Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

в ощаде слили номера телефонов? звонки с разводиловом.

Автор
СообщениеСр, 11 Май, 2016 15:35

в ощаде слили номера телефонов? звонки с разводиловом.

звонок сегодня был со скрытого номера типа от службы безпеки ощада киев - номера карточек сверяли со списком дурачков.
человек козырял фразой "пластиковый держатель" - вешалка чтоли.
в разных банках разные счета лет 15, а позвонили первый раз за все время и "от ощада".
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Май, 2016 17:39

а зачем жуликам просто номера карт? без ПИН-кода и CVV они все равно ничего не сделают или я ошибаюсь?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Май, 2016 20:02

Владимир777 говорит:
а зачем жуликам просто номера карт? без ПИН-кода и CVV они все равно ничего не сделают или я ошибаюсь?

я не дошел в разговоре до момента когда они просят продиктовать CVV или пин.
пообещали отключить мою карточку на 60 дней, сказал "отключайте, до свидания".
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Май, 2016 6:59

мне тоже звонили где-то с недельку назад, говорили, что у них есть информация о том, что у меня в ощаде карточка. я вначале культурно объяснил, что никогда не имел дел с ощадом и уж точно не планирую, а карточки то уж точно нет. товарищ не унимался, начал задавать вопросы о том, кто мой номер мог оставить (типа контактный) ну и соответственно, уже в некультурной форме я ему объяснил, что никто не мог оставить этот номер, ему не так уж много времени и не так уж много народа его знает, а сам я веду крайне уединенный способ жизни. судя по брошенной трубке, это был не тот ответ, который он ожидал услышать.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: