Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Перекрыт цетнр

Автор
СообщениеПн, 11 Апр, 2016 12:26

Перекрыт цетнр

Сутра перекрыта центральная часть города.
Кто знает причину?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2016 12:44

с общаги со стопервого микрорайона
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2016 18:37

Подібні акції планують проводити з понеділка по п'ятницю з 7:00 до 9:00 та з 17:00 до 19:00.

а не уху ели ли они
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Апр, 2016 23:13

I beat women not animals говорит:
Подібні акції планують проводити з понеділка по п'ятницю з 7:00 до 9:00 та з 17:00 до 19:00.
а не уху ели ли они

Задрали уже полудурки, которые пытаются за чей-то счёт привлечь внимание к своим проблемам. Обычные кировоградцы тут причём? Почему кому-то кажется, что он вправе лишить часть населения города возможности нормально добраться по своим делам? Да и что это даёт кроме ругани в свой адрес? Голосили бы возле своей общаги, ну или в высоких кабинетах на крайняк...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Апр, 2016 6:36

А почему они придурки, они люди, такие же как те которые перекрывают дороги в Закарпатье, под Киевом, николаевской области и т.д.
Если бы в государстве все делали по закону, не на откате бабла, то таких акций не было.
Я их поддерживаю, они борятся за свое будущее, они не просят дайте, они просят не трогайте наше.
А то что все вокруг все выкуплено все предприятия, общяги, детсадики с которых поделали офисы. Это нормально?

Всегда поставьте себя на их место, чтобы вы сделали на ихнем месте.
Только не надо писать я купил себе квартиру, они тоже могли купить.
Если вы такие богатые купили им квартиру, хотябы в другой общяге.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Апр, 2016 7:52

Дороги

Жаль, что другие от этого страдают.
Дети переживают стресс в школе от опозданий, не досыпают и т.д.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Апр, 2016 15:22

я всегда думал что общаги принадлежат заводам , институтам , пту (временное жилье для учащихся и работников предприятий )
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Апр, 2016 16:49

много чего оказалось в руках хитрожопых чиновников. что им стоит пару бумажек намутить и все как нужно оформить.
у нас вон на целый квартал в центре города документация пропала.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Апр, 2016 22:09

Серж66 говорит:
А почему они придурки, они люди...

а одно другое не исключает, к сожалению...
Серж66 говорит:

Если бы в государстве все делали по закону, не на откате бабла, то таких акций не было.

То есть перекрыть дорогу по чьему-то желанию законно, да?
Завтра они хотят въезд в город перекрыть. Что дальше? Въезды в больницы, магазины или может ещё дальше фантазия шагнёт...
Серж66 говорит:

Я их поддерживаю, они борятся за свое будущее, они не просят дайте, они просят не трогайте наше.

Во-первых, бороться лучше законными методами (по крайней мере стараться). Во-вторых, возможно есть моменты, почему возникли косяки с трансформацией общаги в "наше". Поэтому это "наше" и трогают?
Серж66 говорит:

А то что все вокруг все выкуплено все предприятия, общяги, детсадики с которых поделали офисы. Это нормально?

Нет, это не нормально. НО, если действовать такими методами, то нужно быть готовыми к тому, что кто-то тоже может ими воспользоваться.
Серж66 говорит:

На ИХ месте я бы сначала изучил документы и оценил шансы на успех, а уж потом поднимал шум.
Серж66 говорит:

Вариантов много и каждый выбирает себе их сам. Можно купить трёшку за долларовый кредит, а потом винить во всём банки и государство; можно начать с ветхого домика в селе... Я знаю человека, который продал квартиру, чтобы оплатить себе операцию. На оставшиеся деньги купил дачу и переехал туда жить.
Серж66 говорит:

Мне хватает своих проблем, чтобы не лезть в чужие. Не смотря на это, я не ору об этом на улицах и не ущемляю права окружающих...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Апр, 2016 5:59

Серж66 говорит:
А почему они придурки, они люди, такие же как те которые перекрывают дороги в Закарпатье, под Киевом, николаевской области и т.д.

твое право заканчивается там где начинается право другого...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Апр, 2016 6:01

Серж66 говорит:

так пусть идут к обидчикам своим, становятся под их домом, дудят в дудки круглосуточно, а не город в час-пик перекрывают

теоретически они конечно правы, когда пришли за коммунистами, я молчал, потому что не был коммунистом, и блаблабла, но как сообщество мы конечно гамно, лишний раз в этом можно будет убедиться 16 апреля, это надо учитывать в своих экшонах
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Апр, 2016 7:14

А давайте этим прекрасным людям выходы из общаги перекроем, чтобы не мешали остальным жителям города? Они поймут эту акцию правильно, ведь это их собственные методы.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Апр, 2016 7:35

проезд

Как по мне, так это хорошо организованное нарушение общественного порядка.
Которое кто-то из власти поддерживает.

Страдают невинные люди, которые никак не могут повлиять на проблему бастующих.
При чем тут больной с инфарктом или инсультом, который находится в карете скорой помощи, а она стоит в пробке?

Так можно отключить газ, электричество, воду. Начать мочиться мимо унитаза. И что изменится, будет разруха, как сказал Преображенский.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Апр, 2016 9:44

Не могу понять, почему бы на перекресток не поставить гаишника с палочкой и штрафовать тех кто нарушает правила перехода дороги.
Страница 1 из 8
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: