том что подсанкционной стране-агрессору России никто бы не помог в организации, а ассоциированной с ЕС Украине - вполне, без проблем.

ну что же, посмеемся в очередной раз, как гарант поедет с протянутой рукой... теперь то куда, в Северную Корею?

Muxa говорит:

Современные цивилизованные люди не ограничивают себя географическими рамками. В отличии от тех кто ментально остался в 18 веке.

ну-ну, расскажите какими еще рамками эти цивилизованные люди себя не ограничивают... Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Май, 2016 8:47

Нафаня говорит:

А Нерезизиновой-то какое дело на какие средства? Вот нам есть дело, нам важно, чтобы на "гумконвой" менше средств шло, а вам то какое дело?

вот я и говорю - зрада от тех, кого уже начинали считать своими братьями...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Май, 2016 8:48

кущёвский бит говорит:
у меня есть знакомые в музыкальной сфере, некоторые из той самой европы, так вот вчера мне рассказывали, что это евровидение в принципе никто там не празднует и в музсфере никому не впало. ну как наша червоная рута, малолетки все думают, что она кого-то наверх продвинет, а кто поумнее смотрит на этот фестиваль скептически.

лично я даже никогда не смотрел это евровидение... только вой вокруг него такой смешной стоит, что невозможно пройти мимо... особенно прошлогодний победитель(ница) посмешил(а)...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Май, 2016 19:10

Кросник говорит:
лично я даже никогда не смотрел это евровидение... только вой вокруг него такой смешной стоит, что невозможно пройти мимо... особенно прошлогодний победитель(ница) посмешил(а)...

Так вот оно что.... Это ж наверное рашкованы специально послали махрового на конкурс, чтобы всем показать: "наш пидор не хуже заграничных".
Видать судьба у них такая - проигрывать татарам и нетрадиционным.
Толи в надежде на победу, то ли пытаясь быть ближе к горячо осуждаемым евро-ценностям, послали на конкурс гея.
Но и тут Европа подсунула свинью...
Як неловко получилось Embarassed
Страница 2 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: