Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

переименование улиц

Автор
СообщениеПн, 21 Мар, 2016 8:38

переименование улиц

помогите собрать подписи против переименование улицы, что чиновникам не понравилось в названии 40 лет Украины, ну переименовалибы в 25 летУкраины если уж сильно хочется переименовать , а так:(

http://e-dem.in.ua/
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Мар, 2016 9:17

всегда думал что такие улицы называются обязательно со словом "советской" - 40 лет советской Украины.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Мар, 2016 9:34

ни в одном документе не упоминается слово " совецкая" ну не нравится 40 лет, пусть назовут 25 лет, годовщина же в єтом году Smile хотя через 15 лет будет актуально и 40 лет Smile

кстати улицу 40 лет победы то зачем переименовали, или победа в войне уже тоже против закона ?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Мар, 2016 9:50

Re: переименование улиц

urabus говорит:
...что чиновникам не понравилось в названии 40 лет Украины...

вы что, смеётесь... или издеваетесь над патриотическими чувствами чиновников? Украине, как минимум, 140 тысяч лет...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Мар, 2016 9:54

Re: переименование улиц

Gans говорит:
Украине, как минимум, 140 тысяч лет...

ну да патриоты они такие Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Мар, 2016 9:57

наш пострел везде поспел. из-за таких прозелитов как вы, Guns, русская идея в украине может быть обречена на провал: слишком старательно работаете, вызываете стойкое отторжение даже у лояльных читателей. в данном случае ситуация в принципе не требовала вашего вмешательства, а уж тем более въедливого комментария. угомонитесь, я же вам уже говорил, забанят(уже) и не почешутся. и будут правы! будь у меня голос, я бы голосовал за бан. не потому что вы несете "руській мір", вовсе нет, а потому, что вы делаете это убого. а меня подташнивает от убогости в этих играх разума на форуме
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Мар, 2016 7:51

urabus говорит:
кстати улицу 40 лет победы то зачем переименовали, или победа в войне уже тоже против закона ?

ну мы пока не США Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Мар, 2016 8:16

а причем тут сша значит в 41-45 годах тоже было вторжение вежливых человечков по вашему
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Мар, 2016 19:10

при том что Украина не правонаследница СССР, и назвать победой два раза сожжённую страну и -10 млн. украинцев без каких-либо плюсов я бы постеснялся
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Мар, 2016 20:29

Однако забываешь, что Украина тогда была в составе Союза.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Мар, 2016 21:01

и шо теперь? быстрей забыть, как страшный сон, и где-то записать, чтобы такого больше не повторилось
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Мар, 2016 11:11

I beat women not animals говорит:
при том что Украина не правонаследница СССР, и назвать победой два раза сожжённую страну и -10 млн. украинцев без каких-либо плюсов я бы постеснялся

Ого как.....

Ведь наверняка дедушка/прадедушка (как и бабушка/прабабушка тоже) Ваш/а коим - то образом были причастны к Победе. И не стыдно писать такое?
Не уж-то и впрям американцы - победили?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Мар, 2016 18:59

Slash говорит:
Не уж-то и впрям американцы - победили?

Laughing Laughing Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Мар, 2016 0:15

Зато все структуры которые к этому переименованию причастны денежку намоют))
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: