Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кто виноват? Что делать?

Кто в этом виноват?
Попередники 0% 0% [ 0 ]
Правительство 12% 12% [ 3 ]
Россия и Путин 16% 16% [ 4 ]
Мы сами виноваты 52% 52% [ 13 ]
Вы сами виноваты 12% 12% [ 3 ]
свой вариант ответа 8% 8% [ 2 ]
Всего голосов: 25
Автор
СообщениеВс, 07 Фев, 2016 18:19

eskimodog У Вас снова слив? пичалька. Эх... Sad
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Фев, 2016 21:00

ну же, продолжайте господа)))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Фев, 2016 21:22

Skodavod
Да лучше присоединяйсоSmile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Фев, 2016 21:34

Чукча не писатель, чукча - читатель)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Фев, 2016 11:56

Спасибо тем 7 людям, которые вместе со мной ответили "Мы сами виноваты". Вы вернули мне веру в существование разумных людей.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Фев, 2016 18:01

trix.kr говорит:
Отвечу своей же цитатой:
trix.kr говорит:
Да, я козел, который пиздит воду. Но знаете шо? Мне по-@#-ю

The best!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Фев, 2016 19:16

Якщо чесно, то я повністю підтримую це. І, навіть, більше, якби моя воля, то я прийняв би закон: якщо абонент не сплачує до 10 числа місяця наступного за звітним, то йому нараховується пеня, а якщо він просрочує платіж на місяць, то комунальне підприємство може БЕЗ ПОПЕРЕДЖЕННЯ відключити надавану послугу, будь то електроенеогія, газ чи водопостачання. Якщо не заплатив після цього, то в суд і по рішенню суду конфісковується майно на суму боргу.

Тоді всі дуже швидко навчились би своєчасно сплачувати за послуги та економити енергоносії. Все дуже просто.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Фев, 2016 19:41

почему-то законы принимаются в подавляющем большинстве "против граждан". ОК. если повышать уровень культуры взаиморасчётов в сфере ЖКХ и комуналки, то давайте добавим статью(и) за некачественное предоставление услуг и насчитывание пени на ответственную организацию. почему отключают свет когда хотят и летит домашняя техника? почему если авария на водопроводной трубе, вода неделю льётся по дороге? почему газ бодяжат и я плачу по счётчику больше, чем в прошлые года, когда ни оборудование, ни ритм жизни не поменялся? Почему я должен сидеть дома целый день, пока тело соизволит прийти снять счётчик на поверку, если я оставил свой номер мобилки на их конторе и в течении получаса могу быть дома, или отпросится с работы на определённое время?

"Все дуже просто."
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Фев, 2016 20:30

абсолютно згоден
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Фев, 2016 6:40

кущёвский бит говорит:
Спасибо тем 7 людям, которые вместе со мной ответили "Мы сами виноваты". Вы вернули мне веру в существование разумных людей.

перестаньте, я тыкнул в Россию и Путина, потому что когда речь заходит о кто виноват, то это как 42
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Фев, 2016 8:13

I beat women not animals говорит:
кущёвский бит говорит:
перестаньте, я тыкнул в Россию и Путина, потому что когда речь заходит о кто виноват, то это как 42
то есть вы бы тоже хотели бы чтобы я вам сказал спасибо? спасибо, вы мне массу восторга порой приносите! касательно опроса: мне вообще не были интересны пункты кроме "мы сами виноваты" и "вы сами виноваты". это как с тем исследованием гелопа или чье оно там было, когда был большой опросник с кучей вопросов и вариантов ответов, но на самом деле опрашивающих интересовало только одно: на каком языке опрашиваемый выберет опросник.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Фев, 2016 22:23

Skodavod говорит:
почему-то законы принимаются в подавляющем большинстве "против граждан". ОК. если повышать уровень культуры взаиморасчётов в сфере ЖКХ и комуналки, то давайте добавим статью(и) за некачественное предоставление услуг и насчитывание пени на ответственную организацию. почему отключают свет когда хотят и летит домашняя техника? почему если авария на водопроводной трубе, вода неделю льётся по дороге? почему газ бодяжат и я плачу по счётчику больше, чем в прошлые года, когда ни оборудование, ни ритм жизни не поменялся?...
Полностью согласен. Все дело в монополизации рынка коммунальных услуг. В Германии, например потребители могут выбрать поставщика эл.энергии и газа. В этих сферах существует конкуренция, которая регулирует тарифы и заставляет работать качественно. А у нас че? Кировоград - газ ... водоанал ... тепло ... облэнерго. Не, ну как бы тоже выбор есть Smile Тут тебе и отношение быдляческое к абоненту, которое осталось с СССР и гибкая система очередей бабушек с утра (занимать надо часов в 5) и пр.. И на перерасчет сам пиз..й, патаму ша если шо - сам виноват.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Мар, 2016 11:06

лучший выход

Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Апр, 2016 16:07

этот закон в основном касается не водоканала, а оплаты за газ. Вот только про субсидию не надо щас. далеко не у каждого она есть.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Апр, 2016 16:08

KENT1989 говорит:
Все дуже просто.
У вас наверно есть возможность оплачивать. Молодчина. мат удален людей у которой такой возможности нет.
предупреждение. еще будут маты = блокировка.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: