Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Фан-клуб Владимира Литвина

Автор
СообщениеСр, 30 Ноя, 2005 7:31

Re: Фан-клуб Владимира Литвина

Stalker говорит:
Что ж Вы так..."помаранчевых" не любите..."зелёненький" Вы наш! Laughing Smile Razz

А за что их любить?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Ноя, 2005 9:42

да просто так любить - платонически. Как людей, как сограждан, в конце-концов. Я мож не всех людей люблю (Литвина, простите, в том числе), но я не гоню и никогда не буду гнать на простых членов его партии, не замешанных в грязных делах никаких. А Вы так огульно - "не люблю помаранчевых, красных, голубых..."
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Ноя, 2005 15:20

Да не принимайте так близко к сердцу, ув. Сталкер. Человек верен делу партии, уже приготовился к бескомпромисной предвыборной борьбе, нахохлился, стал в позу, а Вы ему - об общечеловеческих ценностей. Рекомендую просто игнорировать - как посты, так и партию, вместе с лидером. И пусть себе агитирует товарищ - работа такая у него.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Ноя, 2005 15:38

А! Ну да, ну да... Работа - дело святое. Ну что ж - не будем мешать человеку! Пусть трудится!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Ноя, 2005 21:46

andrey.kr говорит:
В Кировограде начал действовать фан-клуб спикера Верховного Совета Украины Владимира Литвина.

Куда обращаться за шарфиком и кепочкой? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Дек, 2005 10:52

Діду говорит:
Куда обращаться за шарфиком и кепочкой? Smile

Две, пожалуйста! Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Дек, 2005 12:56

Кстати, как оказалось, товарищи эти никакого отношения к Народной Партии не имеют, и никак с ними не согласовывали своих действий (со слов зам. нач. облорганизации "НП" А. Берестенко).

Поэтому возможны 2 варианта: либо это "НП" так пиарится, типа, мы мол, ничего, вон люди сами..., а на самом деле башляют понемногу, либо это действительно гражданская инициатива. Во втором случае - лично у меня серьезные возникают сомнения насчет психического здоровья товарищей из фан-клуба. Заниматься весьма сомнительным политпиаром, да еще и даром - верх идиотизма.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Дек, 2005 14:09

Don Azeredo говорит:
Поэтому возможны 2 варианта: либо это "НП" так пиарится, типа, мы мол, ничего, вон люди сами..., а на самом деле башляют понемногу, либо это действительно гражданская инициатива. Во втором случае - лично у меня серьезные возникают сомнения насчет психического здоровья товарищей из фан-клуба. Заниматься весьма сомнительным политпиаром, да еще и даром - верх идиотизма.

Хорошо сказал. А вот интересно услышать было бы коментарии Андрея.КыРы, я так понимаю - того самого зам. председателя фан-клуба?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Дек, 2005 18:27

а никто и не говорил что фан клуб имеет отношение к Народной партии, тем более областной, фан клуб имеет отношение к спикеру ВР, Владимиру Литвину.
Что конкретно интересует?

ПС: с чего взяли что я - зам. председателя фан-клуба?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2005 10:54

Давайте не будемо зараз ставити гострі питання з приводу політичної гігієни пана спікера і його моральних якостей, а краще спитаємо пана Андрія.Кр - чим же таким видатним відзначився саме для Вас, пане Андрію, пан Литвин, що спонукало Вас особисто до вступу, а Ваших старших колег - на створення фан-клубу? Мені цікава Ваша особисто мотивація, бо я вперше спілкуюся з людиною, яка взагалі вирішила вступити до фан-клюби політика.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2005 11:37

Don Azeredo говорит:
Заниматься весьма сомнительным политпиаром, да еще и даром - верх идиотизма.

Зря ты так. А может люди действительно сознательные, и им кажется, Литвин - то, что надо!
Есть еще один вариант - люди решили денег срубить, фан-клуб основали, подошли к НП и типа, дайте денег, мы ж вам помогаем. Тоже ноу-хау, если так оно и есть. В любом случае, демократия(какая бы мнимая она не была) прдполагает наличие свободы выбора. Литвин тоже может быть чьим-то выбором! Так что давайте более толерантно.
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: