Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Методы борьбы с кировоградской рекламой

Автор
СообщениеСр, 21 Янв, 2009 14:45

Самая кавайная кировоградская реклама крутится в маршрутных такси по передовым панелям от фирмы ASSISTANT. Изобилие спецэффэктов и высокий художественный вкус операторов - просто нямочки. Бороться с ней только громким гоготом.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2009 15:03

Mimohod говорит:
Хорошая шутка

это не шутка. при минимуме вкусного даже сейчас с тоской можно вспоминать тот же "Гулливер". Адназначна вкуснее сегодняшнего. Ну и "в наше время небо было синее, деревья зеленее" ещё никто не опровергал Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2009 19:09

А мне нравятся "Гуливеры" от АВК. Очень. Как по мне, ничуть не хуже, чем были.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Янв, 2009 13:14

Напрягает реклама в маршрутных такси. Те что оборудованы моником и крутят тупую рекламу, качество нулячее.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Янв, 2009 11:35

Бороться с рекламой можно только более лучшей рекламой (качественнее, оригинальнее, приятнее).
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Янв, 2009 12:40

Yuri говорит:
Бороться с рекламой можно только более лучшей рекламой (качественнее, оригинальнее, приятнее).

Cool +1
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Янв, 2009 14:58

может еще с кислородом давайте бороться, тов. топик-стартер ? он же мешает не то слово -- учавствует в процессах окисления! в топку его, в топку!

Вы до сих пор обращаете внимание на рекламу ? очистите разум и покайтесь и будет вам счастие! я, например, на наружку вообще не обращаю внимания. даже реклама в маршрутках меня не раздражает, я в окошко смотрю, сколько всего можно увидеть интересного. например, на днях я видел, как один бомж гамселил другого. возле церкви, маршрутка стояла на красный свет и я наблюдал. представляете, было над чем подумать. а за что ? а кто победит ? а успею ли я досмотреть до конца ? и ни на какую рекламу не обращал внимания.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Янв, 2009 15:02

мысли для аудитории:

почему наши люди хотят бороться с тем, чего изменить не в силах ?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Янв, 2009 17:44

andgivewithoutnames говорит:
почему наши люди хотят бороться с тем, чего изменить не в силах ?

В том то и дело, что только хотят. Но ведь никто даже не борется. Натура у нас такая - повозмущаться и успокоиться. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Янв, 2009 17:50

не все возмущаются. я вот предложил способ как сделать чтобы подобных тем не было Smile нужно просто сделать рекламу более качественнее.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Янв, 2009 17:58

это нереально. рекламщики делают то, за что клиент им платит деньги. и ни шагу в сторону. любая ИНТЕРЕСНАЯ и НЕСТАНДАРТНАЯ реклама в 99% обречена на провал. делай шаблон -- набивай малимон. вот и вся правда жизни.

кстати, а кто будет-то определять качество рекламы ? уж не Вы ли, Юрий ?

Guard: именно к єтому я и вел.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Янв, 2009 18:33

интересная реклама вызывает заинтересованность зрителя/слушателя/посетителя. А значит запоминается бренд. Цель рекламы как раз в этом и состоит: чтобы увидели товар/услугу и запомнили его/ее бренд.

А вот тупая реклама наоброт отвращает от всего

Оценивать должны как сами заказчики, так и рекламщики, так и клиенты
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 26 Янв, 2009 18:35

Кстати, не знаю как сейчас - а раньше проводились фестивали рекламы, где выбирали лучшую рекламу в разных номинациях.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Янв, 2009 9:34

Yuri говорит:
Оценивать должны как сами заказчики, так и рекламщики, так и клиенты
как практически будем реализовывать ? я хочу поучаствовать в оценке. куда мне обратиться ? сколько за это заплатят ?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Янв, 2009 10:47

Yuri говорит:
проводились фестивали рекламы, где выбирали лучшую рекламу в разных номинациях.

да и сейчас проводятся. вот только на фестивале, как в показах коллекций одежды - креатив, направление. В повседневной жизни единицы в работу идут. А "работают" и того меньше.
как практически будем реализовывать ?

в кире никак. нет бюджетов.
я хочу поучаствовать в оценке. куда мне обратиться ? сколько за это заплатят ?

в киев, ищешь объявление о наборе в фокус-группы, смотришь, оцениваешь, получаешь бабло.
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: