Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Нужен щенок

Автор
СообщениеВт, 12 Апр, 2016 19:08

Нужен щенок

Подарите щенка от маленьких родителей. Нужен звоночен в частный сектор.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Апр, 2016 19:35

skorik говорит:
Подарите щенка от маленьких родителей. Нужен звоночен в частный сектор

Знайдіть у ВК групу Бім, там оберете і маленьких, і зелененьких, і кругленьких)))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Апр, 2016 21:13

Сама такого ищу уже пару месяцев, но в БИМЕ говорят что не могут гарантировать что взрослая собачка будет маленького размера. Мне порекомендовали купить... такое ощущение что в городе нет щенков малюсеньких дворняжек
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Апр, 2016 22:33

Елена говорит:
Мне порекомендовали купить

Ищу того гада, который мне год назад этого "хомячка" продал!"
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Апр, 2016 4:31

Вот и в 'биме' можно такого хомячка взять.))))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Апр, 2016 5:53

Вот-вот))) именно так, для волонтеров пончтие "маленькая собачка"- это собака по колено...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Апр, 2016 9:33

Вот хорошенькая, маленькая. Вымыть-вычесать будет как куколка. https://vk.com/bimkirovograd?w=wall-5363258_134341
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Апр, 2016 9:44

Был опыт общения с Бимом - попросили знакомые привезти щенка, дворняжку, небольшого размера.... И тут началось - после многичисленных звонков вроде нашли, но - "нам фотоотчет о животном обязательно", "наши представители приедут и проверят уход за собакой" и так далее. Вот могла быть хоть одна собака сытая, обогретая и в семье, но такой напор напугал людей и взяли собачку с улицы....
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Апр, 2016 9:51

Это я понимаю. Но думаю они не от вредности так поступают, а что бы избежать таких случаев как недавно со щенком в Александрии произошел. Я их не оправдываю и не всегда поддерживаю их действия. но они хоть что-то делают, в отличии от наших властей.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Апр, 2016 10:00

Пожелаем автору темы найти собачку и получать только положительные эмоции от нового друга.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Апр, 2016 10:56

Спасибо,всё ещё в поисках. Не выходных поеду в село может там есть.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Апр, 2016 13:11

в последней гезете 21 канал была обьява в отдам даром
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Апр, 2016 13:32

Irishka говорит:
Был опыт общения с Бимом - попросили знакомые привезти щенка, дворняжку, небольшого размера.... И тут началось - после многичисленных звонков вроде нашли, но - "нам фотоотчет о животном обязательно", "наши представители приедут и проверят уход за собакой" и так далее. Вот могла быть хоть одна собака сытая, обогретая и в семье, но такой напор напугал людей и взяли собачку с улицы....

чем напугал? ну пусть проверят. и себе бонусы заработают в виде "вот все смотрите, пристроили", и вам память в фотках. напугали...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Апр, 2016 14:14

Обьявлений полно и на olx но щенки вырастут большие.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Апр, 2016 18:57

skorik говорит:
Обьявлений полно и на olx но щенки вырастут большие.

плюсую 100 тыщ раз
сама в поисках с января
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: