Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Новый фото информационный сайт Кировоградской области

Автор
СообщениеПт, 26 Дек, 2008 7:14

Новый фото информационный сайт Кировоградской области

Новый сайт FOTOINFORM - фотоинформационный интернет ресурс Кировоградской области, новости, события, визиты, власть, спорт, культура, православие...
Заходите может увидите себя - www.fotka.kr.ua
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Дек, 2008 11:58

Re: Новый фото информационный сайт Кировоградской области

REC говорит:
Новый сайт FOTOINFORM - фотоинформационный интернет ресурс Кировоградской области, новости, события, визиты, власть, спорт, культура, православие...
Заходите может увидите себя - www.fotka.kr.ua

Цитата:
Цены на наши услуги:

ФОТОУСЛУГИ

Для СМИ цена одного файла 12 грн. При заказе 3-5 фотографий начинает действовать система скидок (цена одного фото 6 грн.) При заказе 50 фотографий в неделю (цена одного фото 5 грн.) Фотографии после оплаты переправляются на емейл заказчика. Для остальных заказчиков цены договорные, обсуждаемые в зависимости от вида и времени съемки.

РЕКЛАМА на сайте

Реклама на главной странице (верх) - 300 грн. одна неделя показа.

Реклама на новостной странице (материал+фото) 450 грн.

Размещение банеров на страницах сайта обсуждается индивидуально для каждого предложения.

Предлагаем в Кировограде

Предприятиям и организациям медиа-сопровождение официальных и

торжественных мероприятий, организацию и проведение пресс-конференций, презентаций, круглых столов.

Мониторинг прессы.

Чисто информационный? Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Дек, 2008 12:15

А что тут такого ????? Или у нас сейчас в стране КОММУНИЗМ Smile)) А то есть и коммерческое предложение то на мой взгляд - сейчас не помажешь непоедишь !!! Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Дек, 2008 12:50

Re: Новый фото информационный сайт Кировоградской области

Guard говорит:

Чисто информационный? Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Smile а главное, сперва деньги, вечером стулья Wink при контактной информации в виде моб. телефона Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Дек, 2008 12:54

В описании заявлено, что это фотоинформационный интернет ресурс Кировоградской области, а на самом деле это пиар коммерческого сайта.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Дек, 2008 12:56

Ну если это коммерческий сайт то у меня вопросов больше нет!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Дек, 2008 14:32

я сначала промолчал, так как ресурс уникальный для нашего города (я имею ввиду полезный)

но все те же грабли: очень много рекламы

а все остальное - нормально. То что фотки платные - это нормально и контакты нормальные. Дизайн гуляет, но по мелочи. Глючки есть - тоже мелкие.

Вообщем сайт радует полезностью
Будущее правда у него туманно и непонятно когда сайт раскрутиться. Народ делающий такие сайт не понимает что поисковики его будут опускать в низ по своим внутреним рейтингам Sad (хотя, нет Smile )
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Дек, 2008 15:07

сайт коммерческий однозначно и делать такие глаза Shocked на это замечание глупо.
о расценках на рекламу на сайте промолчу.

о расценках для сми - какой размер файла? разрешение? какой формат? какой договор на использование? зависимость цены от размера?
Все ли люди, запечатлённые на фото, давали вам хотя бы устное (на диктофоне) согласие на продажу фото с их фейсами?

децтво, одно слово.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Дек, 2008 15:56

Был бы он просто информационным не было бы вопросом. А так заява не соответствует содержанию.
Как по мне - так в данном случае это антиреклама своему сайту.

Разумнее было бы - предлагаю услуги фотосъемки, цена такая то и тд. и тп.

Цитата:
Заходите может увидите себя

Если я там увижу себя - я потребую денег.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Дек, 2008 22:50

Господа, давайте отдадим должное тому, что у данного сайте на высоте -аппаратуре Wink.
А вот некоторые ракурсы впечатлили. В плохом смысле. Если верить стажу работы автора.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Дек, 2008 20:29

мне проект совсем не понравился, за 36 дней я свой сайт и то лутше раскрутил..... а цены там конечно дикие хотя фоты харошые но платить за то что сам могу сделать небуду некогда!
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: