Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Стоит ли переходить на цифровой эфир DVB-T2 на 101 районе ?

Автор
СообщениеПн, 01 Фев, 2016 0:17

Стоит ли переходить на цифровой эфир DVB-T2 на 101 районе ?

Хочу спросить каково качество сигнала DVB-T2 на 101 районе ? Далеко ли от него вышка передачи ? Стоит ли переходить с кабельного на цифровой тюнер, если да то какую комнатную антенну лучше взять (+ её мощность усилителя) ?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Фев, 2016 9:00

на цифровое антенна нужна БЕЗ усилителя. все покажет тест. у меня возле фуршета на волкова на комнатной антенне показывает без проблем. так что должно работать.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Фев, 2016 20:36

Продавцы мега-маркетов не очень согласны , чтобы брать товар на тест и на следующий день приносить обратно, хотелось бы точнее узнать о антенне стоит ли брать с усилителем (так как их ценовой диапазон от 200 до 500 грн) или нет ?
этаж 4 - хватит его для приёма на комнатную антенну ?

и какой тюнер порекомендуете
на оф сайте Т2 эфира рекомендуют не все модели , которые есть в магазинах в чём разница ?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Фев, 2016 21:38

Антена с усилителем дает помехи и нестабильный сигнал.

почитайте статью
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Фев, 2016 22:38

Я не на 101, а на Горном.
Аналоговое на простенькую комнатную антену мерзко показывало несколько каналов. Для цифры купил подобную и положил в комнате на шкафу. Требует точной настройки на вышку, но показывает все каналы.
Думаю, что если несколько каналов аналогового принимаете в комнате, то на цифру будет веселее.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Фев, 2016 9:05

купите тарелку на три головки
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Мар, 2016 6:18

Зачем покупать по маркетах. Пойдите на крытый. Там продадут и после поменяют если не подойдет, или деньги вернут, я под т2 три антенны переменял, задолбал наверное продавца. Но последняя ловит отлично. Даже к окошку не поворачиваю в отличии от прошлых антенн в такой же категории ценовой. Щас вот такая (визуально) http://satmaster.kiev.ua/products_pictures/large_eurosky_es-001_1.jpg Что то около 220грн стоила летом, или 260. Ловит норм все 32 без помех или потери сигнала.. А вот такого плана http://satmaster.kiev.ua/products_pictures/large_lafayette_yy206.jpg ловила максимум 16, и то 8 каналов отпадали постоянно, высовывал ее чуть ли не в окошко, без толку. Поменял на ту что выше - другое дело. Живу возле кардио.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: