Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Сухой корм для собаки

Автор
СообщениеВт, 09 Янв, 2018 23:46

Мы кормом кормили свою собаку не долго, так, как наш бульдог перестал его есть. Вот теперь варим отдельно для него еду)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Янв, 2018 21:59

Мы 2 года кормили натуралкой пока окончательно не устали. Работа, дом, семья. Перешли на сухой корм My Family. Нам понравился, собака ест с удовольствием. Производят у нас, цена приемлемая .
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Июн, 2018 10:46

Лучше кормить собакена натуралкой
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Июл, 2018 11:44

Puzik говорит:
У нас кавказская овчарка, 6 лет. Кормим косточками и обычной человеческой пищей.

"Трубчатые кости из лап и крыльев. Нельзя.
Потому что при разгрызании образуются острые осколки, которые запросто протыкают кишечник. Как следствие — прободение кишечника и перитонит. Операция, борьба с перитонитом. В лучшем случае собаку удастся спасти. В худшем — нет."
Я как-то дал своей собаке говяжью кость, так он с трудом потом сходил по большому. После этого случая не даю. Можно только щенкам давать зубы поточить, все равно не разгрызут.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2018 11:16

мы своей раньше HOME FOOD покупали
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Окт, 2018 11:58

У мене джек рассел тер'єр і годую його змішаним харчуванням. Корм купую роял Канін для його породи. Раз в день даю звичайну їжу.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Ноя, 2018 15:39

Уже 10 лет разводим щенков немецкой овчарки. Кормим обычной пищей. Никогда не было желания перевести на корм. На 100% нельзя быть уверенным ,что содержится в тех кормах.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Ноя, 2018 12:51

Моя соседка, хозяйка голдена, никогда не покупает корм в супермаркете, берет исключительно под заказ. Говорит что магазинной ерундой нельзя кормить питомцев.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Ноя, 2018 8:33

В магазинах корм бакалейного качества. Хороший корм нужно заказывать либо в интернет магазине, либо у дистрибьютора, либо через своего заводчика - обычно питомнику дают хорошие скидки.
Но. Не стоит забывать о том, что каждая собака индивидуальна, и подходящий корм нужно искать. Кому-то 4 лапы прекрасно подходит, а кому-то акана или карнилав.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Фев, 2019 16:15

linda45 говорит:
У мене джек рассел тер'єр і годую його змішаним харчуванням. Корм купую роял Канін для його породи. Раз в день даю звичайну їжу.

Добрый день. А вы своему джеку расселу терьеру тримминг https://sobaki.guru/soderzhanie-i-uhod/trimming-sobak делаете? Наружный покров этой породы состоит из подшёрстка и грубого остевого волоса, напоминающего на ощупь проволоку. Терьеры https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80 практически не линяют, поэтому отмершие волоски, продолжая оставаться в составе верхнего слоя шерсти, могут становиться причиной кожных раздражений, доставляя собаке беспокойство и дискомфорт. Поэтому мы с женой нашему питомцу делаем стрижку в домашних условиях.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Апр, 2019 11:16

Только лучшим кормите. Корма стоят совсем недорого. Главное, что б питомец здоров был, и сыт
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Апр, 2019 12:28

Я своего Роял Канином кормлю. Отличный корм для собак, качественный и по цене вполне удобный. У меня собака только так ест, так что я смело посоветовать могу - думаю, что раз мой привереда уплетает с удовольствием, то и другие тоже будут его. Мой пёс жизнерадостный, всегда рад меня видеть
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: