Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Прощай Европа

Автор
СообщениеПт, 06 Май, 2016 5:29

кущёвский бит говорит:
Кросник говорит:
кущёвский бит говорит:
птыыыыыыыщььььь! от не дает покоя вам тот лисовский, прям прикипели к нему всеми фибрами своей души и порами тела! скажите, вы с физвоспа?
а вам то почему не дает покоя моя скромная персона?
если бы бишоп не переживал за свой синдром вахтера, забился со мной о проваленном референдуме в голландии и проиграв, отдал бы мне модераторские полномочия, то вас бы уже давно не было. не потому, что я осуждаю вашу пропаганду, тут осуждать нечего, ужавшаяся в силу тех или иных событий империя неизбежно стремится вернуться в свои границы, применяя для этого любые доступные способы, на фоне многих из которых ваша пропаганда (от души ли она и ли по должностным обязанностям, неважно) это комариный укус для слона. топорная работа, я же объяснял. вы пришли (реинкарнировались) и ходите по территории, которую все местные уже поделили. никто уже не кумарит никого и былых битв уж нет. так, вялое огрызание. уже даже кучи говна, из-за которых шля вся грызня, засохли. и тут на арене появляетесь вы и вставляете палки в успокоившееся засохшее говно и давать его ворошить! ну ладно бы ворошить, так вы же и новых куч накидываете. серьезно говорю, уймите молодецкий пыл и прекращайте использовать глупые переходы на личности ниже пояса. ну опять же забанят.

а вы не обращайте на меня внимания...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Май, 2016 7:06

Кросник говорит:
а вы не обращайте на меня внимания...
от маладец, просто приятно смотреть. больше бы выдержки и успех обеспечен.

-- народ говорит нет денег
-- эксперты говорят, что все в порядке
-- но народ же говорит...
-- народ не эксперты!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Май, 2016 10:15

В рамках программы построения глобального мира представителями мировых церквей подписан и вступает в силу с 1.05.2016 до 16.08.2020г Меморандум.http://protivkart.org/main/7194-shokiruyuschiy-dokument.html

Цитата:
Наша обязанность и полномочия состоят в том, чтобы осуществить Реформы в течение срока действия Меморандума. Меморандум может продлить свое действие или же он может начать свое применение ранее срока.

Здесь на примере Греции.
В разделе административных реформ.
Цитата:
10.12.2016.
6b: Легализация гомосексуализма в образовательных учреждениях – обучение гомосексуализму в образовательных учреждениях, с 09/20/2016.

Панэ Лисовский,неизбежная глобализация требует пересмотра вами принципов воспитания сыновей и новых отцовских примеров,ога.
Почитайте. там много нового,передового революционного, и по вашему мнению-неизбежного.

. П.с. подумалось,а не об этом "крутом новом важном деле" говорил ,уходя с поста премьра, Яценюк? Всё ж сайентолог. Подождём-с...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Май, 2016 11:08

чем гомосексы хуже тебя? они ещё и гены свои с большой долей вероятности никому не передадут, а вот ты свою кукушечку раненную можешь продублировать в веках, если у факира фокус удастся, несмотря на всё незакушенное
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Май, 2016 19:30

не тем озадачился. Тебе бы определиться в иерархии геев,содомитов,педофилов,зоофилов...
Меня другой вопрос заинтересовал, что за единая религия для всех. https://www.youtube.com/watch?v=TG_ViIncdVw&feature=youtu.be а вот так, все теперь будут иудеями. Laughing Laughing Laughing Laughing евреи-иудеи сами малость припухли,недоумённые вопросы раввину задают...а это значит что? праальна-отвергание Христа,который есть Спаситель .Апокалипсисом попахивает...но ты не заморачивайся, когда это ещё будет... успеещь насладиться Нью Эйдж.
( На всякий случай. В ЛДНР за мужеложество-турма,за изнасилование несовершеннолетних-смертная казнь. Варвары,чё)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Май, 2016 22:19

ты майнкампфа начиталось, животное?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Май, 2016 5:38

SKeп говорит:
Тебе бы определиться в иерархии геев,содомитов,педофилов,зоофилов...
О, видать пучик уже выучило иерархию. Теперь остальным навязывает изучение.
Спектр рекламируемых услуг расширяется.
Продолжайте в том же духе.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Май, 2016 11:46

SKeп говорит:
( На всякий случай. В ЛДНР за мужеложество-турма,за изнасилование несовершеннолетних-смертная казнь. Варвары,чё)

А факти говорять про інше: http://glavnoe.ua/news/n270402
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Июн, 2016 20:50

Ох і жартівник!

Скандал вибухнув під час буденного санітарного контролю, коли інспектор поцікавився якістю запропонованого м'яса. Сорт м'яса, вказаний на ціннику, не відповідав тому сорту, що лежав на вітрині. Це призвело до подальшого розслідування, яке розкрило додаткові факти. З'ясувалося, що за останні 3 роки під виглядом яловичини покупцям-мусульманам було продано приблизно 3 тонни свинини.
Страница 4 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: