Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Единая цена на газ с 1 мая - 6 грн.88 коп. Будет социальный взрыв ?

Автор
СообщениеВс, 01 Май, 2016 16:11

Bampo
и что? Пров нифига не скажет. Но теперь вопрос к вам - откуда гос-во возмет деньги на дотацию 450 грн чернобыльцу? Правильно. Вам, мне и др. не льготчикам повысят "мзду". Норм? А чеж нет. Теперь Вам нужно оплатить инет себе на 100% и 2-м соседям чернобыльцым на новых крузерах, которые корочку себе сбецали вовремя. Норм?
Вы уж простите, но газ - тоже роскошь, он везде дорогой. Топите дровами, едьте в село, зарабатывайте больше денег....
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Май, 2016 17:21

trix.kr, все правильно, я плачУ 100% за потребляемый товар, кстати, по тарифам которые ОНИ определили.
Я работаю, зарабатываю, плачУ налоги. По доходам мне субсидия не положена. Почему я должен оплачивать нищебродов? Субсидия - зло, это пирамида гораздо хуже МММ.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Май, 2016 17:27

Bampo, ок. Какой тариф определяете вы? Только не пальцем в небо, а с расчетом.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Май, 2016 17:43

trix.kr
А собственно тариф тут каким боком к обсуждаемой теме.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Май, 2016 17:51

Bampo говорит:
кстати, по тарифам которые ОНИ определили.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Май, 2016 18:00

Я просто не пойму определяющую роль тарифа.
Ну скажем 100 евро за 100 кубов. Дальше?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Май, 2016 18:53

Bampo говорит:
Почему я должен оплачивать нищебродов?

потому что если они вымрут, вы, сливки, будете утром мести улицы и ковыряться в говне например
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Май, 2016 19:55

Bampo
Вы сами сказали, что не понимаете, зачем дальше?

I beat women not animals
Прелестная логика. Наблюдал интересную картну в Польше. Склады, фуры. Чудак грузчик. Заканчивается рабочая смена, он прыгает в затюненную альфарамэо и едет тусить в ночной клубешник.
Вся пичаль в мировоззрении, помнишь я тебе говорил? Вот у тебя оно на одном уровне, у сливок оно другое, а у рабов-нищебродов оно третье...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Май, 2016 19:59

I beat women not animals говорит:
Bampo говорит:
Почему я должен оплачивать нищебродов?

потому что если они вымрут, вы, сливки, будете утром мести улицы и ковыряться в говне например

простите, но мы с Гройсманом ходим в разные синагоги, вы шота перепутали.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Май, 2016 20:13

I beat women not animals
и Вам этого не понять, увы...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Май, 2016 20:54

И чё это "сливки" исполчились на "нищебродов?" В Европах так принято -велферы,социалы,талоны на питание....это ж не совок какой,чтоб "кто не работает,тот не ест".. С праздником православных и просто добрых людей.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 01 Май, 2016 21:36

Bampo говорит:
Почему я должен оплачивать нищебродов? Субсидия - зло, это пирамида гораздо хуже МММ.

угу, зло, но меньшее чем дотации/субвенции. где-то как пособие по безраотице.
в то же время если их отменить - либо пойдут неплатежи, либо волна грабежей.
как переходная мера (пока бюджетные расходы не сократятся, с параллельным сокращением налогов, выводом бизнеса из тени - а там эдак более половины денег крутится) - вполне ок.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Май, 2016 4:20

trix.kr говорит:
помнишь я тебе говорил?

не, я по диагонали читаю самое смешное и не запоминаю
Bampo говорит:
I beat women not animals
и Вам этого не понять, увы...

мне достаточно понимать, что все люди - люди, и по человеку можно судить с того, как он относится к тем, кто ниже его
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Май, 2016 8:47

I beat women not animals говорит:
все люди - люди, и по человеку можно судить с того, как он относится к тем, кто ниже его

Уважаемый, если вы сам себя ткнул в нижний слой и вам это нравится - то и сидите там. Не хотите что-то менять в жизни? Так это вы сам виноват, а не те кто выше. Или вы думаешь, что за тебя кто-то что-то должен сделать,чтоб у тебя все наладилось? Сидите там, где вам нравится(я не о слое) и имейте то отношение, на которое заслуживаете, ведь вы сам к себе относишься не лучшим образом Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Май, 2016 17:33

не тролльте меня своим бездонным мировозрением, пожалуйста, у меня ещё иисус до конца не воскрес, всем вам мыслителям подарю по кусочку нервов, обещаю, но не всем сразу Smile
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: