Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Усач - Герой Украины

Автор
СообщениеПн, 11 Апр, 2016 13:33

Усач - Герой Украины

https://petition.president.gov.ua/petition/22469

Давайте поддержим
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2016 16:58

Вот, только не могу понять почему Тихонов, если он Тельнов?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2016 22:58

на цензоре правильная фамилия указана Тельнов
почему в петиции такая - ошибка досадная((

надо написать автору
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Апр, 2016 17:46

Александра говорит:
Вот, только не могу понять почему Тихонов, если он Тельнов?
А я вам скажу почему, потому, что на имени погибшего героя некто
Цитата:
Прізвище, ім’я, по батькові автора (ініціатора): Вєтров Ігор Юрійович
хочет заработать себе какие-то очки, бонусы. Иначе как это можно назвать еще?! Допускаю, что писал не он, а его секретут/ки, но не проследить, не исправить? Об ошибке известно еще с первого дня, на одноклассниках поудаляли мои комменты, где я возмущалась этой, с моей точки зрения, вопиющей безответственностью, но пообещали все исправить. Вот уже три недели исправляют.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Май, 2016 10:48

Повна історія з уст побратима: http://politolog.net/ato/kogda-ya-navel-na-kontraktnika-vs-rf-avtomat-skazal-ne-strelyaj-zhe-bratya-dobrovolec/
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 04 Июл, 2016 0:16

Нацгвардия проведет соревнования гранатометчиков в память о лучшем гранатометчике войны Евгении Тельнове - бойце противотанкового взвода батальона НГУ Донбасс. В панической обстановке и хаосе прорыва из Иловайска 29 августа 52 летний Тельнов совершил уникальный подвиг - он подбил из гранатомета два российских танка т72б3, которые были впоследствии уничтожены, затем совместно с Анатолием Горбенко уничтожил две российских БМД-2. Их прикрывал автоматчик Александр Федорченко, который захватил в плен российских танкистов из сгоревших машин. Охота втроем на российскую бронетехнику - впечатляющий пример героизма и мастерства пехотинцев- добровольцев. При этом герои зафиксировали свой подвиг и уничтоженную технику РФ на фото и видео. Евгений Тельнов пал смертью храбрых в 2015 году. Мы помним и эта память превращается на наших глазах в историю, на которой будут воспитаны поколения.

http://ngu.gov.ua/ua/news/vshanovuyuchy-podvyg-soldata-yevgeniya-telnova-u-nacgvardiyi-provedut-zmagannya-granatometnykiv

Указом Президента України від 25 березня 2015 № 176 Євгеній Тельнов нагороджений орденом «За мужність» ІІІ ступеня (посмертно).
А 21 серпня 2015 в ЗОШ №17 у Кіровограді було відкрито меморіальну дошку в пам’ять про загиблого солдата Тельнова.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: