Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Методы борьбы с кировоградской рекламой

Автор
СообщениеЧт, 18 Дек, 2008 12:50

в фуршете "студия шоколааааааааааад" достаёт. в наушниках на постой хожу.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Дек, 2008 13:10

corsar говорит:
в фуршете "студия шоколааааааааааад" достаёт. в наушниках на постой хожу.

в Кишене - "АГАМА,АГАМА,АГАМА"
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Дек, 2008 15:11

Где-то в России ноу-хау: реклама на собачках, вернее на собачьих попонках, когда добрые хозяева выгуливают питомцев. Говорят, действеннее, чем фон теле/радио-бигборд.
Да и что за реклама в нашем провинциальном городишке, вернее какая реклама? Что то кировоградского сейчас и не вспомню, разве окна-двери какие-то и "теплый пол" возле Юности бывшей.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Дек, 2008 15:13

Ой, а где это кировоградская реклама, а то я что-то абстрагировалась, вообще не замечаю никаких реклам... Rolling Eyes
Ничего вы с ней не сделаете так как деньги всё это, и к сожалению не мои Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Дек, 2008 20:44

Деньги -> Реклама -> Продажи -> Деньги.

Прорекламировали что ли-бо - сознательно это не покупать. Во многих случаях можно найти аналоги и дешевле. А если нет отдачи от рекламы, то смысл ее заказывать?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Дек, 2008 0:56

Rodnik открой телеканальчик или газетку и подержи его год без рекламы. Останешься на плаву?

Или закупи ( выпусти) крупную партию товара и попробуй без рекламы его продать.

Прочитай начальные курсы менеджемнта, маркетинга, экономики и тд. Smile

Вариантов вы можете конечно предложить много, но рекламу никто убирать не будет. Скорее уберут Вас.

Если я правильно помню историю, то был уже человек который хотел в свое время убрать рекламу с телеканалов. Увы.

Самый простой вариант - не нравится не обращай внимания. Я к примеру без малейшего понятия чего там рекламирую и зачем. Все не нужное отфильтровываю и на полном автомате пропускаю мимо глаз и ушей. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Дек, 2008 9:36

Может переименуем тему в: какая реклама вас достает? Правда думаю тему удалят за флуд.. Cool
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Дек, 2008 9:54

Guard говорит:
Если я правильно помню историю, то был уже человек который хотел в свое время убрать рекламу с телеканалов. Увы.

Листьев всего на день или два хотел убрать рекламу.
насколько помню, все новостные каналы вопели о запрете алкоголя/сигарет с 6 утра до 11 вечера, запрет на бигборды и тд, а ежель кто является спонсором, то реклама должна быть "немой". Только вот закона об этом я шось не вижу.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Дек, 2008 10:42

Отож то и оно. Smile Кто же будет кусать руку которая кормит и не только тебя. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Дек, 2008 13:48

ээххх, а помнится канал СТБ раньше был каналом без рекламы...как давно это было..
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Дек, 2008 13:50

Теперь начинаю обращать внимание на кировоградскую рекламу.
Кстати, вы заметили ,сколько на форуме рекламистов собственной продукции или услуг.
Темка то как звучит: методы борьбы... Если форум понемногу превращается в базар ,то что говорить о назойливых коммивояжерах с кошелками, от которых двери не успевают в офисе закрываться.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Дек, 2008 13:53

Масижта говорит:
ээххх, а помнится канал СТБ раньше был каналом без рекламы...

помнится на этом канале была только одна передача "Биз-тв". Лично у меня лет 10 назад сложилось впечатление что стб музыкальный канал. А теперь один из самых любимых. А рекламы везде много.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Дек, 2008 14:00

ой, я раньше стб не переваривала. там раньше ничего хорошего не было,а теперь тоже один из любимых, только вот реклама каждые 6-10 мин, а меньше всего рекламы, мне так кажется, на муз канале ру-мьюзик ну и на от-в
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Дек, 2008 14:00

А еще раньше было всего три канала без рекламы, Генсеки, ширпотреб в магазинах и много чего вкусного. Но это было раньше. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Янв, 2009 12:34

Guard говорит:
ширпотреб в магазинах и много чего вкусного. Но это было раньше. Smile

Хорошая шутка, только жаль, что людей верящих в тот рай все больше и больше Smile
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: