Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Мошенники нашего города

Автор
СообщениеПт, 18 Мар, 2016 11:25

Мошенники нашего города

Предлагаю негативные отзывы о предприятиях и людях публиковать в одной теме.
Начну с человека,который меня обманул.Продал негодные аккумуляторы.Вернуть деньги не захотел.Занес мой телефон в черный список,с другого номера не берет трубку.Сумма небольшая-70грн.
Может кто знает,что заставило человека так поступить?

Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Мар, 2016 13:32

Не боитесь что и про Вас кто-то может чего-то вспомнить?
Никогда никого не обманывали, не умалчивали, не скрывали чего-нибудь? Зайцем на троллейбусе не катались? Smile

А вообще выкладывать личную информацию о человеке без его согласия кажется запрещено законом. Тем более никто кроме вас двоих не знает условий вашей сделки. К тому же такой щекотливый вопрос как гарантия на аккумуляторы.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Мар, 2016 14:33

prikolist, Женя, перелогинтесь
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Мар, 2016 14:50

prikolist говорит:
Не боитесь что и про Вас кто-то может чего-то вспомнить?
Никогда никого не обманывали, не умалчивали, не скрывали чего-нибудь? Зайцем на троллейбусе не катались? Smile

А вообще выкладывать личную информацию о человеке без его согласия кажется запрещено законом. Тем более никто кроме вас двоих не знает условий вашей сделки. К тому же такой щекотливый вопрос как гарантия на аккумуляторы.

Я не боюсь-так мне и надо.Боюсь подлецом оказаться.Но иногда случается.Переживаю,пытаюсь как то исправить ситуацию.
Вы посмотрите сколько у моего "друга" друзей.Выложил фото чтобы узнать причину,почему человек так поступил.Может ему помощь нужна большая,чем мои 70 грн за нерабочий аккумулятор.Интересно,как Вы представляете гарантию на негодный товар?
А относительно личной информации так это же не я ее выложил,а он сам на всенародное обозрение.Вот тут https://www.facebook.com/admin.jenia?fref=ts
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Мар, 2016 19:14

а в чём личность информации если не секрет? она вся в открытом доступе. другой вопрос шо про этого чувака уже другая тема за полгода или за сколько, с той же самой фоткой Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Мар, 2016 19:35

тоже за мошенничество ?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Мар, 2016 8:53

jeny говорит:
тоже за мошенничество ?
если мне не изменяет память, то "тоже за акумуляторы нерабочие")))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Мар, 2016 9:20

Irina говорит:
jeny говорит:
тоже за мошенничество ?
если мне не изменяет память, то "тоже за акумуляторы нерабочие")))

http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?p=681083&highlight=#681083 автор вторую тему создал, уже общую для всех.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: