Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Единая цена на газ с 1 мая - 6 грн.88 коп. Будет социальный взрыв ?

Автор
СообщениеСр, 04 Май, 2016 22:00

I beat women not animals говорит:
Зачьотку в студию!
А так, если па чеснаку, шото опять ничего не поняв. Тема - бомба, промоутеры и прадюсэры - ацтой. Субсидии кароче не платим, ибо не.уй, хуле нам за кого-то платить, пра? В прынцыпе туда же в сраку пенсии и льготы, патаму шо хуле ж , это ж наше бабло, ок? Туда же пенсионый возраст лет до 100, нах.й нам те пинсианеры, х.й бы с ними, да? Дамы и гапсада, Вам не кажицо, шо вас немного на.бывают, токо не пинсианеры, субсидированные и льготники, как вы сибе вазамнили? И отэтот дворник на альфарамэо - это немного когнитивный диссонанс, але не в ту степь, не? Дисцукоскуссия выглядит для меня примерно, как када стадо людей делят бабло, при чем все считают, шо остальные точно хотят у него сп.здить. Не оттудава ноги растут. Точно вам говорю. Искать нада в другом месте.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2016 6:47

Хочу успокоить автора, никакого социального взрыва не будет.Хуторянская ментальность украинства не позволяет участвовать последнему в будь каких социальных протестах.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2016 7:03

filinn говорит:
Хочу успокоить автора, никакого социального взрыва не будет.Хуторянская ментальность украинства не позволяет участвовать последнему в будь каких социальных протестах.
а за гроші?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2016 11:23

За грошЫма в очередь. Нулланд ща Приднестровье со стороны Молдави и Одессы попытается шатать. Ну а ближе к осени думаю уже непосредственно в Россию...куда-нить в Свердловск...а то Темнейший совсем уж распоясался. Нацгвардию для борьбы с 5ой колонной внутри страны создаёт,землю безоплатно народу раздаёт...эдак и до фабрик-заводов пролетариату дойдёт да госмонополии на природные ресурсы.Прям Сталин какой-то и совок. Ахтунг!Демократические и рыночные ценности в опасности.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2016 11:40

SKeп говорит:
За грошЫма в очередь. Нулланд ща Приднестровье со стороны Молдави и Одессы попытается шатать. Ну а ближе к осени думаю уже непосредственно в Россию...куда-нить в Свердловск...а то Темнейший совсем уж распоясался. Нацгвардию для борьбы с 5ой колонной внутри страны создаёт,землю безоплатно народу раздаёт...эдак и до фабрик-заводов пролетариату дойдёт да госмонополии на природные ресурсы.Прям Сталин какой-то и совок. Ахтунг!Демократические и рыночные ценности в опасности.
тебя хрен поймешь. то ты плетешь такое макраме, что ни на какую голову не натянешь, то бывают просветления и ты прям в точку попадаешь. тефта в ёбурге ройзман скоро пропишет. но, я так думаю, дохлый номер. на этапе непосредственной передачи денег от заказчика к кураторам их хлопнут. местным напаяют измену родине, приезжих депортируют. да и в целом -- дохляк. российская беззубая оппозиция обосралась за последнее время по самое немогу. шехтмана разве что выпишут из украины, тот конечно наведет порядок сразу
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2016 14:18

Не оппы, а аккурат олигархическая Единая Россия с активами на Западе и кредитами оттуда же-предполагаемая ударная сила.А тыщ.100 дебилов-"они же детей" и в России найдётся. (те же нацики)Большевички на начальном этапе куда меньшим числом кровавую гражданскую войну в Империи провернули.Потому и Нацгвардия,числом 400 тыщ,подчиняющаяся лично ВВП,в противовес всем остальным силовым структурам , по Российской Конституции находящимся в подчинении правительству.Хмм.. опричнина против олигархов-глобализаторов. Или борьба с Троцкизмом. Кста единственным соратником Сталина в этой борьбе был Киров.(Ты знал?) После его убийства остался один..и смог.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2016 14:42

не увлекайся дорогуша (правда, я сам инициировал), bishop долго терпеть не будет оффтопа, да и тебя так же. хочешь что-то такое написать -- пиши в теме о россии. лучше в той, где в названии было "кульмінація наближується". там и посмеемся.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2016 15:53

Национальная комиссия по госрегулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг повысила тарифы на тепловую энергию и услуги центрального отопления на 75-90% с 1 июля 2016 года.

Как сообщил агентству «Интерфакс-Украина» глава регулятора Дмитрий Вовк, соответствующее решение НКРЭКУ приняла на заседании в четверг.

народ и это прохавает....
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Май, 2016 9:35

Вице-премьер-министр П.Розенко в эфире Эспрессо.TV.

"....Для жителей сельских территорий перспективно в плане энергосбережения. Да, это радикальный шаг ... но необходимо думать над отказом от потребления газа".

Интересно, а в "великой аграрной стране" до раскулачивания подворий дело дойдёт?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Май, 2016 11:33

Розенко прав! Селянам пора отказаться от дорогого газа. Пора переходить на эко-энергетику: ветряки, солнечные батареи, солому и бычьи пузыри вместо пластиковых окон.
Уже просматривается и медицинская реформа: возрождение института шаманов и травниц.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Май, 2016 18:43

это тока в двух темах или ещё где-то есть?
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: